Перейти к публикации

Турция вдвоем с ребёнком


Полезные сообщения

Я нашим ещё рассказываю, что оригинально турки пришли с Алтая. Русские, в общем. Верят) Молодой мальчик русский язык учит. До вот этого всего хотел в бизнес Россией удариться, сидя в Австрии.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ллана сказал(а):

Море теплое и комфортное, вечерами тепло, жарко только днём было.

А комары? Были?

Я честно последний раз в Турции была ещё до короны, не помню. 

В Египте точно комары есть, а в Турции?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А комары? Были?

Я честно последний раз в Турции была ещё до короны, не помню. 

В Египте точно комары есть, а в Турции?

А конце апреля комаров не было точно

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Масяша)) сказал(а):

Завтра возвращаемся семьей из Турции домой. Были здесь месяц. Всё ок, за исключением ротовируса. Да и его довольно лайтово перенесли. 

А чем пугают? 

 

А что, он в Турции бывает? Вот те раз

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А комары? Были?

У нас никаких комаров не было. В некоторых отелях, знаю, иногда окуривают территорию дымом от насекомых.

А вот во втором отеле столкнулись с муравьями в номере, прямо по кровати видимо они проложили себе дорожку и ползали, причем днём не было, а появлялись ночью. Не помогли ни несколько смен белья, ни то, что в наше отсутствие их потравили.  Поменяли нам номер, далее отдыхали без проблем. Но в Турции с детьми мы отдыхаем очень часто, каждый год почти уже много лет, такая ситуация была впервые.

Изменено пользователем Ллана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Лесюндра сказал(а):

А что, он в Турции бывает? Вот те раз

Ага, сама в шоке))) впервые словили от сына, привитого, кстати, ротатеком.

До этого только коксаки болели. 

Ссылка на это сообщение

Сейчас в Турции (Сиде-Манавгат-Джинджер) погода супер - 35-38°. Море ласковое - ни тёплое, ни холодное: приятное (возможно, днём и прогревается, но мы утром и вечером там). Отношение хорошее - никаких национальных дискриминаций нет: в отеле в основном русские, немного немцев, казахов,0может, ошиблась, но вроде и украинскую речь слышала. 

Есть претензии к отелю - вошёл в сетку Армас и стал хуже, чем был раньше((( раньше прям 5+ было, сейчас больше 4* не дам - но это мои заморочки) ну и все знакомые, кто был в этом году (не только наш отель) , жалуются на анимацию - тут присоединюсь: как-то не айс... 

Ссылка на это сообщение

Забыла добавить,у некоторых даже были терминалы для приема карты мир😅 а Юнион Пэй у нас срабатывал во всех магазинах

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...