Перейти к публикации

Бледные тесты для 10дз


Полезные сообщения

Всем привет . Это могли бы быть очень красивые тесты , если бы не срок .. у меня 10-12 дз.. в 18 дпо делала хгч -88( знаю, надо делать в динамике.. но так получилось, что на следующий день я уехала на 2 недели и здесь нет ни одной лаборатории ( даже больницы ) , где можно сдать хоть какие-то анализы.. мне придется ждать еще 10 дней до визита к врачу.. нет никаких выделений, ни болей .. самую первую бледную тень полоски увидела только на 11 дпо.. очень боюсь вб.. прошлая б была замершей на 8 неделе .. сейчас принимаю прогестерон 200 мл 1 раз в день.. может поэтому и не мажет ( если беременность не развивающаяся )… может кто-то был в моей ситуации похожей ?…

IMG_2394.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сдала хгч и отменяла прогик и роста нет . Здесь явно не здоровая Б . 

А вернуться раньше нельзя ? Или съездить в соседний город ? Где-то же ведь есть медицина ? Люди как-то живут и даже болеют  там ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые тесты вполне отчётливые, точно не призраки. Зачем принимаете прогестерон? Вы сами себе гормон назначили? Купите фрау или эви.

@Elena_1710 кстати, да, может, и узи где-то можно найти посмотреть локализацию яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только анализ хгч может дать ответ, по полоскам не судят

Как мимнимум, электронный с неделями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это у тестов максимум? Может у них ярче полоски и не бывают. Как можно по тестам судить развивается или нет? Прогестерон ещё не кому выкидыш не удержал, тем более в такой маленькой дозе. Не мажет, не болит, это же хорошо. Я бы не стала судить о беременности, просто по тестам. Ждите приема у врача, раз нет возможности ХГЧ или УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По полоскам нельзя судить. Это только да или нет. Дальше только анализы. Вопрос-то в чем? Как определить неразвивающуюся беременность без врача, только по тестам? Низкий хгч на 18 дпо? А О подтверждена по узи, кстати?  Может там не 18 ДПО?

Ну и не буду оригинальной, на ваши вопросы ответит только анализ и нужно как-то приложить усилия чтобы доехать до лаборатории. А дальше по ситуации.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, без анализа на ХГЧ ничего сказать нельзя. Но тесты да, не очень выглядят. 

В вашей ситуации я была, но у меня была рядом лаборатория. С такими тестами была бхб, я отменяла поддержку. Но без анализа на ХГЧ конечно так делать не стоит. 

И у меня ХГЧ 10 дней очень медленно рос, потом на месте стоял. Пока не отменила прог, М не пошли. 

У вас 2 варианта: либо все же найти лабораторию, либо просто ждать - похода к врачу (но что он сделает без анализа?), либо пока ваш организм сам разберется. 

На УЗИ при таких тестах вряд ли что-то увидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никуда уехать ( я без машины, с 2 детьми ).. и раньше тоже не могу уехать домой .. прогестерон мне назначил мой врач ( по телефону), но он не гинеколог.. я не в России , здесь все сложнее .. электронный делала 2 недели назад показал 1-2 н.. может еще купить сделать .. я все понимаю что здесь не здоровая б.. места не нахожу уже.. 

19 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

По полоскам нельзя судить. Это только да или нет. Дальше только анализы. Вопрос-то в чем? Как определить неразвивающуюся беременность без врача, только по тестам? Низкий хгч на 18 дпо? А О подтверждена по узи, кстати?  Может там не 18 ДПО?

Ну и не буду оригинальной, на ваши вопросы ответит только анализ и нужно как-то приложить усилия чтобы доехать до лаборатории. А дальше по ситуации.

 

Овуляцию я чувствую очень болезненная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulka 85 сдайте хгч и сходите на узи. Если беременность срывается, она прорвется и через огромную прогестероновую поддержку. 200 прога это очень мало. Моя бхб на 600 утрика и 3 дюфастона прорвалась месячными. Полоски на тестах не показательны для динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорит, что 88 хгч это в пределах нормы и что тесты с полосками слабыми это вообще не проблема:((.. но для 18 дпо это же мало очень?

А бхб это максимум сколько дней задержки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yulka 85 сейчас в похожей ситуации,  15 дпо хгч 162, 17 дпо 228. Вот собираюсь сегодня опять сдать. Тесты так и не сравнялись(

Изменено пользователем KatayAY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KatayAY сказал(а):

@Yulka 85 сейчас в похожей ситуации,  15 дпо хгч 162, 17 дпо 228. Вот собираюсь сегодня опять сдать. Тесты так и не сравнялись(

Ну у вас все равно выше намного ..! И есть хоть какой-то рост ., все хорошо будет ! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
55 минут назад, Yulka 85 сказал(а):

Мне врач говорит, что 88 хгч это в пределах нормы и что тесты с полосками слабыми это вообще не проблема:((.. но для 18 дпо это же мало очень?

А бхб это максимум сколько дней задержки ?

Бхб это ХГЧ до 1000 обычно. Вообще бхб - это беременность до того, как ее увидели на УЗИ. Просто УЗИ сейчас видит с 1000. Дней задержки может сколько угодно быть, пока ЖТ работает и прог не падает, М не придут. Но они приходят рано или поздно. 

Сложно конечно за границей в этом плане...

Тогда ждите. У вас вопрос даже не в том, что на 18 ДПО 88 ХГЧ, это тоже конечно немного. У вас по тестам динамики нет за неделю.

Но с другой стороны вас должно это несного успокаивать, так как с такой динамикой можно не бояться, что что-то произойдет с трубой, если вдруг это ВБ

И, повторюсь, по тестам не судят. Но лично у меня картина по ним всегда совпадала с реальностью. А бывает, что и не так. 

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тестами этой фирмы, они точно могут показывать ярче. Но на тесты может «влиять» работа почек, печени, сколько вы воды выпили … 

Короче, только второй анализ на ХГЧ вам подскажет. Но я бы сильно не надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Я пользуюсь тестами этой фирмы, они точно могут показывать ярче. Но на тесты может «влиять» работа почек, печени, сколько вы воды выпили … 

Короче, только второй анализ на ХГЧ вам подскажет. Но я бы сильно не надеялась.

Вот и я не надеюсь уже .. просто хочется определенности и начать новый цикл 😏.. эх 2 года ждала полосок на тесте .. вот и дождалась 😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulka 85 может не все потеряно ещё, как появится возможность на хгч и узи сходите,  пусть все будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KatayAY сказал(а):

@Yulka 85 может не все потеряно ещё, как появится возможность на хгч и узи сходите,  пусть все будет хорошо 🤞

Дай Бог! Конечно, схожу! Сейчас жалею , что в субботу перед отъездом не сходила еще раз на 2 хгч.. мужа послушалась 🤪( у тебя все хорошо,жди.) вот и жду.. 

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

Бхб это ХГЧ до 1000 обычно. Вообще бхб - это беременность до того, как ее увидели на УЗИ. Просто УЗИ сейчас видит с 1000. Дней задержки может сколько угодно быть, пока ЖТ работает и прог не падает, М не придут. Но они приходят рано или поздно. 

Сложно конечно за границей в этом плане...

Тогда ждите. У вас вопрос даже не в том, что на 18 ДПО 88 ХГЧ, это тоже конечно немного. У вас по тестам динамики нет за неделю.

Но с другой стороны вас должно это несного успокаивать, так как с такой динамикой можно не бояться, что что-то произойдет с трубой, если вдруг это ВБ

И, повторюсь, по тестам не судят. Но лично у меня картина по ним всегда совпадала с реальностью. А бывает, что и не так. 

Вот так все начиналось, я бы сказала,  что динамика есть, но очень слабая .. (( ладно .. будем ждать и молиться 🙏

IMG_2295.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест электронный сегодня - 2-3 недели ((  если честно надеялась все- таки на больше.. позвонила в местную больничку - они меня отправили в областную ( 40 км) сказали что нет ничего для беременных у них ..(( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось даже не начавшись 😪мазня красная уже 2 дня.. этого следовало ожидать 

Я так понимаю мне надо отменять  прогестерон ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yulka 85 сказал(а):

Все закончилось даже не начавшись 😪мазня красная уже 2 дня.. этого следовало ожидать 

Я так понимаю мне надо отменять  прогестерон ? 

😔 А тесты не побледнели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Violina 88 сказал(а):

😔 А тесты не побледнели?

Да, стали бледнеть еще 2 дня назад.. (( сегодня уже как полноценные мес.. и боль это ужас 😖😖😖

Я только не могу никак понять в интернете информация разная ., у меня получилось 16 дз.. это все же бб была? С такой задержкой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yulka 85 сказал(а):

Да, стали бледнеть еще 2 дня назад.. (( сегодня уже как полноценные мес.. и боль это ужас 😖😖😖

Я только не могу никак понять в интернете информация разная ., у меня получилось 16 дз.. это все же бб была? С такой задержкой? 

Да, бхб ☹️

Конечно, отменяйте прог. Уже месячные по сути пришли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23.07.2024 в 18:10, Yulka 85 сказал(а):

сегодня уже как полноценные мес.. и боль это ужас 😖😖😖

у меня так выкидыш был. Но я была на узи, Б была подтверждённая. При бхб не будет такой задержки. 

Изменено пользователем ЛесяЛИСёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ЛесяЛИСёнок сказал(а):

у меня так выкидыш был. Но я была на узи, Б была подтверждённая. При бхб не будет такой задержки. 

Сочувствую 😪 на каком сроке?  у меня уже 2ая за 2 года не состоявшаяся беременность.. первая в 8 недель замер эмбрион , обнаружили только на 1 скрининге в 10 недель…😓пойду к врачу .. хотя знаю, здесь они только после 3х выкидышей что-то могут начать искать .. а так мол, ничего страшного ,до 12 недель естественный отбор 😵‍💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЛесяЛИСёнок сказал(а):

При бхб не будет такой задержки. 

Тут дело не в задержке. А в том, что беременность была подтверждена по анализу крови, а на узи было не видно у девушки. По этому она и биохимическая. А вообще простыми словами это был выкидыш на раннем сроке, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...