Перейти к публикации

Есть ли еще надежда на беременность


Полезные сообщения

Такая картинка вырисовывается незнаю что и думать ,есть ли надежда обычно если бт на 12 дпо падает то приходят монстры через пару дней, но тут она обратно поднялась я уже ничего не понимаю , может это было из? 🤔когда попробовать тест сделать если так и будет держатся? До монстров 1-2 дня , сегодня пока отрицательный тест, но грудь налитая , по бокам болит, вчера ничего не болело , а вот позавчера к вечеру живот вздулся, тяжесть была и настроение счастливое, хоть бы заполосатился мой тестик . девочки может у кого такое было и был положительный результат

Screenshot_20240718-073208.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно конечно, поздняя имплантация бывает, но для меня если на 12 дпо нет второй полоски значит нет беременности. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. очень хочется верить , но жду еще два дня и новый цикл

Обычно за два дня всегда падение и бт 37.1 а на кануне м 37 и вот они красавцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 пока не пошли месячные всегда есть надежда 

Сама такая 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это не ИЗ, это просто колебание БТ (базальная температура), упасть может уже в М. На 13 дпо уже должна быть хоть какая-то полоска. 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai надежда умирает последней 😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kleo2309 я реалист и трезво смотрю на подобные вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai жду до дня х, ведь бывает что и в первый день задержки показывает, врачь написала ждать задержку вот я и жду, просто хотела послушать может у кого так было 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kleo2309 сказал(а):

@lesyai жду до дня х, ведь бывает что и в первый день задержки показывает, врачь написала ждать задержку вот я и жду, просто хотела послушать может у кого так было 🤔

Дня задержки ждут, чтобы тест уже точно показал беременность, когда полоску уже разглядывать не нужно. Но до задержки, начиная с 9 дпо уже можно разглядеть полоску. В день задержки чаще всего показывает, если овуляцию не правильно отследили или вовсе не следили и задержка только по календарю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai овуляция по ощущениям и тестам , по календарю вообще  на 18 дц должна была быть а вот ощущения ни с чем не перепутаю плюс бт на следующий день сразу поднялась как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отличный график. Бт не упала, это колебание. Ждите задержки, я всегда за тест не раньше 13-14дпо, но БТможет и завтра упасть ,и начнутся М, не угадаешь, пока все красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле спасибо за ответ, жду и надеюсь🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор не сделали повторный тест?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 сделала отрицательный, 😥покупала мама чек 20 штук 5 вот сегодня последний сделала обидно, но надеюсь еще

4 минуты назад, Kleo2309 сказал(а):

@Sunny555 сделала отрицательный, 😥покупала мама чек 20 штук 5 вот сегодня последний сделала обидно, но надеюсь еще

И я держу 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, часто падает уже в начале нового цикла, потому что прогесрерон не сразу выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...