Перейти к публикации

Когда у вас стало видно живот? (Особенно у кого двойня)


Полезные сообщения

Девочки когда у вас стало видно живот? Когда окружающие стали поглядывать и не понимать беременна или переела? :)С двойней живот раньше видно? Если прикрепление по передней стенке? 
я до Б была 50 кг, худая, без живота…все вещи были в облипку, и уже чувствую себя в них не комфортно, и видно живот, но пока не понятно переела я или Б))) хотя думаю что на работе уже скоро начнут шептаться так как никакого живота раньше не было)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот был и до беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы худая, то все быстро поймут. Хотя я была вообще не худой и все поняли в 7 недель, как пришла на работу с раздутым животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi в 4 месяца задрался в понятной форме). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель что-то похожее на Б.живот было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 Нед уже штаны для беременных надела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от изначальной фигуры, одежды и окружающих. На прошлой работе у меня все коллеги были прошаренные тётки с 3 детьми. Я пришла после отпуска на 9 недели, и они стали спрашивать, не беременна ли я. Живота не было, как-то по общему виду, по лицу поняли.

На нынешней работе я сразу сказала, что беременна, т.к. это влияло на условия труда. Так наоборот мне долго говорили, что незаметно. Я ещё и одеваюсь в свободную одежду, оверсайз, можно было долго живот прятать. Но после 15-16 недель уже точно стало видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у некоторых коллег по поведению понимала ) другая одежда, обувь (каблуки убирали), походы постоянные в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже худая. Такая же как автор. В первую Б вообще не видно было живота примерно до 5 мес Прикрепление было по задней. Во вторую Б вырос быстрее и опережал меня саму же на месяц от первой Б. Но прекрепление по передней. Делала фотки каждую неделю в обе Б поэтому прям четко было видно разницу. 

Тут скорее все индивидуально. Я и восстановилась быстро. Сейчас опять 51 вешу, ребенку 2.5 мес. Постоянно есть хочу, жрамкаю все подряд. Но кожа подрастенулась во второй раз сильнее и пока дрябленькое пузико имею. Не знаю как восстанавливать буду. Но пока рано про это. Кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недель в 16 уже будет заметно в облегающей одежде) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 нед купила уже джинсы для беременных. В 16-18 нед уже был заметен всем живот, начали все спрашивать и поздравлять. Я худая, 173 см и 50 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Вот и у меня живот скорее всего просто пока что раздутый, но так как раньше не было никакого то думаю все быстро поймут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недель в 11 стало уже не комфортно в обычных джинсах, в 14 уже был заметен живот с одним ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama_v_kvadrate это скорее потому что давит, а окружающим в 13 неделе не всегла очевидно

Обычно к середине срока у всех хоть что-то, но заметно. Но каждая последующая будет раньше проявляться.

С двумя, наверно, быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, minimimi сказал(а):

@ElvieElly Вот и у меня живот скорее всего просто пока что раздутый, но так как раньше не было никакого то думаю все быстро поймут)

Ну и ладно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х ну мои обычные штаны и джинсы перестали застегиваться, поэтому пришлось для беременных купить) двойня. Живот был большим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую обычную беременность(одним ребенком) в декрет ухрдила с небольшим животиком. В беременность двойней живот стал очень быстро расти. Через месяц уже носила на работу брюки для беременных и платья просторные. С двойней вообще все по-другому и живот до сих пор остался, хотя детям уже 4 мес. Но все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой двойней у меня недель до 20 приличного живота не было, а тот, что был, легко скрывался одеждой) 

Со второй (сейчас) недель до 15-16 тоже можно было скрыть оверсайзом, потом все увидели, конечно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

С первой двойней у меня недель до 20 приличного живота не было, а тот, что был, легко скрывался одеждой) 

Со второй (сейчас) недель до 15-16 тоже можно было скрыть оверсайзом, потом все увидели, конечно!

Звучит-то как, "с первой двойней", "со второй двойней"🥰👍

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...