Перейти к публикации

Амг 0.34


Полезные сообщения

После выкидыша решила сдать все гормоны, так как хотим еще детей. Пришел пока только Амг 0.34. Это что все?…. К врачу запишусь. Просто хочу ваши истории или хотя бы человеческую поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, но маловато. Возраст какой у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивайте себя. 

Тут нужен специалист,чтобы расшифровал гормоны. 

И обязательно необходимо пересдать гормоны в разных местах.

Хочу вас поддержать и желаю удачи! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга забеременела с АМГ 0,47, но 2 беременности из трёх неудачные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало вводных данных. Фсг, количество антральных? Конечно, лучше идти к репродуктологу. Если у вас с таким амг случилась ЕБ - шансы точно есть. У меня Амг два года назад 0,3. Сейчас наверное еще меньше. 1 эко, 3 як - перенос 1 шестидневки -пролет. Через два месяца самостоятельная Б, замерла, там свои причины. Сейчас во втором эко. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Не все, но маловато. Возраст какой у вас? 

Забыла написать… в шоке пока просто. 36!!!! Мне всего 36 лет🥲

1 минуту назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Мало вводных данных. Фсг, количество антральных? Конечно, лучше идти к репродуктологу. Если у вас с таким амг случилась ЕБ - шансы точно есть. У меня Амг два года назад 0,3. Сейчас наверное еще меньше. 1 эко, 3 як - перенос 1 шестидневки -пролет. Через два месяца самостоятельная Б, замерла, там свои причины. Сейчас во втором эко. 

Я вот жду остальные результаты. И фсг и все остальное сдала…. ЕБ была да , но 18.06 почистили из за замирания эмбриона. Просто я думала, что у меня все ок. Не ожидала такого. 

3 минуты назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Мало вводных данных. Фсг, количество антральных? Конечно, лучше идти к репродуктологу. Если у вас с таким амг случилась ЕБ - шансы точно есть. У меня Амг два года назад 0,3. Сейчас наверное еще меньше. 1 эко, 3 як - перенос 1 шестидневки -пролет. Через два месяца самостоятельная Б, замерла, там свои причины. Сейчас во втором эко. 

Замерла не из за Амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна020388 сказал(а):

Забыла написать… в шоке пока просто. 36!!!! Мне всего 36 лет🥲

Вот подруге вообще 30-ти не было с 0,47 (( но там есть свои причины (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержать.

У моей родственницы АМГ 0,0 с чем-то. Забеременела недавно ЕБ. 33 года. Ещё не родила, но первый скрининг уже прошла. Это просто чудо, реально.

До этого года три назад у нее тоже была ЕБ, но замерла в 8 недель. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мало вводных данных. Может просто цикл не удачный. Но конечно вряд-ли с удачным будет намного выше. Точно до 1.

У меня пня( Сия, Пия, кто как называет) . АМГ 0.1. узнала в 35 лет. Тоже была в шоке. Никаких симптомов не было. Не могла забеременеть и узнала. Бегом к репродуктологу вам, с обычными врачами время не теряйте, его у вас маловато.

Две беременности, в 35 ЭКО, в 38 еб. Но никаких сопутствющих болезней нет. 

Изменено пользователем oksb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Степанна сказал(а):

Я поддержать.

У моей родственницы АМГ 0,0 с чем-то. Забеременела недавно ЕБ. 33 года. Ещё не родила, но первый скрининг уже прошла. Это просто чудо, реально.

До этого года три назад у нее тоже была ЕБ, но замерла в 8 недель. 

У меня просто шок, что так…. Последняя беременность в 34 и теперь я считаю что это тоже чудо. Я в жизни не сдавала такие анализы, у меня 3 детей. Все ЕБ

6 минут назад, oksb сказал(а):

Мало вводных данных. Может просто цикл не удачный. Но конечно вряд-ли с удачным будет намного выше. Точно до 1.

У меня пня( Сия, Пия, кто как называет) . АМГ 0.1. узнала в 35 лет. Тоже была в шоке. Никаких симптомов не было. Не могла забеременеть и узнала. Бегом к репродуктологу вам, с обычными врачами время не теряйте, его у вас маловато.

Две беременности, в 35 ЭКО, в 38 еб. Но никаких сопутствющих болезней нет. 

А что значит цикл неудачный? У меня первый цикл после чистки. Ну то есть  - почистили была кровь. Прошел месяц - снова кровь - уже мечячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна020388 сказал(а):

что значит цикл неудачный?

Мало фоликулов на начало цикла. АМГ именно это показывает. В следующий раз может быть больше. Может реально после неудачи не восстановился организм. Я бы переделала через пару месяцев. Причем по правилу ниже

 смотрят 4 параметра:

АМГ, ФСГ, лг(2-4 дц) и УЗИ с точным подсчётом фоликулов(5-7 день)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сейчас сдали эьи гормоны? К зб они отношения не имеют. И вполне вероятно, что стресс и тп дали такие вот значения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас операций на яичниках не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oksb сказал(а):

Мало фоликулов на начало цикла. АМГ именно это показывает. В следующий раз может быть больше. Может реально после неудачи не восстановился организм. Я бы переделала через пару месяцев. Причем по правилу ниже

 смотрят 4 параметра:

АМГ, ФСГ, лг(2-4 дц) и УЗИ с точным подсчётом фоликулов(5-7 день)

 

 

Я эти параметры тоже сдала. УЗИ завтра. 

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

А зачем сейчас сдали эьи гормоны? К зб они отношения не имеют. И вполне вероятно, что стресс и тп дали такие вот значения. 

На этапе беременности врач сказал, что яичник маленького размера - надо разбираться после родов - возможно это уже истощение. Я начала разбираться

15 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

У вас операций на яичниках не было?

Нет, вообще по гинекологии все идеально было всегда. У мамы только в 37лет начались сбои и потом климакс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна020388 если у мамы такое было, то скорее всего и у вас будет похожая ситуация. Тогда вам надо торопиться с беременностью. 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна020388 в 37 вообще рановато для сбоев. Так что, может, наследственное ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Екатерина Х сказал(а):

@Анна020388 в 37 вообще рановато для сбоев. Так что, может, наследственное ?

Ну вот я про  и маму и написала - это у нее в 37 началось всё со сбоев. Мне еще 36😅

Пришли остальные гормоны:

 

ФСГ 6.21

ЛГ 4.29

 

Эсирадиол < 37

 

при АМГ 0.34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна020388 Амг 0,33 после зб в 2020 году был.В 2021 году начали копить яйцеклетки в 2022 получили 3 эмбриона,одного подсадили-пролёт,через месяц еб,выносила и родила.Сейчас опять еб ,срок 12 недель,надеюсь выносить и родить🙏🏻Поддерживаю и обнимаю Вас!Всё будет хорошо!Мне 36

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nat1987 сказал(а):

@Анна020388 Амг 0,33 после зб в 2020 году был.В 2021 году начали копить яйцеклетки в 2022 получили 3 эмбриона,одного подсадили-пролёт,через месяц еб,выносила и родила.Сейчас опять еб ,срок 12 недель,надеюсь выносить и родить🙏🏻Поддерживаю и обнимаю Вас!Всё будет хорошо!Мне 36

Спасибо большое ❤️ а что такое копить яйцеклетки? 
 

как вы готовились к еб? Всё само собой получалось? Или под контролем репродуктолога? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна020388 Это меня стимулировали через месяц,иногда через 2 месяца в течение года,пунктировали по 1-2 яйцеклетки (программа ЭКО платное,с нашим амг🤷‍♀️),потом замораживали и в конечном итоге получали эмбрионы.Подсадили-пролёт,потом я прошла после эко гистероскопию,удалили 3 маааален ких полипчика и в следующем цикле удачная еб,Как ни готовилась?)все свои анализы я сдавала перед эко и знала,что всё хорошо,за исключением амг,после того как узнала выносила на утрожестане ,клексане и кардиомагниле ну и витамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nat1987 сказал(а):

@Анна020388 Это меня стимулировали через месяц,иногда через 2 месяца в течение года,пунктировали по 1-2 яйцеклетки (программа ЭКО платное,с нашим амг🤷‍♀️),потом замораживали и в конечном итоге получали эмбрионы.Подсадили-пролёт,потом я прошла после эко гистероскопию,удалили 3 маааален ких полипчика и в следующем цикле удачная еб,Как ни готовилась?)все свои анализы я сдавала перед эко и знала,что всё хорошо,за исключением амг,после того как узнала выносила на утрожестане ,клексане и кардиомагниле ну и витамины!

А когда стимулируют нельзя просто без эко? Ну то есть стимулируют, растут фолликулы, идёт овуляция и в нужный день самостоятельно?

И еще интересно, с такими анализами, если тесты на овуляцию положительные, все равно её нет или клетки непригодные? Не получается из за отсутствия овуляции по факту или яйцеклетки не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна020388 сказал(а):

А когда стимулируют нельзя просто без эко? Ну то есть стимулируют, растут фолликулы, идёт овуляция и в нужный день самостоятельно?

И еще интересно, с такими анализами, если тесты на овуляцию положительные, все равно её нет или клетки непригодные? Не получается из за отсутствия овуляции по факту или яйцеклетки не очень?

Вот всё это, вам и надо обсудить с репродуктологом. Это не значит, что вам сразу на эко. Просто репродуктолог это узкий специалист, который помогает забеременнеть. Гинекологи ведут общую практику, физиология, беременность, разные болезни и инфекции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LoveSanna сказал(а):

Вот всё это, вам и надо обсудить с репродуктологом. Это не значит, что вам сразу на эко. Просто репродуктолог это узкий специалист, который помогает забеременнеть. Гинекологи ведут общую практику, физиология, беременность, разные болезни и инфекции. 

На эко я точно не готова, так как это  в моем случае с таким амг будет платно. И уже есть 3 детей. Хочется по старинке😅 как и с остальными 3 - еб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2024 в 13:09, Анна020388 сказал(а):

Забыла написать… в шоке пока просто. 36!!!! Мне всего 36 лет🥲

Я вот жду остальные результаты. И фсг и все остальное сдала…. ЕБ была да , но 18.06 почистили из за замирания эмбриона. Просто я думала, что у меня все ок. Не ожидала такого. 

Замерла не из за Амг?

АМГ не влияет на процесс прохождения Б, АМГ только показатель резерва яичников. 
Раз у вас уже была Б , значит яичники все еще работают и фолликулы есть, завершая Б может быть по разным причинам, включая гормоны и заканчивая плохим качеством эмбриона.

С возрастом не только количество як снижается, но и их качество.

Но у вас возраст не критичный, в таком возрасте многие рожают, особенно за границей. Я вижу у нас много Б женщин в 35-45 это не редкость.

Так что не унывайте! В следующий й раз обязательно будет удачная беременность 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. 7 день цикла - первый после чистки. При моем Амг 0.34 по 3 фолликула в каждом яичнике. Запишусь еще к репродуктологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...