Перейти к публикации

Полосатый ли тест


Полезные сообщения

Девочки есть тень или глючит?(IMG_6572.thumb.jpeg.d896fc7780bdbc78bfcb4132d03e4c95.jpeg

IMG_6574.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oksana09101988 сказал(а):

Есть 

@oksana09101988 до месячных еще неделя, но очень захотелось тест сделать …не пойму мерещится или все же есть надежда ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу полоску. Если до задержки еще неделя,то тест очень даже хороший) у меня так же было за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Anyutka21 сказал(а):

@oksana09101988 до месячных еще неделя, но очень захотелось тест сделать …не пойму мерещится или все же есть надежда ..

Конечно и по идее должна ярчать ) не сразу конечно резко - постепенно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана 09 дает надежду ) хотя говорят леди чек плохой тест 

36 минут назад, Лиана 09 сказал(а):

Вижу полоску. Если до задержки еще неделя,то тест очень даже хороший) у меня так же было за неделю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая тень. Реагент. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyutka21 сделайте завтра утром еще один) это мой тест за неделю до задержки,так же еле видная 2 полоска

IMG_0841.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то виднеется, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyutka21 вижу очень слабую тень. Стоит повторить тест через день, и желательно 2 разных фирм, то есть один такой же, как делали и один другой. 😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyutka21 если у вас до М неделя, то у вас только-только прикрепилось, как тест  может показать +?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х если вторая фаза 15-16 долей, то неделя до месячных это 8-9 дпо, вполне уже может показать. У меня в две последние беременности на 8 дпо были слабые полоски. 

И если овуляция была на пару дней раньше обычного, тоже может быть уже нормальное дпо для теста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт т.е. вы считаете, что имплантация сразу что ли происходит? Зародыш 6-7 дней только болтается в трубах и матке до прикрепления. Внедрение в стенку матки идет до 2х суток, а если встреча клеточек произошла не сразу после О, то на 8-9 дпо хгч будет крайне мало. Если Вам показалось тест на 8дпо, думаю, вам повезло поймать тестом настолько рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Екатерина Х ну у меня и хгч на 13 дпо был 380, а у кого меньше 100. У всех индивидуально. 

Я просто говорю, что может быть и такое. 

Я не считаю, что имплантация происходит сразу. Но то, что у всех в разные дни, и что хгч у всех растёт по разному, и содержание хгч в моче у всех тоже разное - да. 

Изменено пользователем АнастасияСт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х имплантация у всех бывает в разные дни. И бывает как раз таки ранняя, то есть на 5-7 дпо. Такое бывает не часто конечно , но явно не единичный на миллион случаев Б , что вы прям не разу такого не слышали или не читали...  У меня тоже при бхб первые полоски появились на 9-10дпо, ранее я не делала, может тень и чуть раньше 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что сейчас девушки в активных планированиях уже смысл теста на Б немного исказили. Смысл в том, чтобы понять, почему началась задержка, если из-за Б,получите 2 яркие полосы, есть Б. А вот так называемые тестоманки не в обиду им сказано начинают всю 2ю фазу мочить эти тесты изо дня в день. Отсюда и получается, что видят какие-то тени, видят реагенты, какие-то следы, которые тест даже не обязан выдавать. И где чистота эксперимента, что она видит тень на 8 дпо, что не факт, что Б. А дождалась бы ближе к задержке, там уже и меньше гадать придётся. То, что потом становится реальным + не доказывает, что на 8 дпо это был не ложноположительный слабый тест под каким-то углом, фонарём, через фильтр и т.д.

И сколько денег на анализах хгч кровяных можно при этом сэкономить, не сдавая их каждые 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х смысл теста на беременность показать беременность, а не узнать причину задержки (потому что причин задержки великое множество). И на большинстве тестов уже давно пишут, что они показывают до задержки. 

У каждого свои причины к ранней диагностике беременности и "тестомании". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт @АнастасияСт 

Безусловно, свои причины. Нравится, можно и с самой О делать, лишь бы это в паранойю не превращаюсь, которая впоследствии будет "бесплодием неясного генеза". Таких случаев полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...