Перейти к публикации

Вы сдавали АМГ после года неудачных попыток забеременеть?


Полезные сообщения

(изменено)

@Aurora_essence да, амг низкий, но зато, в силу небольшого возраста, ваши яйцеклетки более качественные, чем, например, мои с высоким амг. 
 

поэтому не унывайте. Для естественного зачатия нужна всего 1 хорошая яйцеклетка. И она у вас точно есть. Все получится 🤞

Изменено пользователем Bengalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
10 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

почему моя гиня не поставила СИЯ?

"У женщин в активном репродуктивном возрасте (до 35 лет) должно быть не менее 5-6 фолликулов в одном срезе в каждом яичнике по результатам УЗИ" - вроде бы так. Я не поняла, у Вас 7-9 всего или в каждом яичнике?

Изменено пользователем abyrvalg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Вы ооочень сильно загоняетесь, честно(

Во время долгопланирования столько всего от врачей чудесатого слышала... Самый яркий перл наверное "Зачем вам ЭКО (у мужа мужской фактор бесплодия), съездите в отпуск одна". Ну короче, дичи было много. Не стоит всему сразу верить, все принимать так близко к сердцу. 

Согласна. Ну оставайтесь на связи, я через несколько месяцев напишу и про пересданный амг и про свадьбу и про беременность (дай бог). 

1 минуту назад, Bengalka сказал(а):

@Aurora_essence да, амг низкий, но зато, в силу небольшого возраста, ваши яйцеклетки более качественные, чем, например, мои с высоким амг. 
 

поэтому не унывайте. Для естественного зачатия нужна всего 1 яйцеклетка. И она у вас точно есть. Все получится 🤞

Большое спасибо 🥰❤️

40 минут назад, Плодожор сказал(а):

Вы ждёте что вам тут скажут фигня,  0.53 через месяц 2.5 будет. Но вот мое мнение ,что сильно не увеличится. Ну1.2 может и будет когда, если цикл по удачнее будет. Так как АМГ довольно стабилен. В середине цикла АМГ немного выше бывает, но не в несколько раз. Лично тут не видела Ж у кого резко вырос АМГ . Ну и тут есть тема Сия,вам надо ее прочитать, может там есть интересные случаи. 

Ну и думаете просто так после 35 риски дауна резко растут, потому что уже и фолликулов меньше и риски нерасхожения выше. Это статистика. 

Ну я лично здесь, под темами созданными мной, уже от троих услышала, что амг увеличился в два, а то и три раза. Ну сейчас не найду, уже затерялось. Я и не хочу свыше 2. Но больше 1 — это уже в два раза больше, чем есть. Понятно, что не ахти, но уже норма и не «климакс через пару лет». 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bengalka сказал(а):

Для естественного зачатия нужна всего 1 хорошая яйцеклетка

Зачатие вообще такая тонкая материя... Даже психологический настрой очень важен. И еще есть какая-то сверхъестественная составляющая :D дважды была свидетельницей повальных беременностей в коллективах, когда родили одна за другой абсолютно все женщины репродуктивного возраста, в том числе и отпланировавшие свое, и те, кто уже отчаялся планировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

 

А тут вы решаете, какие темы можно создавать и в каком количестве? Вы тут староста? Я вас не знаю, и знать, если честно, не хотелось бы, я с такими демагогами дел не имею. И если бы вы с первого дня не писали бы под КАЖДОЙ моей «заезженной» темой, может, она бы не «флюдила». Ну как, настучали руководству? Удалят скоро? Или может продолжить беседу с адекватными людьми?

Это решают модераторы ☺️

Я перестала вам писать ровно тогда, когда поняла, что это бесполезно, вы ничего не воспринимаете) но 5 одинаковых тем в ленте побудили меня написать вам снова. 

Можете ещё какие-нибудь мне гадости написать, мне не жалко) может вам на время и полегчает. Ну и будет потом, что психологу рассказать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Вам не кажется, что эта проблема решается в кабинете психолога? А не здесь на форуме, создавая кучу тем и изливая фрустрацию на незнакомых вам людей, которые вам пытаются по делу что-то написать?

Вам что ни пишут, вы почти на каждый ответ что-то возражаете. Вам ясно пишут, что делать в вашем случае, ещё в первой теме всё написали, но вы создали ещё кучу тем зачем-то. Чего вы пытаетесь добиться, "собирая статистику" и называя вашего гинеколога дурой? Спокойствия? Так статистика будет разниться, а гинеколог вам не сделала ничего плохого, просто назначила анализ (который, кстати, репродуктологи назначают просто в обязательном порядке). Но она у вас теперь крайняя, потому что вы получили не тот результат, который ожидали?

Вы этой бесконечной писаниной и новыми темами просто кормите вашу повышенную тревожность, или, как вы ее назвали, "экспрессивность". Получаете новые ответы, которые вас ещё больше будоражат и вгоняют в раж. При этом как будто сути ответов не видите. Вам самой-то нравится ваше состояние?

Короче, учитывая сердечки под вашим комментом, понимаю, что оказывается, я вас всех тут доканала уже, а вы прямо не можете соскочить с темы, сидите, читаете, комментируете, но под комментом про то, что я вас задолбала дружно ставите лайки, вместо того, чтобы как нормальные, адекватные люди просто не читать и выйти с темы. Как крысы тихонечко читаете и возмущаетесь. Ну не буду тогда занимать ваше драгоценное время, идите накатайте дружно на меня заяву админу, пусть удалят меня. Демагогов и ябед не люблю. Фу такими быть. Не нравится — не заходи и не читай. А то получается «три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны».

А адекватным, нормальным девушкам, выражаю свою благодарность за поддержку, добрые слова и просто помощь в этом вопросе. Счастья вам и вашим детишкам, пусть таких хороших людей в мире будет побольше! Обнимаю вас 🥰

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Это решают модераторы ☺️

Я перестала вам писать ровно тогда, когда поняла, что это бесполезно, вы ничего не воспринимаете) но 5 одинаковых тем в ленте побудили меня написать вам снова. 

Можете ещё какие-нибудь мне гадости написать, мне не жалко) может вам на время и полегчает. Ну и будет потом, что психологу рассказать)))

И сейчас вы наверное тоже не отвечаете, да? К психологу обратиться нужно вам. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

😂😂 рассмешили. Но если честно по этому вопросу тоже сильно загоняюсь. Причем думаю в таком ключе: если год с моим амг не забеременею, начнутся ссоры и развод

А потом окажется, что у мужа морфология 2 процента

Если уж обследуетесь вы, то сразу и мужа отправляйте сдавать спермограмму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora_essence вы задаёте мне прямой вопрос "кто это решает?", я вам отвечаю на вопрос, кто 😅 Хорошо, я вас поняла, вам не нужны ответы)))

Удачи вам, пусть у вас все сложится наилучшим образом, АМГ окажется ошибкой, вы найдете врача, которому будете доверять, и все завершится беременностью и родами здорового ребенка. Мы в конце-концов здесь сидим для того, чтобы с этим друг другу помогать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

Короче, учитывая сердечки под вашим комментом, понимаю, что оказывается, я вас всех тут доканала уже, а вы прямо не можете соскочить с темы, сидите, читаете, комментируете, но под комментом про то, что я вас задолбала дружно ставите лайки, вместо того, чтобы как нормальные, адекватные люди просто не читать и выйти с темы. Как крысы тихонечко читаете и возмущаетесь. Ну не буду тогда занимать ваше драгоценное время, идите накатайте дружно на меня заяву админу, пусть удалят меня. Демагогов и ябед не люблю. Фу такими быть. Не нравится — не заходи и не читай. А то получается «три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны».

А адекватным, нормальным девушкам, выражаю свою благодарность за поддержку, добрые слова и просто помощь в этом вопросе. Счастья вам и вашим детишкам, пусть таких хороших людей в мире будет побольше! Обнимаю вас 🥰

И сейчас вы наверное тоже не отвечаете, да? К психологу обратиться нужно вам. 

Сколько фолликулов на оба яичника? Есть заключение УЗИ? Странно, что гинеколог вас на АМГ направил. Почитала ваши ответы а другой теме. Расторопша, стресс, пролактин. Все в кучу. Это только ваши догадки. АМГ в принципе не меняется, он может колебаться , но существенного изменения не будет. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Плодожор сказал(а):

Возможно вы путаете понятия на один Я  и на оба. 

Миомы это не фигня тоже. Не дай бог потребуется  Стима и миомы пойдут в рост ещё до Б. 

Короче по женски все эти сбои, кровотечения и миомы не признак здоровья. Даже если не смотреть АМГ. Можно конечнозакрыть голову в песок и так жить ,

@Aurora_essence ссогласна а девочками флуд идёт, я уже запуталась в темах. 

А вы, дамочка, определитесь уже. У вас такая тяжелая, противная энергетика, ужас просто. Сами ставите сердечко под комментарием, где девушка говорит, что нужно к психологу, потому что я внушаю сеье всякое, а с другой стороны пишете всякую депрессивную х.. про то, что миомы — это ненормально. И вообще под каждым моим словом пишете что-то очень негативное, считай, умирать скоро. А потом лайкаете комменты, что я себя накручиваю. 
Ну вот с миомами вы и прокололись. Видно как вы разбираетесь. Миома — наследственное! Вы можете с ней родится. А не «заработать». У каждой 8 из 10 пациенток есть миомы. И я думаю гинеколог в этом плане пограмотней вас будет нет? Миомы страшны если расположены в определенных местах, если субсерозные, если растут в полость матки и т.д. Они есть у всех моих рожавших подруг, всем вырезали при КС. Так что не надо пугать людей на ровном месте. А кровотечение у меня быть не может? За 33 гожа ни одной проблемы по гинекологии, и раз в жизни из-за огромного количества расторопши или предсвадебного стресса не могли пойти месячные? Если даже гинеколог говорит, что это пустяки? У вас наверное горе какое-то было в жизни, поэтому вы хотите, чтобы все вокруг страдали и негатив на них льете, чтобы от вас отлегло или как? Очень душная вы. Вам самой бы к психологу не помешало.

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Сколько фолликулов на оба яичника? Есть заключение УЗИ? Странно, что гинеколог вас на АМГ направил. Почитала ваши ответы а другой теме. Расторопша, стресс, пролактин. Все в кучу. Это только ваши догадки. АМГ в принципе не меняется, он может колебаться , но существенного изменения не будет. 

Ну вот как вы такое можете писать так уверенно причем. Это слова гинекологов, да. Но мы же не зубрилы и попугаи за ними повторять. Вбейте в поисковик: АМГ скачет, АМН вырос, разный АМГ. А потом возвращайтесь и поговорим. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тролль, позитивные комментарии не лайкает, вообще не читает что пишут.  Ссылки на нормальные статьи тоже мимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется тролль, позитивные комментарии не лайкает, вообще не читает что пишут.  Ссылки на нормальные статьи тоже мимо. 

И тут вы заблуждаетесь. Лайки за день закончились. Написано «извините, сегодня вы больше не мржете ставить реакции». Ну и про АМГ, миомы ваши догадки такие же, как я понимаю. Лишь бы «засунуть» свое мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

А вы, дамочка, определитесь уже. У вас такая тяжелая, противная энергетика, ужас просто. Сами ставите сердечко под комментарием, где девушка говорит, что нужно к психологу, потому что я внушаю сеье всякое, а с другой стороны пишете всякую депрессивную х.. про то, что миомы — это ненормально. И вообще под каждым моим словом пишете что-то очень негативное, считай, умирать скоро. А потом лайкаете комменты, что я себя накручиваю. 
Ну вот с миомами вы и прокололись. Видно как вы разбираетесь. Миома — наследственное! Вы можете с ней родится. А не «заработать». У каждой 8 из 10 пациенток есть миомы. И я думаю гинеколог в этом плане пограмотней вас будет нет? Миомы страшны если расположены в определенных местах, если субсерозные, если растут в полость матки и т.д. Они есть у всех моих рожавших подруг, всем вырезали при КС. Так что не надо пугать людей на ровном месте. А кровотечение у меня быть не может? За 33 гожа ни одной проблемы по гинекологии, и раз в жизни из-за огромного количества расторопши или предсвадебного стресса не могли пойти месячные? Если даже гинеколог говорит, что это пустяки? У вас наверное горе какое-то было в жизни, поэтому вы хотите, чтобы все вокруг страдали и негатив на них льете, чтобы от вас отлегло или как? Очень душная вы. Вам самой бы к психологу не помешало.

Ну вот как вы такое можете писать так уверенно причем. Это слова гинекологов, да. Но мы же не зубрилы и попугаи за ними повторять. Вбейте в поисковик: АМГ скачет, АМН вырос, разный АМГ. А потом возвращайтесь и поговорим. 

Вы какая-то агрессивная. Посмотрела ваших темах по количеству антральных фолликулов. 7-8 на оба яичника маловато для вашего возраста. Ваш АМГ низкий, это повод пройти обследование. Как минимум сдать гормоны ФСГ, ЛГ и эстрадиол. Одновременно УЗИ на 2-3 ДЦ. И оттуда плясать. Ну и поторопится с планированием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется тролль, позитивные комментарии не лайкает, вообще не читает что пишут.  Ссылки на нормальные статьи тоже мимо. 

Как только реакции появятся, не беспокойтесь, под каждым вашим комментом появится рука-лицо.

Только что, Nazh сказал(а):

Вы какая-то агрессивная. Посмотрела ваших темах по количеству антральных фолликулов. 7-8 на оба яичника маловато для вашего возраста. Ваш АМГ низкий, это повод пройти обследование. Как минимум сдать гормоны ФСГ, ЛГ и эстрадиол. Одновременно УЗИ на 2-3 ДЦ. И оттуда плясать. Ну и поторопится с планированием. 

Агрессивная с теми, кто слишком умничает. С адекватными — адекватная. Интересно, а вы не читали про то, когда я была на УЗИ? Не тогда, когда обычно считают фолликулы, а спустя час после «кровотечения/месячных» или черт знает, что это было. Как-то вы опускаете самую важную часть и зацикливаетесь на негативе, а потом говорите, что это я «лью фрустрации».  

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

А вы, дамочка, определитесь уже. У вас такая тяжелая, противная энергетика, ужас просто. Сами ставите сердечко под комментарием, где девушка говорит, что нужно к психологу, потому что я внушаю сеье всякое, а с другой стороны пишете всякую депрессивную х.. про то, что миомы — это ненормально. И вообще под каждым моим словом пишете что-то очень негативное, считай, умирать скоро. А потом лайкаете комменты, что я себя накручиваю. 
Ну вот с миомами вы и прокололись. Видно как вы разбираетесь. Миома — наследственное! Вы можете с ней родится. А не «заработать». У каждой 8 из 10 пациенток есть миомы. И я думаю гинеколог в этом плане пограмотней вас будет нет? Миомы страшны если расположены в определенных местах, если субсерозные, если растут в полость матки и т.д. Они есть у всех моих рожавших подруг, всем вырезали при КС. Так что не надо пугать людей на ровном месте. А кровотечение у меня быть не может? За 33 гожа ни одной проблемы по гинекологии, и раз в жизни из-за огромного количества расторопши или предсвадебного стресса не могли пойти месячные? Если даже гинеколог говорит, что это пустяки? У вас наверное горе какое-то было в жизни, поэтому вы хотите, чтобы все вокруг страдали и негатив на них льете, чтобы от вас отлегло или как? Очень душная вы. Вам самой бы к психологу не помешало.

Ну вот как вы такое можете писать так уверенно причем. Это слова гинекологов, да. Но мы же не зубрилы и попугаи за ними повторять. Вбейте в поисковик: АМГ скачет, АМН вырос, разный АМГ. А потом возвращайтесь и поговорим. 

Про пролактин тоже ваши догадки. Вы как дата аналитик должны сначала сдать анализы, а потом анализировать результаты, а не придумывать на ходу причины

8 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

Как только реакции появятся, не беспокойтесь, под каждым вашим комментом появится рука-лицо.

Агрессивная с теми, кто слишком умничает. С адекватными — адекватная. Интересно, а вы не читали про то, когда я была на УЗИ? Не тогда, когда обычно считают фолликулы, а спустя час после «кровотечения/месячных» или черт знает, что это было. Как-то вы опускаете самую важную часть и зацикливаетесь на негативе, а потом говорите, что это я «лью фрустрации».  

Вы как аналитик должны понимать, что сдали не все анализы и не в те дни. Так какого фига вы это все анализируете и пытаетесь сделать выводы? Сдайте по правилам все, что положено и возвращайтесь сюда с полной информацией) вы решили, что пролактин высокий из- за расторопши и это привело к снижению АМГ??? Ну включите свои аналические способности хоть немного. У вас анализ на пролактин сдан?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Про пролактин тоже ваши догадки. Вы как дата аналитик должны сначала сдать анализы, а потом анализировать результаты, а не придумывать на ходу причины

А я придумывала? А у вас не догадки, а вы гинеколог в пятом поколении? Я по-моему тему поэтому и создала, чтобы узнать, в чем причина скачка АМГ пока сама не пойду пересдавать. Вы вообще здесь были, когда обсуждения шли? До того, как я доберусь до своей статистики, хотела выяснить у тех, у кого скаканул АМГ — с чем это быдл связано? Может из-за стресса? Может пролактин? Может витамины помогли? Ну вы сейчас скажете, что АМГ не меняется. Зубрилки одни собрались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

Как только реакции появятся, не беспокойтесь, под каждым вашим комментом появится рука-лицо.

Агрессивная с теми, кто слишком умничает. С адекватными — адекватная. Интересно, а вы не читали про то, когда я была на УЗИ? Не тогда, когда обычно считают фолликулы, а спустя час после «кровотечения/месячных» или черт знает, что это было. Как-то вы опускаете самую важную часть и зацикливаетесь на негативе, а потом говорите, что это я «лью фрустрации».  

Алекваиными вы считаете ответы, которые совпадают с вашими умозаключениями. Это не значит, что это соответствует действительности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Алекваиными вы считаете ответы, которые совпадают с вашими умозаключениями. Это не значит, что это соответствует действительности 

Точно так же, как и вы считаете адекватными только ваши умозаключения.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora_essence сказал(а):

А я придумывала? А у вас не догадки, а вы гинеколог в пятом поколении? Я по-моему тему поэтому и создала, чтобы узнать, в чем причина скачка АМГ пока сама не пойду пересдавать. Вы вообще здесь были, когда обсуждения шли? До того, как я доберусь до своей статистики, хотела выяснить у тех, у кого скаканул АМГ — с чем это быдл связано? Может из-за стресса? Может пролактин? Может витамины помогли? Ну вы сейчас скажете, что АМГ не меняется. Зубрилки одни собрались. 

Вас не устроил результат анализа и вы пытаетесь найти оправдание такому результату. У мало маловато фолликулов для 33 лет. Есть повод сдать гормоны. 

Только что, Aurora_essence сказал(а):

Точно так же, как и вы считаете адекватными только ваши умозаключения.  

Вам отвечают на ваши вопросы. Но вас не устраивают ответы , не совпадающие с вашими умозаключениями. Хотите верить в вашу легенду- ок) АМГ снижен из-за расторопши))) жду сердечко от вас))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Про пролактин тоже ваши догадки. Вы как дата аналитик должны сначала сдать анализы, а потом анализировать результаты, а не придумывать на ходу причины

Вы как аналитик должны понимать, что сдали не все анализы и не в те дни. Так какого фига вы это все анализируете и пытаетесь сделать выводы? Сдайте по правилам все, что положено и возвращайтесь сюда с полной информацией) вы решили, что пролактин высокий из- за расторопши и это привело к снижению АМГ??? Ну включите свои аналические способности хоть немного. У вас анализ на пролактин сдан?

По-моему это вы только что утверждали, что 7-9 фолликулов это очень мало. А я вам сказала не ориентироваться на те данные, потому что я из не вовремя сдала. Кому мозги включать советуете, милочка? Значит, как ваши «догадки», так мы должны вокруг них плясать, а как я — включи мозги? 

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вас не устроил результат анализа и вы пытаетесь найти оправдание такому результату. У мало маловато фолликулов для 33 лет. Есть повод сдать гормоны. 

Вам отвечают на ваши вопросы. Но вас не устраивают ответы , не совпадающие с вашими умозаключениями. Хотите верить в вашу легенду- ок) АМГ снижен из-за расторопши))) жду сердечко от вас))))

Вы под чем-то? Что-то употребляете? Поосторожней, гинекологи говорят, это тоже влияет на АМГ. 

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora_essence сказал(а):

По-моему это вы только что утверждали, что 7-9 фолликулов это очень мало. А я вам сказала не ориентироваться на те данные, потому что я из не вовремя сдала. Кому мозги включать советуете, милочка? Значит, как ваши «догадки», так мы должны вокруг них плясать, а как я — включи мозги? 

Вы под чем-то? Что-то употребляете? Поосторожней, гинекологи говорят, это тоже влияет на АМГ. 

Ой, думаю тут психологом не обойтись) нужно что-то посерьёзнее. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ вроде не показатель того, как быстро ты забеременеешь , а того, как скоро менопауза наступит. У меня было несколько операций и каждый раз рассекали яичники, это очень снижает количество потенциальных ЯК в будущем, АМГ упал очень низко был 0.02 что то в этом роде еще лет 10 назад .

мне сейчас 45 лет, АМГ не сдавала, но если он низкий, то никогда уже не поднимется, но у меня все еще идут циклы.

Я правда не планирую и Б не жду, поэтому не знаю, как оно влияет . Но по логике, если цикл есть с первой и нормальной второй фазой, другие гормоны, как ФСГ, ЛГ, эстроген в норме, то Б возможна

на УЗИ всегда было много антральных фолликулов, даже с низким АМГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вас не устроил результат анализа и вы пытаетесь найти оправдание такому результату. У мало маловато фолликулов для 33 лет. Есть повод сдать гормоны. 

Вам отвечают на ваши вопросы. Но вас не устраивают ответы , не совпадающие с вашими умозаключениями. Хотите верить в вашу легенду- ок) АМГ снижен из-за расторопши))) жду сердечко от вас))))

Да, у меня низкий амг и малое количество фолликулов. Вам полегчало? Отлегло от души? Вы же только что меня к психологу отправляли, потому что я негативная и накручиваю себя, а сейчас хотите вдолбить в голову, что у меня все плохо? Ок. Я именно поэтому и создавала тему, потому что у меня все плохо. Но посмотрела на некоторых. Хорошо хоть с мозгом все в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Aurora_essence сказал(а):

Да, у меня низкий амг и малое количество фолликулов. Вам полегчало? Отлегло от души? Вы же только что меня к психологу отправляли, потому что я негативная и накручиваю себя, а сейчас хотите вдолбить в голову, что у меня все плохо? Ок. Я именно поэтому и создавала тему, потому что у меня все плохо. Но посмотрела на некоторых. Хорошо хоть с мозгом все в порядке. 

Честно? Мне плевать на ваши АМГ и фолликулы)) я вам бесплатно дала информацию от врача, к которому вы никогда не сможете попасть)) а вы как аналитик фильтруйте и делайте выводы. Но как показывают ваши ответы, аналитик вы такой себе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleisya сказал(а):

АМГ вроде не показатель того, как быстро ты забеременеешь , а того, как скоро менопауза наступит. У меня было несколько операций и каждый раз рассекали яичники, это очень снижает количество потенциальных ЯК в будущем, АМГ упал очень низко был 0.02 что то в этом роде еще лет 10 назад .

мне сейчас 45 лет, АМГ не сдавала, но если он низкий, то никогда уже не поднимется, но у меня все еще идут циклы.

Я правда не планирую и Б не жду, поэтому не знаю, как оно влияет . Но по логике, если цикл есть с первой и нормальной второй фазой, другие гормоны, как ФСГ, ЛГ, эстроген в норме, то Б возможна

на УЗИ всегда было много антральных фолликулов, даже с низким АМГ

Наконец-то интересный комментарий. АМГ был 0,02 10 лет назад. А когда наступила менопауза и наступила ли вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...