Перейти к публикации

Как получить донорский ооцит в Беларуси?


Полезные сообщения

@Чувство Весны я тоже знаю таких. И таких которые ради цели шли на пролом кому то нельзя рожать было потому сердце или онко, но шли к цели. Это какой то фанатизм. Но конечно не наше дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

@Чувство Весны я тоже знаю таких. И таких которые ради цели шли на пролом кому то нельзя рожать было потому сердце или онко, но шли к цели. Это какой то фанатизм. Но конечно не наше дело

Автору 41, плюс она хочет донорский материал. В Беларуси это уже не бесплатное эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ У меня мысль пробежала если усыновить то и еще проще. А что? Автор готова растить не своего ребёнка она готова купить и яцеклетки и сперматозоиды( финансы значит есть) по сути это уже чужой ребёнок..  и что у него там с генами и какие родители. 

@Чувство Весны Я немного о другом, я тоже много чего хочу, но не всегда есть возможность. Выше головы не прыгнешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

@_Caterpillar_ У меня мысль пробежала если усыновить то и еще проще. А что? Автор готова растить не своего ребёнка она готова купить и яцеклетки и сперматозоиды( финансы значит есть) по сути это уже чужой ребёнок..  и что у него там с генами и какие родители. 

Так тогда и для мужа он будет чужой. А с дя хотя бы мужу будет родной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka У нас была инсеменация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova так автор написала в любом случае все без мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh С моими як всё гуд. Чуть выше я давала цифры. И это в моей ситуации играет против меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Staronka сказал(а):

@Margarishka У нас была инсеменация

Для вас варианты , перечисленные в вашем вопросе( измена, подделка документов, черный рынок ооцитов и суицид) более приемлемые, чем проехать немного и сделать ЭКО законным способом? В РБ в любом случае ЭКО с донорским материалом платно. Наверное надо сначала с психотерапевту

3 минуты назад, Staronka сказал(а):

@Nazh С моими як всё гуд. Чуть выше я давала цифры. И это в моей ситуации играет против меня(

Я видимо пропустила. Раз вы не готовы ехать никуда подождите пару лет, а может и меньше, заморозьте сперму. Через пару лет ваших яц не будет) а с донорским материалом можно и в 50 родить. Сами создали себе проблему, а теперь усиленно её решаете. Детский сад 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про последний пункт согласна. Плюс сломать семью доя цели, а если все ровно цель будет не достигнута? Или не так как хотелось бы. Есть случаи когда и к своему ребенку переклинивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

@Nazh Это какой то очень тяжёлый случай у автора) на любое предложение не хочу, не могу.

 

Справедливости ради, все предложения - "сделай ЭКО со своими ЯК". Или едь в другую страну. При том, что я спрашиваю про ДЯ в Беларуси 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Staronka сказал(а):

Справедливости ради, все предложения - "сделай ЭКО со своими ЯК". Или едь в другую страну. При том, что я спрашиваю про ДЯ в Беларуси 🙄

Вы сами скинули информацию, что нельзя. Вы что тут хотите услышать?  Подавляющему большинству проще поехать в соседний город и сделать там ЭКО законно, чем выдумывать заболевания и подделывать документы. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staronka Вам же ответили в РБ никак

@Nazh Хочет как в поговорке и конфетку съесть и ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh А почему желание родить хотябы в 41 это детский сад? У меня в роду все женщины или стабильно менструируют до 46-48 или вырезают матку по показаниям в 42-44. Ждать , пока матка придет в негодность? Или рожать в 50? Где в моих стремлениях незрелость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы самое главное ответьте себе что если ваша душа не примет чужого ребёнка? Теория отличается часто на практике плюс гормоны.

А что если с ребёнком что будет не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Staronka сказал(а):

Справедливости ради, все предложения - "сделай ЭКО со своими ЯК". Или едь в другую страну. При том, что я спрашиваю про ДЯ в Беларуси 🙄

Может вам реально подождать? Муж не горит желанием иметь детей, но на всякий случай заморозьте сперму. А вам все равно чей ребенок генетически. Дя никуда не денутся. Мониторьте АМГ и ФСГ и УЗИ периодически. Думаю вам недолго ждать. Возраст уже в последний вагон. Может все само решится в ближайшее время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staronka Вы хотите любой ценой готовы даже переспать с левым мужиком для цели. Только цель может не оправдать ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh уже был подобный вопрос и я отвечу точно так же: я не первая в подобной ситуации. И я надеялась тут встретить женщину, которая поделится своим опытом. Для этого (обмена опытом) и создан тут форум в принципе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Staronka сказал(а):

@Nazh А почему желание родить хотябы в 41 это детский сад? У меня в роду все женщины или стабильно менструируют до 46-48 или вырезают матку по показаниям в 42-44. Ждать , пока матка придет в негодность? Или рожать в 50? Где в моих стремлениях незрелость?

Какой вариант вы хотите услышать? Чтоб вам кто-то тут сказал, что подделал документы  чтоб получить дя. Нет таких. Остальные адекватные варианты вы отвергаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh А чего в принципе ждать? Если у них не получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Staronka сказал(а):

@Nazh уже был подобный вопрос и я отвечу точно так же: я не первая в подобной ситуации. И я надеялась тут встретить женщину, которая поделится своим опытом. Для этого (обмена опытом) и создан тут форум в принципе. 

Ну как оказалось тут нет женщин, которые подделали документы. Может на другом форуме есть. Удачи в поиске таковых 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg и к собственным детям душа не у всех ложится. И с родными детьми бывает что-то не так. У меня на хороший исход шансов больше, чем у среднестатистической пары нашего возраста с естественной беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staronka ой ну переспать с левым мужиком много мозгов не надо, про незаконные вещи люди не афишируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

@Nazh А чего в принципе ждать? Если у них не получается?

Подождать пока яц не останется. Ну не 18 автору. Может год- два и тютю. Само все решится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Может вам реально подождать? 

Подождать можно, если возраст хотя бы 35+, а тут 41. Ребенка кроме как родить, еще воспитать нужно. Это силы нужны. Под 50 кому захочется беременной блевать по углам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...