Перейти к публикации

Имплантация при аденомиозе


Полезные сообщения

Всем привет) Вопрос из разряда фантазий, но все же: может ли имплантация давать сильные боли при наличии аденомиоза? В прошлом цикле была стимуляция + ИИ (пролетная). В этом цикле овуляцию не отслеживала, но на 10ДЦ была на узи и фолликул был 19мм. Ре рекомендовала недельку усиленно постараться) Старались как могли. На 16ДЦ ближе к вечеру появилась сильная нарастающая боль между пупком и лобком. Но не тянущая, а более как колющая что ли. Понимаю, что это мог быть и кишечник, и мочевой, и гинекологические проблемы, и наверно рано для имплантации, но все же, может ли быть болезненной имплантация при аденомиозе, может у кого то был аналогичный опыт?)  Особо себя не накручиваю и не надеюсь, за плечами 1,5 года безуспешных попыток, но чем черт не шутит 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эту Б поставили с Аденомиоза сначала диагноз, хотя было и жёлтое тело и киста его, через 5 дней повторила УЗИ, уже увидели ПЯ. Тянущие боли были, и в яичнике тоже, в котором была О, до недель 6 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз я читала, что при имплантации боли либо вообще нет, либо незначительно, тянет как при месячных. Но у меня было вообще не так, как будто спазм, не могла даже уснуть от боли( Наверно все таки кишечник или что-то другое. В любом случае планирую в следующем цикле повторную ИИ, пойду к Ре, расскажу ей. Спасибо, что ответили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 бер были боли как при месячных, но не в имплантацию , а всегда недель до ~8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в циклах ,когда были // ,но в итоге бхб,то тянуло живот за несколько дней до задержки ., каждый день 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при некоторых имплантациях были боли, правда, несильные, при некоторых - нет, аденомиоза нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аденомиоз, были потягивания в беременные циклы. Острой боли не было, но какой-то дискомфорт ощущался. Дождитесь конца цикла, несколько дней и будет понятнее. Желаю вам поскорее забеременеть!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденомиозом не связываю. Было эко. В момент имплантации, или же это был просто большой яичник из-за жёлтого тела, но очень сильно болел низ живота и боль распространялась в ногу. Ребёнок был именно в том месте, где болело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoveSanna здравствуйте! А боль была как при месячных тянущая или другого характера? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.1994 даже не знаю, но были очень болезненные прострелы в ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...