Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

Дорогие девочки!

Посмотрите, пожалуйста, спермограмму. Насколько все критично для ЭКО?

Буду очень признательна!

123.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Valetka сказал(а):

Дорогие девочки!

Посмотрите, пожалуйста, спермограмму. Насколько все критично для ЭКО?

Буду очень признательна!

123.jpg

Для ЭКО пойдет. Найдут нормальных

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У вас по Крюгеру? Самое основное морфология плохая. Для эко наверняка попросят консультацию андролога для мужа и будет икси.

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @лина сказал(а):

У вас по Крюгеру? Мало прогрессивно подвижных, но самое основное морфология плохая

Да, по Крюгеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных значениях морфологии у вас указано >4 in vitro, что переводится как "в пробирке". Однако, 1% это очень низко, шансы на эко с применением икси есть, но не высокие. Может проконсультироваться и пройти лечение у андролога, чтобы повысить шансы на успешное эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Мама сказал(а):

В нормальных значениях морфологии у вас указано >4 in vitro, что переводится как "в пробирке". Однако, 1% это очень низко, шансы на эко с применением икси есть, но не высокие. Может проконсультироваться и пройти лечение у андролога, чтобы повысить шансы на успешное эко.

У меня две еб с 1%, эко с икси это весьма неплохой шанс, не пугайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Thirteen В нормальных значениях морфологии у вас указано >4 in vitro, что переводится как "в пробирке". Однако, 1% это очень низко, шансы на эко с применением икси есть, но не высокие. Может проконсультироваться и пройти лечение у андролога, чтобы повысить шансы на успешное эко.

6 часов назад, Thirteen сказал(а):

У меня две еб с 1%, эко с икси это весьма неплохой шанс, не пугайте

Обе беременности закончились родами?

Ни в коем случае не хочу вас пугать, хочу чтобы вы не потратили время зря и скорее забеременели и родили здорового малыша😊

Я много информации изучила на тему эко, морфологии ... У мужчин прошедших лечение (бады, исключение алкоголя, стрессов и т.д.) повышался % морфологии и эко было успешным. Как я поняла, успешное эко зависит не только от женщины, но и от мужчины, от качества его биоматериала. 

 

Изменено пользователем Елена Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Мама родами закончились, здоровые дети. Без бадов и лечения. У автора не расписана морфология, в нашем случае 99% патология головки. Это почти не корректируется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я бы к андрологу сходила, БАДы помогут с подвижностью и количеством.  Морфология очень трудно поддаётся улучшению. У нас 2% , ЕБ . Врач сказал, что важно количество и подвижность . Для примера:

4 % нормальных в 42 млн. и 2 % в 120 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...