Перейти к публикации

График БТ, похоже на овуляцию?


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, мой первый график, похоже по нему что овуляция уже была? Или еще будет? Сегодня 17 д.ц. БТ (базальная температура) 36,54, вчера на 16 д.ц. БТ была 36,37, позавчера на 15 д.ц была 36,21 и до этого была примерно на уровне 36,2-36,3

По ощущениям скудный ЯБ был на 13 д.ц. 

IMG_6237.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не видно, что была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо было в М не включать значения. Пока все как бы в одной плоскости, программа же считает,что ещё не было. Возможно, произойдёт на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mommy007 в менструацию бт не измеряйте. Так же у вас сильные скачки, видимо есть погрешности в измерении. Вы измеряете в одно и то же время? Спите крепко? Может стресс влиять, алкоголь, если мало поспать, менее 4-5 часов. 

Пока что к сожалению не ясно была ли овуляция, бт все еще в районе 1 фазы . ждите пока будет еще расти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Mommy007 в менструацию бт не измеряйте. Так же у вас сильные скачки, видимо есть погрешности в измерении. Вы измеряете в одно и то же время? Спите крепко? Может стресс влиять, алкоголь, если мало поспать, менее 4-5 часов. 

Пока что к сожалению не ясно была ли овуляция, бт все еще в районе 1 фазы . ждите пока будет еще расти )

Сплю не очень крепко, из за жары вообще плохо сплю, просыпаюсь и стресс, работа тоже присутствует. Не знаю как с этим бороться, сама мучаюсь, легкие успокоительные не помогают 

ну я подумала что за последние два дня она скакнула, подумала может уже оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...