Перейти к публикации

Фасады для кухни.


Полезные сообщения

Screenshot_2024-07-12-21-03-19-577_com_vk_im.thumb.jpg.d53f169c13f6fe929c8cbca80383ca98.jpgВсём привет. 

Девочки из какого материала у вас фасады на кухне? Как в уходе и практичности. 

Вышли на финишную прямую, уже замеры всё сняли, а вот с фасадами затык.  В тех фасадах, которые выбрали по качеству это AGT, вообще нет таких цветовкоторые прям понравились, только бежевые, серые, коричневые. Предложили рассмотреть эмалевое покрытие фасадоа, там палитра огромная, выбирай что хочешь, но сами продавцы говорят, что поверхность  подвержена сколам и капризна в уходе. Если AGT то остановились на таких двух вариантах.

Вообщем между  AGT и эмалью интересуют отзывы. Глянец. Screenshot_2024-07-12-22-00-57-834_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.22705c38a5769a7d4586e04de9ef9950.jpg

Ссылка на это сообщение

Я не вникала еще в такие детали. Скажу одно на гдянце все отпечатки видны. Я бы выбрала качество. Цвета бы добавила акцетнами, поиграла бы с фартуком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У AGT несколько линеек, палитра supramat имеет немного больше цветов, чем беж, серый и коричневый))) еще есть фасады феникс из подобного.

Мы себе выбрали из агт супрамат фасадов, эмаль испугала сколами, да.. но про эксплуатацию AGT ничего сказать пока не могу, установка только будет, хотя я готова к тому, что матовые фасады в принципе сложнее в уходе, особенно темные.

Ссылка на это сообщение

У меня пленка белый глянец сверху и дерево снизу. Пальцы на белом не сильно видны, особенно если ручки вырезаны, как сейчас модно, у меня этих пятен почти и не бывает. И убирать это дело значительно проще, чем матовый фасад, тряпочкой протер и все. Кухне 8 лет, с ней ничего не произошло пока, не пожелтела. 

На матовом пятна не так просто появляются, но если кто-то жирным пальцем пятно поставить умудрился, придется попотеть, чтобы убрать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вторая кухня белый глянец. Фасады даже не знаю из чего, но точно не пленка. По уходу, чисто и ладно, не присматриваюсь у каждому отпечатку. На матовой поверхности отпечатки тоже остаются и вообще на всех поверхностях они остаются. 

Ссылка на это сообщение

Фасады серые под бетон и белые. Для меня лучшее решение оказалось. Пятен и грязи не видно. В уходе простые. Вспомнить что за материал с мужем не смогли. Ну какой то пластик очевидно

Ссылка на это сообщение

Белая глянцевая кухня 12 лет, фасад из акрилюкса, ручек нет, всё на электрике, фартук - стекло, нет ни пожелтения, ни пятен, практически как новая. Очень её люблю. ☺️🥰

Уход очень простой - сразу вытер, где запачкалось и готово. 😉

Ссылка на это сообщение

У родителей эмаль глянец, сколы есть крошечные за 10 лет, не очень критично. Мама ноет что глянец отмывать трудно, матовую плёнку ей проще отмывать.

Ссылка на это сообщение

Белый глянец с серым(не однотонный). Показывала ее в одной из Ваших тем. Очень удобная и практичная. 
 

Кстати, мойка у нас рядом с плитой. :-)

Вот точно что рекомендую предусмотреть на кухне это измельчитель пищевых отходов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...