Перейти к публикации

Турция вдвоем с ребёнком


Полезные сообщения

Поехали бы? 
Может кто был недавно.. как там сейчас? Обстановка, отношение.. 

Собираю мнения) хотела осенью с дочкой вдвоем, а все кругом пугают.. но аргументы все из статей разных в интернете.. я им не особо доверяю)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

А чем пугают??

Ездила дочка с бабушкой в июне. Все отлично. 

Что к русским отношение изменилось… и все такое. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Завтра возвращаемся семьей из Турции домой. Были здесь месяц. Всё ок, за исключением ротовируса. Да и его довольно лайтово перенесли. 

А чем пугают? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, fantasy12 сказал(а):

Что к русским отношение изменилось… и все такое. 

Скажу так..когда мы были в Египте в прошлом году, то отношение у персонала было отрицательное к тем, кто вёл себя вызывающе, а не к тем, кто говорил на русском языке. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

Что к русским отношение изменилось… и все такое. 

Вообще не заметила. Везде с улыбкой, приветливо. Никакого негатива. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кича сказал(а):

Это кто пугает? Приверженцы кркр или для кого путевки стали слишком дорогие?

Те у кого доллар по 150 и прочие всепропальщи. 

Друзья в мае ездили всей семьёй, все прекрасно. 

Ссылка на это сообщение

Были семьёй в апреле-мае. Все ок. выезжали несколько раз по магазинам. Тоже ок. Я в таких поездках боюсь только если со взрослым что то случится, то как с ребенком быть. но это чисто мои тарканы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я как раз ездила только что в Сиде одна с двумя детьми 14 и 8 лет, чуть больше недели как вернулись.

10 дней в одном отеле, 10 дней в другом. Отношение отличное, очень много русских. Небольшое расстройство стула на пару дней было только у младшей без каких-либо других симптомов, то ли ротовирус лайтово был, то ли что.

Очень удачно съездили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Только что вернулись.Все супер,турки очень позитивные и доброжелательные люди,чего не скажешь про наших🤪это к нам надо бояться ездить

Изменено пользователем Sunny555
  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Те у кого доллар по 150 и прочие всепропальщи. 

Ой дурачье, еще пусть скажут, что суперджеты опасные.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Отели Турции - это сервис и деньги. За то, что вы им платите, вас облабызают от ушей до пят. И какое не то отношение к русским ? Турки и русские - десна в десна 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@fantasy12 в том сентябре была, чему там меняться. Больше трафик и море штормистое нервировали, за детишками надо следить. Моя старшая любит море, прыгала в волнах у берега, 4 часа я не могла её вытащить, болтала с женщиной, не сводя с купальщицы глаз, младшая спала в коляске. Уже стемнело, 8 вечера, но освещение от бары было сильное. В какой-то момент старшая устала, перестала сопротивляться волнам, чуть не накрыло её, в нескольких метрах от меня. Бдительные турки выловили мгновенно, не успела я подобрать челюсть. Ну а я её за косу и домой сразу после. Сейчас понимаю, как хорошо, когда море совсем спокойное.И как-ио энтузиазм одной с двумя ехать угас. А на работе турки мои друзья., один сегодня заявил: "Мы - братья!" Хз, чё за новое политповетрие. ^^

Изменено пользователем Озадаченная
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Озадаченная сказал(а):

один сегодня заявил: "Мы - братья!" Хз, чё за новое политповетрие. ^^

Мы были в прошлом ноябре с мужем и тоже в кафешке официант-турок сказал, что турки и русские друзья, руку жал)) 

Плохого отношения вообще не заметила,очень гостеприимные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Негативное отношение может быть точечно у конкретного человека. Если смотреть отношение в целом, то все норм. Мы покупаем услугу, турки продают услугу, отношение ко всем ровное. Может быть больше внимания к тем, кто "платит сверху", но это всегда так и везде.

Возьмите с собой раскраски и фломастеры. Для меня в Турции было проблемой купить ребенку  канцелярию, чтоб рисовать мог в любое время. 

Ссылка на это сообщение

С 22 года были в Турции 4 раза, отличное отношение, никакого негатива к русским не увидела. Ни в отеле, ни в магазинах, на улице и т п. Одна бы поехала с детьми.

 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

С 22 года были в Турции 4 раза, отличное отношение, никакого негатива к русским не увидела. Ни в отеле, ни в магазинах, на улице и т п. Одна бы поехала с детьми.

 

А можно в личку отели, куда вы ездили? 😊 ни разу не были в Турции. Вот рассматриваем варианты

 

Ссылка на это сообщение

Ездили в конце мая. Все норм. Отношение персонала разное, в основном дружелюбное. Но у нас просто отель был ориентирован на немцев (хотя и русских было достаточно много) и русский язык там хорошо знали только гест релейшен. Никаких косых взглядов и прочего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...