Перейти к публикации

Пузики в беременность


Полезные сообщения

2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Не скажу, что до беременности худышкой была, был валик небольшой в нижней части живота. Сейчас 11+ недель первое фото живот втянула по максимуму, второе в обычном состоянии. Лёжа на спине он примерно такой же и остаётся. Что это ещё не беременное пузо в курсе. IMG_20240713_174716.thumb.jpg.04cd5014bd351a0354ac295456760357.jpgIMG_20240713_174720.thumb.jpg.b61853fe276af35a83a478756c897f87.jpg

Как будто 25-27 недель😬

По своим сужу

@-Murka- прям аккуратный такой животик для двойни в 36 недель👍 у меня, кажется, с одним такой был на этом сроке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@-Murka- лёгких родов! 

присоединяюсь, чтоб всё прошло гладенько!

милые кулёчки ждут))

Screenshot_20240711-145146.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДианаГал сказал(а):

 @lesyai ну почему же, у меня уже есть пуз, приличный

@ЭлеенScreenshot_20240713_094546_Gallery.jpg

Да вы хотя бы в интернете посмотрите где находится матка на вашем сроке. Прогестерон замедляет перистальтику кишечника, отсюда вздутие, отсюда такой живот. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла смотреть свой беременный график, а там ни одной фотки, только неактивные ссылки(( Зато перечитала всё, ностальгия))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ДианаГал сказал(а):

 @lesyai ну почему же, у меня уже есть пуз, приличный

@Элеен

Screenshot_20240713_094546_Gallery.jpg

Это вздутый кишечник, а не беременность. На вашем сроке матка только начинает выходить за лобковую кость. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

в 3 беременность спалила на пляже подруга в 12 недель. Говорит, ты лежишь на спине, а низ живота не вваливается)

А меня сын 7-ми летний))) Лежала на спине, а он спрашивает, мама, ты беременная))) 12 недель было. 

4 часа назад, Алёна84// сказал(а):

Полезла смотреть свой беременный график, а там ни одной фотки, только неактивные ссылки(( Зато перечитала всё, ностальгия))

У меня некоторые ссылки активные почему то)), тоже повспоминала)))) 

Изменено пользователем Галина
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@lesyai хорошо хорошо)) 

Изменено пользователем ДианаГал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДианаГал сказал(а):

@lesyai хорошо хорошо)) только вздутия у меня нет) в любом случае, я просила фото, а не доказывать обратное🤣 у девочек же есть) 

Ну нет так нет. Но у вас и собственный животик имеется без беременности и он тоже сильно даёт "беременный" живот. 

У меня за 4 беременности тоже полно фоток с животом чуть ли не с первых полосок. Но уже со второй беременности я научилась различать беременный пуз, от кишечника и собственного жирка на животе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, -Murka- сказал(а):

Сегодня проснулась и такое чувство, будто малышки где-то в желудке, дышать аж тяжело, чет я прозрела.  

У меня только КС

Первое,риск - монохориальная двойня. 

Второе, риск - проблемы с сердце , нельзя потужной период,  зачем рисковать.

У меня подруга моно двойню сама родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai зачем вы кому-то что-то доказываете, и какое вам дело до чужих животов?🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было живота на этом сроке. Ни в первую ни во вторую беременность. Только чуть бугорок лежа на спине виднелся. Где-то до 20 недель свои обычные джинсы носила. Да и не может его быть. Нам ктр 7 см, какой живот? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не нашла 😞

Но живот у меня быстро появляется во все беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ДианаГал сказал(а):

@lesyai зачем вы кому-то что-то доказываете, и какое вам дело до чужих животов?🤣

Даже и не пыталась доказывать. Все доказательства есть в открытом доступе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна на счет кишечника согласна,да и матка без беременности дает о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы для общего развития, на следующем приеме у гинеколога, попросите, пусть она вам покажет, где у вас сейчас матка по высоте. Все вопросы у вас сразу отпадут. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к 16-ти неделям намек был только, бугорок, но я была худая дощечка. :hohot:

У подруги рано живот видно, но у нее не первая беременность, а 7-я уже, она говорит, вывалился жир, газы, мышцы не тренированые:girl_haha:. Постоянно говорит, газы мои:hohot: на ранних сроках выручают, все место уступают в транспорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лейна сказал(а):

Автор, вы для общего развития, на следующем приеме у гинеколога, попросите, пусть она вам покажет, где у вас сейчас матка по высоте. Все вопросы у вас сразу отпадут. 

+1000

На таком сроке живот может быть никак не от Б. Жировая прослойка, слабые мышцы живота, работа прога могут увеличивать объёмы живота. Да и матка на таком сроке вообще-то ещё не выше лобка. )) У меня именно Б животик появился значительно позже, в 12-14 недель лишь бугорок небольшой и вздутие по вечерам, живот как будто на пятом месяце Б уже был. Сейчас 24 неделя Б и уже заметен беременный животик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня 24 неделька,живот как-то резко вырос за эти 2 недели,до этого не видно было,вернее был просто мой животик с жирком😂

В сарафане тоже не очень понятно,но это прям свежее фото.

IMG_2748.jpeg

 

Изменено пользователем ВикТОРИция
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2024 в 15:52, Жемчужина87 сказал(а):

+1000

На таком сроке живот может быть никак не от Б. Жировая прослойка, слабые мышцы живота, работа прога могут увеличивать объёмы живота. Да и матка на таком сроке вообще-то ещё не выше лобка. )) У меня именно Б животик появился значительно позже, в 12-14 недель лишь бугорок небольшой и вздутие по вечерам, живот как будто на пятом месяце Б уже был. Сейчас 24 неделя Б и уже заметен беременный животик. 

«Никак не от Б»

Простите, а повышенный уровень прогестерона - это разве нормальное состояние женщины? Не характерное только для беременности?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

«Никак не от Б»

Простите, а повышенный уровень прогестерона - это разве нормальное состояние женщины? Не характерное только для беременности?)

Во второй половине цикла у половины тут живот пучит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Во второй половине цикла у половины тут живот пучит. 

Ну это несравнимо. Там и значения разные, и масштаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лейна сказал(а):

Во второй половине цикла у половины тут живот пучит. 

Кстати, да, у меня лет в 25 это началось. Я была очень худенькой, и за неделю до м живот вываливался, и я каждый месяц ходила немного беременной, даже одежду приходилось посвободнее выбирать) тогда не понимала, в чем дело. Потом гинеколог объяснила, что это действие прогестерона) хз, почему раньше это не проявлялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2024 в 18:05, Мама подводника сказал(а):

Не скажу, что до беременности худышкой была, был валик небольшой в нижней части живота. Сейчас 11+ недель первое фото живот втянула по максимуму, второе в обычном состоянии. Лёжа на спине он примерно такой же и остаётся. Что это ещё не беременное пузо в курсе. IMG_20240713_174716.thumb.jpg.04cd5014bd351a0354ac295456760357.jpgIMG_20240713_174720.thumb.jpg.b61853fe276af35a83a478756c897f87.jpg

Ого какой большой животик. Как будто уже недель 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ага, сама в шоке. Даже в 9-10 недель ещё раз на УЗИ пошла, думала может там какая то стремительно растущая киста или ещё какая беда. Но нет, всё отлично, лялька всего на пару дней срок опережает и никаких бяк нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама подводника сказал(а):

@Nazh ага, сама в шоке. Даже в 9-10 недель ещё раз на УЗИ пошла, думала может там какая то стремительно растущая киста или ещё какая беда. Но нет, всё отлично, лялька всего на пару дней срок опережает и никаких бяк нет. 

Утром тоже такой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...