Перейти к публикации

Низкий АМГ


Mary268

Полезные сообщения

Девочки, я уже тут писала зимой. В общем, в декабре не было овуляции и цикл растянулся на 58 дней, овуляция была на 43-44 день. А гинеколог, у которой я была не сообразила что, у меня ДФ и скоро будет овуляция. В итоге, сдала ФСГ, ЛГ и эстрадиол прям в овуляцию. Понятно, ФСГ и ЛГ были завышены. Дальше пересдала на второй день цикла: ФСГ 9, ЛГ 6, эстрадиол 336Ю АМГ 0.05. Далее пошла к репродуктологам,  максимум 5 фолликулов в те циклы, когда делала УЗИ. Овуляция полгода была стабильно каждый месяц. Я решила пока отложить ЭКО и поддержать организм витаминами. Все было отлично, но в июле после стресса опять овуляции нет, пришла на УЗИ на 17 день цикла, в каждом яичнике киста ЖТ и по одному фолликулу. Максимальный в левом 11 мм, и самый кошмар, эндометрий 3 мм (в принципе, понятно, т.к. не было овуляции). На следующей неделе все-таки решила идти к РЕ и пробовать ЭКО, только я боюсь, что как только она увидит картину на УЗИ, мне уже даже в ЭКО откажут. Сейчас начала принимать овариамин в надежде подрастить фолликул. У меня полгода так все хорошо было и вот опять.... я боюсь, что это уже все климакс с таким эндометрием.  У кого-нибудь было удачное ЭКО с похожими показателями и уже сбитым циклом?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сколько лет? ФСГ у вас хороший (при таком АМГ). В протокол можно, да и нужно бежать, вам просто надо выбрать репро кто работает именно с такими проблемами, или с возрастными девочками, потому что у вас стимуляция должна проходить «не как обычно».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Вам сколько лет? ФСГ у вас хороший (при таком АМГ). В протокол можно, да и нужно бежать, вам просто надо выбрать репро кто работает именно с такими проблемами, или с возрастными девочками, потому что у вас стимуляция должна проходить «не как обычно».

ФСГ может быть  понижен на фоне кист. А на самом деле там уже повышенные цифры для стимуляции роста фолликула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 35. Правда, ФСГ сдавала в феврале, но уже после ановуляторного цикла. А какой сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

ФСГ может быть  понижен на фоне кист. А на самом деле там уже повышенные цифры для стимуляции роста фолликула.

Эстрадиол 336, кисты дали бы более высокий уровень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кошка-лукошка сказал(а):

Эстрадиол 336, кисты дали бы более высокий уровень.

А какая там норма вообще. Может там норма от 17

Но на фоне кист фсг нет смысла мерять. Да и какая разница. АМГ низкий, фолликулов мало.  Ингибин ещё сдают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка @Плодожор это значение было где-то посередине нормы, может чуть ниже середины. А в овуляцию в два паша больше был.

@Кошка-лукошка анализы сдавала в феврале, тогда кист не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте в соседней теме мой пост а то одинаковые темы плодятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...