Перейти к публикации

Донорские яйцеклетки


Полезные сообщения

Девочки кто проходил через донорские яйцеклетки, подскажите:

1. ЯК размораживаются хуже чем сперма или эмбрионы, когда покупаем ЯК платим только за тех кто хорошо разморозился или риск гибели при разморозке на покупателе?

2. Доноры конечно всегда молодые и относительно проверенные по здоровью, но все равно присутствует риск по генетике, если при ПГД все эмбрионы выбраковываются, это тоже мои риски? Или клиники как-то предлагают решить эту проблему (при условии что у партнера нормоспермия).

3. Кто сколько покупал ЯК? Понимаю что купить одну ЯК и получить эмбрион отличник шансы малы, сколько в среднем рекомендуют покупать ЯК чтобы получить хороший эмбрион. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донорские як я не использовала, но у меня было три стимуляции, в одну из которых як замораживали и репродуктолог говорила, что як размораживаются хуже, чем эмбрионы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка

1. Риски на покупателе, поэтому лучше свежие брать

2. ПГД тоже наши риски. Я видела программы с гарантией получения 2-х эмбрионов при покупке 10 ЯК, но на ПГД никаких гарантий, конечно же нет. 
3. Брали 10 свежих ЯК, получили 8 эмбрионов, сделали всем биопсию, и двум из них ПГД - оба прошли.
Был один перенос 3АА с ПГД - БХБ (если это можно так назвать. Бледные полоски на 6 дпп и хгч максимум 5).
Ни ДЯ, ни ПГД к сожалению, ничего не гарантируют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...