Перейти к публикации

Привет, девчонки!


Tikatachka

Полезные сообщения

(изменено)

Меня зовут Ирина 36лет, делала ЭКО первое не получилась, сейчас готовлюсь на скриоперенос, такая ситуация, пила Дюфастон 10дней по 2т., месячные так и не пришли, поехала репродуктологу на прием выписала норколу 5 дней по 2 т., живот тянет, грудь болит, пью 3 день уже месячных так и нет, у кого так было? Что делать? Придут месячные или нет, очень переживаю.

Изменено пользователем Tikatachka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ что было? Делали?

Если у вас не было овуляции, месячные должны прийти на отмене норколута, а не во время его приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что со своим в тему . Не для себя, но важно. Что точно вызовет месячные ,норколут или дюфастон?

Что эффективнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норколут при кистах выписывают. У вас не было ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
51 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Прошу прощения, что со своим в тему . Не для себя, но важно. Что точно вызовет месячные ,норколут или дюфастон?

Что эффективнее?

У меня на дюфастоне часто задержки и кисты растут. На норколуте - нет, цикл четко через 3 дня после отмены. Норколут сильнее. 

Но на нем нельзя планировать. 

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ делали, овуляции нет, она сказала что готовится организм к месячным, что должны на днях прийти, для помощи прописала норколут чтоб быстрей я так поняла, но уже принло 4 дня, и толку не кого, из этих 4х дней уже пью 3 дня норколут.

@Мурлынька кист у меня нету

@Русское поле Узи показало нет беременности

@СильнаяЗдороваяКрасивая) вот Дюфастон мне и выписали чтоб месячные вызвать, 10 дней по 2т., а толку не кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tikatachka сказал(а):

УЗИ делали, овуляции нет, она сказала что готовится организм к месячным, что должны на днях прийти, для помощи прописала норколут чтоб быстрей я так поняла, но уже принло 4 дня, и толку не кого, из этих 4х дней уже пью 3 дня норколут.

@Мурлынька кист у меня нету

@Русское поле Узи показало нет беременности

@СильнаяЗдороваяКрасивая) вот Дюфастон мне и выписали чтоб месячные вызвать, 10 дней по 2т., а толку не кого.

Так если у вас хгч 200, то узи и не покажет. При любой задержке сначала тест, а потом уже анализы, узи и осмотры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Я не подумала, но врач сказала что нет беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tikatachka сказал(а):

@Русское поле Я не подумала, но врач сказала что нет беременности.

На будущее-в любой непонятной ситуации первым делом тест. Я бы и сейчас сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Сначала тест. 
 

5 часов назад, Tikatachka сказал(а):

Я не подумала, но врач сказала что нет беременности.

Меня так 2 месяца "лечили", а оказалось ЗБ на сроке 8 недель. А врач тоже не видела. Даже на УЗИ не отправляла и я по молодости-глупости не ходила.... Потом как сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana понятно, спасибо, завтра сделаю посмотрю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, месячные пошли, 17 числа начались, сегодня была на приеме все хорошо, готовиться начали криопереносу, 2ая попытка, назначила прогинова, 25 числа на прием, там будет смотреть и дальше назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Всем привет, была 25 на приеме, назначила прогинова по 1т. 3 раза в день, Утрожестан 3 раза в день, Дюфастон 2 раза в день, подготовка криопереносу, 1 августа вторая попытка, держу кулачки чтоб все получилось) 🤞

Изменено пользователем Tikatachka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, как и писала выше криоперенос был 1 августа, толщина эндометрии 10.5мм., препараты остались те же самые, схема таже, добавилось 3и укола,Хорионический гонадотропин 1000ед, один укол сделали 1 числа, следующие 2а укола 3 и 5 числа, пока все хорошо, 13 августа буду сдавать кровь на ХГЧ надеюсь все будет хорошо, стараюсь не накручивать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня 3й день, как сделали криоперенос, что могу рассказать 1 августа когда перенесли не каких симптомов небыло, пролежала дома, как говориться 0 день, 2 августа пела все назначения весь день пролежала только вечером вышла на прогулку,в часов 23:00 когда легла в кровать почувствовала что начел тянуть низ живота, и покалывать с легка левом боку.( как говорится 1 день после переноса), 3 августа так же все назначения, была в гостях у мамы, вечером тоже часов 23:00 легла в кровать, такие ощущения как и в первый день переноса(2 день после переноса), сегодня 4 августа ( 3 день после переноса), тянет низ живота весь день, тянет поясницу, подташнивает 🤢 иногда, плаксивость, и иногда покалывает низ живота. Девчонки я не удержалась и сделала тест, и представляете видно вторую полоску, очень плохо конечно, но видно, надеюсь на хороший результат. Держу 🤞 кулачки .

Я конечно понимаю, может не интересно все это читать, но мне просто хочется выговориться с кем то,и поделиться всеми своими переживаниями.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 4ый день после переноса, ощущения остаются все тежи, сегодня поставила последний укол , надеюсь все будет хорошо.

Изменено пользователем Tikatachka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 5ый день после переноса, нечего нового не произошло, все как и было, симптомы все теже, тесты не чего не показывают, хотя на 3й день после переноса показал 2 полоски, сейчас не показывает только 1 полоску. Еще ставить начала 2р в день, папаверин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня 6ой день после криопереноса, не чего не меняется, ощущения всё те же, добавилось сонливость немного, а так все хорошо, тест не делаю, очень переживаю. Завтра еду на прием, для того чтоб еще продлить больничный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...