Перейти к публикации

Бытовая химия при беременности


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки,пост самонакручивания. Мыла две пары кроссовок ,в среднем это заняло 10 минут. Руками стирала только шнурки. Запаха даже не ощутила. Средство Санфор. Сейчас только запах на руках и то ,если поднести к носу. Беременность первая,15 недель. Скажите,опасно ли для малыша??? Прочитала,что проникает через плаценту,переживаю..

Изменено пользователем Екатерина ___еа
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна 🤦‍♀️ сначала делает - потом переживает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеваю маску когда дома работаю с чистящими средствами и перчатки. От однократного использования вами думаю ничего страшного, не переживайте, санфор не такой едкий, как доместос например, воняет, аж дыхание перекрывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ это да. А я даже и не почувствовала ничего,когда мыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа Ну вы не долго мыли, да он и не воняет. При мытье ванн и унитазов, конечно лучше защитить дыхательные пути, если никто за вас не моет. Маски. Потому что химия вонючая, ну может есть дорогая какая то, я незнаю, которая без запаха. Сама бы купила, да незнаю какая, мне всё воняет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ да ванны и не мою,моет муж,он мне ещё сказал,ты не мой,пахнет от рук потом долго. Но забыла об этом и кроссовки чуть помыла,но минут 5 даже ,10 не прошло. И потом одумалась....спросила у врачей на форуме,говорят ничего не будет,тем более уж от одного то раза )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа Ничего не будет. Муж молодец:think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия #2

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От одного раза вреда не будь . Вы ведь не дышали им как ингаляцией .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- а кто знает😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забеременели и превращаетесь в Лию. Не надо так. И не надо санфором мыть кроссовки и стирать шнурки. Возьмите кислородное средство или хоз мыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Лия #2

Ещё и агресивная🤣

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk У беременных частая смена настроения :D. Понять и простить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки то не отвалились от санфора на кожу без перчаток?👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не вредно, вы же не употребляли внутрь. Вы ходите по улице и дышите всем, что есть в воздухе. И в транспорте ездите, и на АЗС машину заправляете. Не забывайте голову.

@Ola-la- кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою ванну доместосом. Не парюсь. Естественно, в перчатках. Иногда маска ещё медицинская обычная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобных темах у меня всегда один ответ- вы живете в экологически чистом районе, где ездят исключительно электро автомобили, где нет никаких заводов, где вода исключительно чиста, где в магазинах продаются исключительно экологически чистые продукты, посуда и прочее? Если нет, то успокойтесь, ваш санфор даже рядом не стоял с вредом окружающей среды! Вы беременная, а не больная иммунодефицитом, когда каждая мелочь может отразиться на здоровье. Плацента это тоже не хухры-мухры, она не плохо так фильтрует и поверьте ваши кросы со шнурками ни коем образом не навредят никому и ничему. 

14 часов назад, Горлица сказал(а):

@Екатерина ___еа здравствуйте. :Hello:
Возможно темы одной форумчанки будут вам полезны

Эти темы вообще нужно вынести в отдельную папку и закрепить на самом видном месте! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...