Перейти к публикации

Папаверин в свечках хранились без холодильника


Полезные сообщения

Папаверин в свечах можно использовать если они хранятся не в холодильнике? В прошлом цикле после овуляции болел низ живота с 4по 9дпо. Ношпа особо не помогала и я купила папаверин, но к вечеру боль прошла и я про них забыла, соответственно в холодильник убрать забыла. Сейчас снова болит, я про них вспомнила. Но зная, что свечи нужно хранить в холодильнике использовать не хочу. Из-за своей ветренности мне за новыми идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их в ящике хранила, в инструкции было сказано, что не выше 25 градусов:m0591: были рабочие, помогали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ на моих написано до +15. Прочитала когда вспомнила про них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храню в холодильнике и не только эти свечки. Мази, свечи , сиропы - всё в холодильнике, но только летом .  У нас жара до + 51 доходит , из дому когда уезжаем выключаем кондиционер,  а по приезду духота . Поэтому храню в холодильнике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮлияМ. сказал(а):

@~Бусенька~ на моих написано до +15. Прочитала когда вспомнила про них. 

Биосинтез производитель, наверное)) у Нижфарма до 25. Я бы применяла;) ну, если не помогут, то купите новые, благо, их цена меньше 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала применять лекарство которое не правильно хранилось. Хорошо если просто "не поможет".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. Они просто быстрее форму теряют, их устанавливать удобнее в твёрдом состоянии, а при температуре комнатной могут быть мягкими. Положите их ненадолго обратно перед введением

Не испортились они за такое время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...