Перейти к публикации

Оплата больничного листа


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Сразу к делу. У нас двойня :m0591:;) возраст 4 месяца.Мой больничный лист  заканчивается 20.07.2024. Я нахожусь с одной дочкой ;)в больнице на лечении в другом городе. Муж дома с другой малышкой ;), он взял больничный по уходу за ребенком. Вопрос: подлежит ли оплате его больничный?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за больничный по уходу за ребенком? Не отпуск? Если обычный больничный, то должен подлежать оплате. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Ребенок есть, больничный дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Что за больничный по уходу за ребенком? Не отпуск? Если обычный больничный, то должен подлежать оплате. 

Дают, как правило папам, когда мама, которая в отпуске по уходу за ребёнком, не может осуществлять уход за этим ребёнком. Подруга моя ложилась на операцию, папе дали больничный по уходу в пк, с совершенно здоровым ребёнком.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ФСС, сказали что больничный мужа не оплатят, так как мой больничный длительностью 194 дня еще не закончился и по нему мне выплатили за двоих детей. Один и тот же ребенок не может находится одновременно на двух больничных. Но я все равно не понимаю: мой больничный  был по беременности, а больничный мужа по уходу за ребенком. В общем печаль печальная, жалко денег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Позвонила в ФСС, сказали что больничный мужа не оплатят, так как мой больничный длительностью 194 дня еще не закончился и по нему мне выплатили за двоих детей. Один и тот же ребенок не может находится одновременно на двух больничных. Но я все равно не понимаю: мой больничный  был по беременности, а больничный мужа по уходу за ребенком. В общем печаль печальная, жалко денег(((

Ааа, вот как ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть муж возмет больничный на себя.  У терапевта. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly это больничный обычный, когда ребенок болеет, от детского врача. Муж работает, оплатят, конечно

@kLapocka не дадут, ему уже педиатр же открыл.

@ElvieElly не оплатят, видимо, так как это все из ФСС, но зато прогулов на работе не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...