Перейти к публикации

Посмотрите пожалуйста анализы, нужен совет)


Полезные сообщения

Добрый вечер, форум читала долго и много, но с некоторыми вопросами не могу сама разобраться, нужна помощь )

41 год, 2 детей, младшая 2017 года, в 2020 была зб на сроке 5 недель. Планировали с тех пор пассивно. И вот опять зб на сроке 5-6 недель. Симптомы одинаково с предыдущей зб, даже мазня началась на тот же дц, и рост хгч аналогичный - слабый.

Медикаментозный аборт, сейчас первый цикл после прерывания. Теперь планируем активно ), т.к. понимаю - если не постараюсь сейчас, потом буду жалеть, думать, а если бы... :)

Пьём с мужем на пару кучку БАДов. 

Решила обследовать проблемы крови, т.к. есть наследственность, у меня заболеваний нет, единственное - сосудистая сетка на ногах, с юности, варикоза нет.

Вот результаты, всё сдавала только на основании прочитанного на форуме:

 

Вопрос: кровь получается густая? СтОит попить аспирин? Начала курс капельниц озона, их эффект как и у аспирина?

Гомоцистеин 6.15 при норме лаборатории 5-12 это много?

Спасибо заранее!

 

 

 

 

IMG_20240720_221100.jpg

IMG_20240720_220931.jpg

Screenshot_2024-07-19-18-21-06-628_cn.wps.moffice_eng-edit.jpg

IMG_20240719_181828.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь абсолютно нормальная. Аспирин вам не нужен, да и назначает его гематолог, самовольно его пить нельзя. Эффект не как у озона, и хз, зачем вам озон. 

Ваши замершие с вероятностью 90% связаны с вашим возрастом из-за качества яйцеклеток. Увы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких сроках чаще всего проблема именно в качестве эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @Violina 88 спасибо.

Мне просто надо понять, есть ли проблема с кровью - которую надо корректировать медикаментозно, или положится на судьбу, БАДы, гомеопатию и т.п. )

По УЗИ у меня всё ок, у мужа спермограмма тоже относительно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну как уж совсем нет показаний для аспирина. Интегринны слегка ломаные, паи есть, возраст 40+. Аспирин можно и попить, возможно шансы на имплантацию повысятся. Тем более что и не больно жидкая кровь.  У меня у самой такие интегринны,и паи,  и кровь очень шустро сворачивалась в Б при тромбоцитах 140.  Тромбоасс 100 рекомендую.  Кардиомагнил лично мне не зашёл.  Правда заБ без аспирина, потом пила и на тромбоассе стало лучше самочувствие.

Изменено пользователем Плодожор
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнего веса нет у вас? Читала, что чем больше лишний вес, соответственно жира в организме, то белка паи накапливается больше,а он влияет на имплантацию. Я гомоцистеин снижала (пила фолат, но у меня так же поломки в генах фолатного цикла, обычная фолиевая не усваивается). Это конечно если считать, что проблемы с кровью.  У меня поломки так же паи и интегрины, только гомо. Прошлую беременность на Клексане, в эту Клексан и сама начала аспирин с 10 недели, гемостазиолог аспирин не отменила, оставила. Можете почитать или посмотреть в Ютубе Гузова (ЦИР) у них очень много информации и по крови и по другим проблемам с самого начала беременности, как подготовиться и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор почему вам не подошел кардиомагнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор , спасибо, посмотрю

@Karamelka// , лишнего веса нет, может пару кг, вообще сейчас вешу меньше, чем в молодости 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @лина сказал(а):

@Плодожор почему вам не подошел кардиомагнил?

А не работал .  Кровь перестала течь из ранок.  А на тромбоассе и дышать легче стало , а то чуть не в обморок валилась, и время свёртывания и кровотечения удлинилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на гормоны сдавали во время раннего срока? Прогестерон и эстроген нужно проверить, как только ХГЧ положительный будет. Возможно вам нужна поддержка прогестероном. Из за возраста желтое тело может быть слабым, эстроген тоже снижается с возрастом

Проверте гормоны в первой и второй фазе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...