Перейти к публикации

Узи


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки всем привет, первый день последних месячных 4.06 впервые увидела 2 полоски 29.06 пик полосок где тестовая была ярче 12.07. Сходила на узи,нет эмбирона😭 хотя срок по месячным уже должен быть 6+2.

так же начались коричневые выделения.. эти выделения скоро сведут меня с ума

Только что, Лиана 09 сказал(а):

Девочки всем привет, первый день последних месячных 4.06 впервые увидела 2 полоски 29.06 пик полосок где тестовая была ярче 12.07. Сходила на узи,нет эмбирона😭 хотя срок по месячным уже должен быть 6+2.

так же начались коричневые выделения.. эти выделения скоро сведут меня с ума

 

IMG_0985.jpeg

Изменено пользователем Лиана 09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас первый положительный тест 29.06, то скорее всего 6 недель у вас есть. Должны уже видеть и ЖМ, и эмбрион. Вам действительно стоит переделать УЗИ через неделю. На экспертном аппарате. Потому что судя по картинке, аппарат, на котором вы сейчас сделали УЗИ, так себе. 

Плодное яйцо у вас по размеру соответствует сроку.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впервую б не видели ничего, пошла мазня, положили стационар, там соответственно тоже узи, там сразу эмбрион, сб, все видно. Перепроверьте

А с мазней к врачу обращались? У вас же давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра узи на другом аппарате сделать? Если эмбриона нет и мазня начинается, значит организм будет очищаться. А если эмбрион всё таки есть, то нужны препараты чтобы не допустить кровотечения и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка мазня была в день предполагаемых месячных,2-3 дня потом пропала. И до сегодняшнего дня не была,может ли быть мазня из за ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиана 09 сказал(а):

@Марин0чка мазня была в день предполагаемых месячных,2-3 дня потом пропала. И до сегодняшнего дня не была,может ли быть мазня из за ПА

В любом случае мазня при б не очень хороший знак, может все таки к врачу или в стационар? Для успокоения

В этот раз я к гине пришла в 5 недель ( уролог отправил, были проблемы) , на узи только пя было. Она мне сказала, чуть каплю увидишь на трусишках, бегом в стационар, можешь даже по скорой. В 1 и 3 б была мазня, я от греха подальше на пару дней ложилась, кололи кровоостанавливающее , утрик и домой отпускали, все таки нужно перестраховаться 🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лиана 09 сказал(а):

может ли быть мазня из за ПА?

Может 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да ладно,какой стационар. Мажет у многих. Это не значит ничего. 

Надо переделать через недельку. 

 

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то просто мажет, у кого то не просто мажет, это уж 50/50. Личное дело каждого, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Да ладно,какой стационар. Мажет у многих. Это не значит ничего. 

Надо переделать через недельку. 

 

Я бы не стала говорить, что мазня в б ничего не значит, тут вот, как выше написано, 50 на 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Салли сказал(а):

Я бы не стала говорить, что мазня в б ничего не значит, тут вот, как выше написано, 50 на 50

И без мазни бывают замершие и с мазней нормальные Б.

 На собственном опыте могу сказать, Б замерла недели в 4, ХГЧ вяло рос. Ничего не мазало, Мед аборт в 7недель -нет ПЯ на УЗИ. 

Через 2 года Б, мазня небольшая на раннем сроке , все ок. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, что все хорошо, но забивать на такие звоночки от организма ...  у автора же не единичный случай, уже мазало, бер первая и желанная.  Да хотя бы больничный возьмет, да дома спокойно отлежится, беречь себя надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка мазать перестало,надеюсь все будет хорошо🙏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиана 09 сказал(а):

@Марин0чка мазать перестало,надеюсь все будет хорошо🙏 

Все будет хорошо🍀. Берегите себя🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 7 акушерских недель назначают узи в ЖК. В 5-6 акушерских там видели только яйцо в матке,так что, может, пока рано переживать 

Мазня бывает от гематомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мазня, кисту на яичнике увидели на узи и сказали,что от нее мазня, неделю мазало коричневым - это со второй дочкой.

А вот первая моя беременность с мазней закончилась выкидышем, как только не сохраняла,это был просто кошмар, страшно и вспомнить.....

Удачи вам автор, пусть все будет хорошо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Плодожор сказал(а):

И без мазни бывают замершие и с мазней нормальные Б.

 На собственном опыте могу сказать, Б замерла недели в 4, ХГЧ вяло рос. Ничего не мазало, Мед аборт в 7недель -нет ПЯ на УЗИ. 

Через 2 года Б, мазня небольшая на раннем сроке , все ок. 

 

Ну это не означает, что мазня ничего не значит. Я лежала на сохранении в 5 недель с сильнейшим кровотечением, в итоге с беременностью все было хорошо. А со мной в палате девочка была в редкой мазней в 10 недель, она все возмущалась,зачем ее положили и замершая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Ну это не означает, что мазня ничего не значит. Я лежала на сохранении в 5 недель с сильнейшим кровотечением, в итоге с беременностью все было хорошо. А со мной в палате девочка была в редкой мазней в 10 недель, она все возмущалась,зачем ее положили и замершая(

Ну не спасли же даже там.

Мне ближе позиция европейская и США на этих сроках. Бывают конечно проблемы глобальные со здоровьем, приводящие к таким проблемам что постоянно замирают, но транексамом тут делу не помочь. А колят в основном Транексам и кормят дюфастоном.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...