Перейти к публикации

Замершая в 12+ недель


Полезные сообщения

31 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет! Ты, пожалуйста, уж в больнице будь. Это ж мини роды, надо чтоб под контролем. 

Удачи! Пусть все пройдёт хорошо🤞

Спасибо! Вот поставили недавно две таблетки вагинально. Ночью вроде как мини-схватки начались, чуть выделений, но потом тишина. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lerochek89 у меня после первой таблетки тишина была... Вот после следующих да,но тоже ждала. Не прям сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 как вы? Всё закончилось?Дома уже или ещё в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иришка 87 сказал(а):

@Lerochek89 как вы? Всё закончилось?Дома уже или ещё в больнице?

Спасибо, нормально, уже дома, но надо будет 2 дня еще походить на физио. Дали в четверг еще две таблетки, точнее, вагинально поставили. Через пару часов плод вышел... Жутковатое зрелище. Действительно, как мини-роды, воды отошли, их немного было, но прям водичка хорошо так полилась. Подзастряло там что-то, мне врач вручную подчистила потом. Терпимо вполне. Плод на гистологию отправили. Выделений, правда, как-то маловато. Я думала, как месячные будут, которые у меня обильные всегда и со сгустками. А после ковида вообще треш, сгустки всегда огромные(может, и правда, че с кровью не так стало, ибо по узи всегда норм). По узи тоже все хорошо, в целом. Но еще узи будет. Настроение, конечно, г... Наревелась от души. 

Физически все вполне приемлемо, терпимо. Морально ужасно. Я не представляю, как женщины проходят через это помногу раз. Наверное, очень детей хотят...

Бхб и следом эта Б просто вымотали меня. С марта марафон нездоровых беременностей. И, кстати, думаю, может, зря мы после бхб не предохранялись. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 хорошо,что дома. Морально конечно кошмар. В себе только не закрывайтесь,хочется плакать надо плакать... Очень сложно это принять и пережить,эти бесконечные вопросы в голове. А может,а если,за что и почему. Хочется просто обнять и поддержать. Слова поддержки для каждого свои,поэтому молча обнимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после бхб норм Бер. Это как карта ляжет. Не вините себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...