Перейти к публикации

Базальная температура


Полезные сообщения

10дпо тест кристально чист неужели  опять пролет, а такие надежды подает 2023420-1721017030.jpg.1d6c0c89c254c22d29f32b32b7e17311.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой эви тест на 10 дпо тоже был кристально чист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 а на какой день показал полосочку вторую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 посмотрите мой график в профиле.я потом расстроилась и ждала Крит.дни,а бт держалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 график тоже ровный прям просто похож на беременный, вот и у меня первый раз такой график, все предыдущие с психу удалила нафик😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График прям хороший, пробуйте завтра тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы красивый график не гарантия Б. Мои 4 отслеженные беременности уже полосатили на 8-10 дпо. Но вообще до 12 дпо может быть и пусто, при условии поздней имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @lesyai я очень надеюсь сегодня уже 37.3 😊видя такие цифры я прям радуюсь, обычно начинает падать уже а тут прям идет вверх , а тест забыла сделать побежала в туалет невтерпеж😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 не обязательно тест мочить на первую мочу. Лично у меня утром наоборот всегда очень бледные были по сравнению с дневными. Днём и вечером полоску хорошо видно, а на следующее утро тест пустой, днём снова достаточно яркая полоска. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai если честно то очень боюсь увидеть пустой тест , пью много писаю чуть ли не каждый час, надо почки проверить когда то опущение правой ставили вот я переживаю может еще из за них тест пустой 😔но все же попробую пару часов не пить после обеда замочу, вдруг покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 а вы просто не настраивайтесь на полосатый тест и спокойно мочите с уверенностью, что тест пустой. Я так всегда мочила, будучи уверенной, что нет там ничего. Тем радостнее было всё же увидеть полоски) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @lesyai @lesyai если честно то очень боюсь увидеть пустой тест , пью много писаю чуть ли не каждый час, надо почки проверить когда то опущение правой ставили вот я переживаю может еще из за них тест пустой 😔но все же попробую пару часов не пить после обеда замочу, вдруг покажет да так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 тест на 9 дпо был кристально чист, на 10 прадед призрака и на 12 день уже понятная полоска, хоть и очень светлая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Garanina Olga спасибо за ответ сегодня мазать стало поэтому ещё один пролет, начинаем новый цикл🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...