Перейти к публикации

Как получить донорский ооцит в Беларуси?


Полезные сообщения

(изменено)
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Подождать можно, если возраст хотя бы 35+, а тут 41. Ребенка кроме как родить, еще воспитать нужно. Это силы нужны. Под 50 кому захочется беременной блевать по углам? 

Да какие 50. В 45 уже поезд умчал. 41 это уже прям на грани. Год -два и не останется своих як

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Вы сами скинули информацию, что нельзя. Вы что тут хотите услышать?  Подавляющему большинству проще поехать в соседний город и сделать там ЭКО законно, чем выдумывать заболевания и подделывать документы. 

Вы не можете утверждать про абсолютное большинство просто потому, что не владеете статистикой о том, как в моей стране женщины получают ДЯ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Staronka сказал(а):

Вы не можете утверждать про абсолютное большинство просто потому, что не владеете статистикой о том, как в моей стране женщины получают ДЯ))

Об этом молчат. А что за проблема в Вильнюс поехать? Или это тоже тайна покрытая мраком? Я могу понять нежелание стимуляции. Но что за нежелание с места сдвинуться?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh У меня есть основания считать, что годом-двумя для меня не обойдется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Да какие 50. В 45 уже поезд умчал. 41 это уже прям на грани. Год -два и не останется своих як

Ну даже в 45 я бы не хотела не спать ночами. А потом подрастет, с ним надо гулять, бегать по песочницам, на все нужны силы. Это хорошо, если автор в целом бодра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, переспите в овуляцию с другим. Ну вскроется потом обман, уйдет муж. Вы и так на этот вариант согласны. Зачем тогда все усложнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh всё верно, молчат. Но анонимность Сети раскрывает горизонты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну даже в 45 я бы не хотела не спать ночами. А потом подрастет, с ним надо гулять, бегать по песочницам, на все нужны силы. Это хорошо, если автор в целом бодра.

В 45 шанс родить ребенка со своей як стремится к нулю. Так что ждать несколько лет максимум, а скорее всего меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

В 45 шанс родить ребенка со своей як стремится к нулю. Так что ждать несколько лет максимум, а скорее всего меньше 

Да, но никто же дает гарантию, что получится с первой попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Staronka сказал(а):

@Nazh У меня есть основания считать, что годом-двумя для меня не обойдется. 

Статистика говорит об обратном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ с чего вы это взяли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Да, но никто же дает гарантию, что получится с первой попытки

Зато в соседний город не ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Девочки, ну возможно денег нет у автора. Поэтому хочет бесплатно ЭКО. А бесплатно с чужой як не делают. И на поездки в другую страну платно делать тоже нет денег. 

Другое дело, откуда такая боязнь пункции. Но у каждого свои приколы.

А в Беларуси есть эко по омс? В России делают бесплатно по омс, тем у кого со спермой проблема или с як приходиться отдельно покупать донорский материал. Сам протокол бесплатно. Знакомая делала по омс с дс, у мужа после онко со сг все плохо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh какая? Я свою привела. Мои ожидания вполне обоснованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh у автора достаточно хороший запас як. не думаю что она так быстро уйдет в климакс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// да, есть . До 40. И тоже материал платный. В этой части законы стран схожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Staronka сказал(а):

@Nazh какая? Я свою привела. Мои ожидания вполне обоснованы.

В 45 лет получить свою як здоровую шанс 1 на 1000000. Вам 41. Это как в лотерею выиграть. Так что 1-2 года и у вас не будет. А может и сейчас уже нет нормальных як. Ваши фолликулы и АМГ ничего не значат по сути. 

3 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

@Nazh у автора достаточно хороший запас як. не думаю что она так быстро уйдет в климакс

Запас фолликулов и качественная як разные вещи. Я в теме ЭКО не разбираюсь. Но думаю что в таком возрасте склоняют к дя. Так что есть смысл подождать немного, раз автору сложно 100 км проехать)))

3 минуты назад, Staronka сказал(а):

@\\АnnаBel// да, есть . До 40. И тоже материал платный. В этой части законы стран схожи.

В каком вы городе? Сколько ехать до Вильнюса? Вы игнорируюте мой вопрос 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Staronka сказал(а):

@_Caterpillar_ с чего вы это взяли??

Что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nazh сказал(а):

Да какие 50. В 45 уже поезд умчал. 41 это уже прям на грани. Год -два и не останется своих як

Не факт, у всех по разному у моей подруги в 35 амг 2, у автора больше.

Мне вообще наверно климакс не грозит

@Nazh ну просто если у неё наступит климакс то как она будет вынашивать ребёнка? Полностью на гормонах? 

Сперматозоиды я думаю тоже не молодеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Staronka сказал(а):

@Nazh С моими як всё гуд. Чуть выше я давала цифры. И это в моей ситуации играет против меня(

Против только в вашей голове. Никаких гарантий нет, что у вас получится с ДЯ. 

Детский сад не то, что вы хотите ребенка в 41. А то, что вы решили, что вам поможет ДЯ и хотите получить ее незаконными способами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я не понимаю, зачем обсуждать мой запас и качество, если я пункцию вообще не рассматриваю? 

Вильнюс не в моей стране, вкурсе, что беларусам перестали визы выдавать и даже погранпереходы закрывают?) 

Давайте так: если по заданному в посте вопросу вам сказать нечего, темой ЭКО вы в принципе не владеете, темой ЭКО в Беларуси тоже, то разговоры на темы "около" меня не интересуют. Для меня это пустая трата времени. Я отвечаю из вежливости и не более. Но, думаю, имею право игнорировать вопросы не по теме. Точно так же, как вы игнорируете мои слова ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staronka Много людей владеют темой эко, но вы же не хотите эко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly А что, в ЭКО со своими ЯК есть гарантии?? И идти на ЭКО со своими 41+ яйцеклетками это зрелое решение, а использовать чужие 25-35 - это пустые надежды и того не стоит?)) Однако. Раскажу это как-нибудь в другой ветке, интересна будет реакция публики))

@Zezina_olg я не хочу советов об ЭКО от человека, которыйв нем 0. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Staronka сказал(а):

@ElvieElly А что, в ЭКО со своими ЯК есть гарантии?? И идти на ЭКО со своими 41+ яйцеклетками это зрелое решение, а использовать чужие 25-35 - это пустые надежды и того не стоит?)) Однако. Раскажу это как-нибудь в другой ветке, интересна будет реакция публики))

@Zezina_olg я не хочу советов об ЭКО от человека, которыйв нем 0. ))

Считаю, что в обоих случаях шансы не шикарные, поэтому смысла делать мутные схемы никакого нет.

8 минут назад, Staronka сказал(а):

@Nazh я не понимаю, зачем обсуждать мой запас и качество, если я пункцию вообще не рассматриваю? 

Вильнюс не в моей стране, вкурсе, что беларусам перестали визы выдавать и даже погранпереходы закрывают?) 

Давайте так: если по заданному в посте вопросу вам сказать нечего, темой ЭКО вы в принципе не владеете, темой ЭКО в Беларуси тоже, то разговоры на темы "около" меня не интересуют. Для меня это пустая трата времени. Я отвечаю из вежливости и не более. Но, думаю, имею право игнорировать вопросы не по теме. Точно так же, как вы игнорируете мои слова ;)

Хорошо. Ждите того, кто ответит вам, как получить ДЯ в вашем случае. Думаю, их будет 0,0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly шикарные шансы у здоровых пьяных 16-леток на вписке. А тут есть существенная статистическая разница, и о ней только ленивый не слышал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...