Перейти к публикации

Тестик


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, видите что-нибудь? 
предположительно +-10 дпо

тест эвик 

2BF96F06-DFCB-4110-8074-A19B838E2CF6.jpeg

Изменено пользователем Полина бк
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухие тесты вообще нет смысла разглядывать, что собственно и написано в инструкции. На таких можно разглядеть всё что угодно и реагент, и место под полоску. Повторите завтра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мамачек?если да,то мне такие же рисовал. И на мокром и на сухом тесте,ну даже на полоску не похоже,на реагент больше смахивает или мпп

Только что, Элеен сказал(а):

Это мамачек?если да,то мне такие же рисовал. И на мокром и на сухом тесте,ну даже на полоску не похоже,на реагент больше смахивает или мпп

У меня этих тестов положительных куча😂но я не беременна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, зачастую хотят от тестов невозможного, чтобы они показали раньше заявленного в инструкции срока. Если концентрация ниже пороговой, то хоть с бубном плясать, будет минус. Здесь минус, на мой взгляд. Если цикл 27-28, начинайте дня с 26го, если 30, то с 28-29. Организму тоже нужно время "осознать" новое положение, если таковое случилось. Пока не осознал, не выдаст ничего в моче, в лучшем случае, в крови

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
15.07.2024 в 10:24, Екатерина Х сказал(а):

Мне кажется, зачастую хотят от тестов невозможного, чтобы они показали раньше заявленного в инструкции срока. Если концентрация ниже пороговой, то хоть с бубном плясать, будет минус. Здесь минус, на мой взгляд. Если цикл 27-28, начинайте дня с 26го, если 30, то с 28-29. Организму тоже нужно время "осознать" новое положение, если таковое случилось. Пока не осознал, не выдаст ничего в моче, в лучшем случае, в крови

А мне кажется, исходя из ваших комментариев в каждой теме,  что лично вы отвечаете не на вопрос, а пытаетесь донести какую-то,  только вам одной известную мысль.  Еще никто не спрашивал, с какого дня дпо делать тесты.  Так зачем эти однотипные высказывания?

Если б до " задержки" никто б не делал тесты,  то и о бхб еще б долго не знали. 

Давайте отвечать на поставленный вопрос, а не пытаться донести свою личную " религию" до всех. 

@Екатерина Х кстати,  а организм-то что должен " осознать"?? 😂 И в каком именно месте это осознание должно быть? В матке? В яйцеклетке? В эндометрии? 

Изменено пользователем Чиффа84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 на гормональном уровне и в матке, да, как бы это ни смешно звучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина Х сказал(а):

@Чиффа84 на гормональном уровне и в матке, да, как бы это ни смешно звучало

Ну, если у вас гормоны и матка обладают сознанием, то вопрос исчерпан. 

Одна просьба: отвечайте по существу вопроса девочкам, не давая рекомендации,  о которых не спрашивают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 а вы мне тоже не указывайте, что писать, вас тоже не спрашивают

И да, мы в порядке, пока в порядке гормоны. И не всегда нужна "голова", особенно в вопросах рождения и зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Екатерина Х сказал(а):

@Чиффа84 а вы мне тоже не указывайте, что писать, вас тоже не спрашивают

И да, мы в порядке, пока в порядке гормоны. И не всегда нужна "голова", особенно в вопросах рождения и зачатия

Гормоны и пр не имеют ни какого отношения к тому, что у вас матка обладает разумом. Не понятно каким, кстати. 

Я не буду с вами спорить и доказывать  низкий уровень ваших знаний. Искренне надеюсь, что адекватные люди отнесутся к вашим высказываниям соответственно и сделают определенные выводы.

Лично Вам я желаю одного: больше не позориться и начать развиваться в данной области.

Отвечать  я вам в дальнейшем не собираюсь, но, ваши высказывания в других темах буду мониторить,  дабы не позволить вам забивать мозги форумчанок дичью, не имеющей отношения к реальности. 

 

Изменено пользователем Чиффа84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.07.2024 в 12:24, Екатерина Х сказал(а):

Организму тоже нужно время "осознать" новое положение, если таковое случилось. Пока не осознал, не выдаст ничего в моче, в лучшем случае, в крови

Как только оплодотворенная яйцеклетка внедряется в эндометрий, то начинает вырабатывать ХГЧ, на который и реагирует тест. Имплантация происходит в среднем на 5-7 ДПО, соответственно тест можно начинать мочить с 9 ДПО и ловить первые призраки. Никакого осознания матки для этого не надо, простая биохимия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...