Перейти к публикации

Удалось ли вам забеременеть с низким АМГ?


Полезные сообщения

Кто забеременел с низким АМГ? Ниже 1. Без ЭКО, естественная беременность. Кто с ЭКО?
 

А у кого так и не получилось? 
Отпишитесь, пожалуйста, чтобы понять приблизительную статистику. 

И еще: если у вас АМГ ниже 1, когда наступил климакс и наступил ли вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пересдайте анализ сначала, рано панику наводить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы пересдайте анализ сначала, рано панику наводить.

Да, да, так и сделаю. Думаете, результат может поменяться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Август 2023 - анэмбрмония, декабрь 2023 - бхб, февраль 2024 - амг 0.61, апрель 2024 - амг 1.02, май 2024 - беременность🙏🏼 (сейчас 9 недель). 
мой Г говорит вообще не брать в расчет АМг. У нее полно девушек встают на учет с низким амг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ 0.16, ЕБ в 37 лет на 4 месяце от первых появлений приливов и нарушения цикла. Месячные прекратились через 3 года после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Август 2023 - анэмбрмония, декабрь 2023 - бхб, февраль 2024 - амг 0.61, апрель 2024 - амг 1.02, май 2024 - беременность🙏🏼 (сейчас 9 недель). 
мой Г говорит вообще не брать в расчет АМг. У нее полно девушек встают на учет с низким амг 

Обожаю таких как вы! Каждая такая история и я уже прямо заново рождаюсь. Спасибо! Моя тоже говорит, что амг — пустяки. Но я думаю, раз попросила сдать на амг, значит, пустяком не считает, а скорее меня успокаивает. Я очень экспрессивная, она может моих реакций испугалась. У меня от ее слов руки-ноги дрожат, поэтому, думаю, многое не договаривает. 

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Август 2023 - анэмбрмония, декабрь 2023 - бхб, февраль 2024 - амг 0.61, апрель 2024 - амг 1.02, май 2024 - беременность🙏🏼 (сейчас 9 недель). 
мой Г говорит вообще не брать в расчет АМг. У нее полно девушек встают на учет с низким амг 

Легкой вам беременности и здоровенького малыша! Или здоровеньких, если еще планируете ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora_essenceспасибо 🙏🏼 ждем одного малыша или малышку) 

и вам желаю поскорее испытать чудо беременности ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Дай бог! ❤️

21 минуту назад, Tany2004 сказал(а):

АМГ 0.16, ЕБ в 37 лет на 4 месяце от первых появлений приливов и нарушения цикла. Месячные прекратились через 3 года после родов.

Поздравляю! А врачи наверное пугали, и ДЯ предлагали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ - 1.02 в 2021. Эндометриоз и аденомиоз тут же. 

5 бхб с июля 2021 по октябрь 2023.

ЕБ нежданно, 14я неделя идет💗

Ничем не лечилась, не готовилась, даже фолиевую не пила, просто забила и смирилась с тем, что врач сказала, вам только на эко, вы уже древняя) но двое детей есть и на эко не пошли. 

Удачи вам! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

АМГ - 1.02 в 2021. Эндометриоз и аденомиоз тут же. 

5 бхб с июля 2021 по октябрь 2023.

ЕБ нежданно, 14я неделя идет💗

Ничем не лечилась, не готовилась, даже фолиевую не пила, просто забила и смирилась с тем, что врач сказала, вам только на эко, вы уже древняя) но двое детей есть и на эко не пошли. 

Удачи вам! 

Легкой вам беременности и здоровенького львенка! А древняя — насколько?)) у этих гинекологов после 26 — все древние)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Aurora_essence нет, не пугали. Просто говорили, что мамой мне не стать больше. И выход один - дя.

Изменено пользователем Tany2004
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aurora_essence сказал(а):

Легкой вам беременности и здоровенького львенка! А древняя — насколько?)) у этих гинекологов после 26 — все древние)

Древняя - это 39 - 40 на тот момент ) сейчас уже 41. 

Слава Богу ,что сейчас это называют поздний репродуктивный возраст, а не старородящая 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У подруги АМГ был 0,03 в 37 лет. Родила в 38 лет сына. Старались над его рождением 1,5 года с мужем. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

У подруги АМГ был 0,03 в 37 лет. Родила в 38 лет сына. Старались над его рождением 1,5 года с мужем. 

Еб? 

3 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

У подруги АМГ был 0,03 в 37 лет. Родила в 38 лет сына. Старались над его рождением 1,5 года с мужем. 

И таких примеров тысячи, а гинекологи только запугивают. Представляю, что он слышала от врачей с таким амг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Aurora_essence а она вообще ничего не знала и не читала про АМГ. Так что не заморачивалась сильно и не паниковала. Первый брак, детей до этого не планировала совсем. Наблюдалась только у одного умного гинеколога из ЖК, пила витамин Д, овариамин, цинк, ещё что-то. После баньки с мужем на Новый год и расслабона с самогоном ( до этого год с мужем не пили алгоколь совсем), привет две полоски.  

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Aurora_essence а она вообще ничего не знала и не читала про АМГ. Так что не заморачивалась сильно и не паниковала. Первый брак, детей до этого не планировала совсем. Наблюдалась только у одного умного гинеколога из ЖК, пила витамин Д, овариамин, цинк, ещё что-то. После баньки с мужем на Новый год и расслабона с самогоном ( до этого год с мужем не пили алгоколь совсем), привет две полоски.  

Вот серьезно, меньше знаешь, крепче спишь. Нам впарили этот АМГ. Ну ок, теперь я знаю, что он у меня низкий, я «осознанная». И что? На фига мне этот АМГ. Лучше бы не ходить и не знать, честно. Одно дело не получается забеременеть — тогда да, можно и нужно сдавать. А другое дело — я еще не начала пробывать, а уже сомнения есть, боязнь и страхи. Вот думаю, зато, узнала и не буду откладывать беременность, буду знать о своем состоянии. И? А кто знает, может надо было вообще не знать? Может как раз надо было отложить? Может сейчас я буду вплотную стараться и ничего не получится, а если бы отложила на потом, Амг чуть-чуть снизился бы, но я бы забеременела с легкостью? Это как если вы пойдете к врачу, а он скажет: вы знаете, по нашим подсчетам вам осталось жить 30-40 лет. Но может и меньше, а может и больше, но вы не парьтесь, все отлично! Вы бы смогли с этой инфо спокойно жить? Я нет. Вроде с одной стороны, 40 лет, это немало. Но когда знаешь, что с каждым днем все ближе к смерти, расслабиться невозможно. Ну, мы и без врача знаем, что мы не вечные, и без врача знаем, что осталось 40 в лучшем случае, но когда тебе это говорит врач с подсчетами и прогнозами, становится страшно. Я и без гинеколога понимаю, что «часики тикают», и после 30 это уже сложнее, чем до 30. Но когда тебя ошарашивают еще и этой инфо про АМГ 🤦🏻‍♀️ это хорошо еще, что она меня на другие анализы не отправила. И вдобавок: да вы успокойтесь, все нормально у вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг 2022 - 0,26. Амг 2023 0,56. С января 2023 по май 2024 3 б×б, 1 зб и текущая беременность,надеюсь все будет хорошо. Знаю женщин отличный амг, Б нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...