Перейти к публикации

Вы сдавали АМГ после года неудачных попыток забеременеть?


Полезные сообщения

(изменено)

 

Так вы де еще не пытались забеременеть, к чему это? К чему сбор данных? Здесь в основном все сдают анализы после неудач. Вот если у вас год не получиться, то тогда обследуйтесь как  положено. А не с истерикой когда не понятно что и не  понятно когда. 
и зачем стопицот одинаковых тем ? 
и зря на девочек наезжаете, они знают побольше некоторых гинекологов. Лучше прислушайтесь. 

Изменено пользователем kLapocka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Честно? Мне плевать на ваши АМГ и фолликулы)) я вам бесплатно дала информацию от врача, к которому вы никогда не сможете попасть)) а вы как аналитик фильтруйте и делайте выводы. Но как показывают ваши ответы, аналитик вы такой себе)))

Вау. Началась стадия «я самая крутая, а все остальные мое завидуют». Я такая селебрити, хожу к лучшим врачам, записываю их слова, вызубриваю и всем рассказываю. Вы для меня америку не открыли, то, что сказал вам ваш гинеколог, говорит каждый гинеколог, даже в самых дешевых клиниках, и каждая медсестра без выс.образования. Да и гугл первым выдает в поисковике. Так что не хвастайтесь, милочка. Я надеюсь, вы понимаете сколько получают дата аналитики, так что понимаете, каких гинекологов я могу себе позволить. А ваш сказал вам прописную истину и вы уже от радости кипятком п…етесь и думаете, что никто кроме вас до такого не дорос. Вот у вас подгорело, конечно. 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Aurora_essence сказал(а):

Вау. Началась стадия «я самая крутая, а все остальные мое завидуют». Я такая селебрити, хожу к лучшим врачам, записываю их слова, вызубриваю и всем рассказываю. Вы для меня америку не открыли, то, что сказал вам ваш гинеколог, говорит каждый гинеколог, даже в самых дешевых клиниках, и каждая медсестра без выс.образования. Да и гугл первым выдает в поисковике. Так что не хвастайтесь, милочка. Я надеюсь, вы понимаете сколько получают дата аналитики, так что понимаете, каких гинекологов я могу себе позволить. А ваш сказал вам прописную истину и вы уже от радости кипятком п…етесь и думаете, что никто кроме вас до такого не дорос. Вот у вас подгорело, конечно. 

Позвольте на свою ЗП ещё качественного психотерапевта. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не надо девочки умничать а то станете милочками и дамочками.

Ноя таки рискну я уже получила статус. Инфа от джобавой. Миомы это эстроген зависимое заболевание. И на него влияют.эстрогены в том числе из пищи, из упаковки ,из косметики. Так называемые ксеноэстрогены.  Не благодарите хотя  все жеЖду сердечко . 

Изменено пользователем Плодожор
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Aleisya сказал(а):

АМГ вроде не показатель того, как быстро ты забеременеешь , а того, как скоро менопауза наступит. У меня было несколько операций и каждый раз рассекали яичники, это очень снижает количество потенциальных ЯК в будущем, АМГ упал очень низко был 0.02 что то в этом роде еще лет 10 назад .

мне сейчас 45 лет, АМГ не сдавала, но если он низкий, то никогда уже не поднимется, но у меня все еще идут циклы.

Я правда не планирую и Б не жду, поэтому не знаю, как оно влияет . Но по логике, если цикл есть с первой и нормальной второй фазой, другие гормоны, как ФСГ, ЛГ, эстроген в норме, то Б возможна

на УЗИ всегда было много антральных фолликулов, даже с низким АМГ

Сейчас прочитала, что все еще идут циклы, это очень интересно. Если 10 лет назад он был практически на нуле и вам сейчас 45 и они все еще идут, так значит, менопауза наступит в нормальное время. Допустим, если через два года начнется только перемкнопауза, то менопауза где-то к 50? Тогда выходит АМГ и менопаузу предсказать не может? Она же у вас не ранняя будет, а обычная, как у всех. Годом раньше, годом позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Не надо девочки умничать а то станете милочками и дамочками.

Ноя таки рискну я уже получила статус. Инфа от джобавой. Миомы это эстроген зависимое заболевание. И на него влияют.эстрогены в том числе из пищи, из упаковки ,из косметики. Так называемые ксеноэстрогены.  Не благодарите. Жду сердечко естественно. 

Мне прям мужика жалко стало, который в это все вляпается скоро)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне прям мужика жалко стало, который в это все вляпается скоро)))

Ну там мужик не пальцем делан. Он ждёт сына в течение года иначе развод. Неисправный инкубатор ему не нужен 

Изменено пользователем Плодожор
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодожор, вы недавно писали: «вы сразу сдавали ? Я кажется в течение недели после бхб сдала». У вас была бхб? Почему? Какие болячки были? Миома? Амг низкий? Трубы? Почему вы на мне зациклены, давайте о ваших болячказ поноворим. Вы поэтому такая злая? Жаль вас стало. Удачи и здоровья будущим детям. 

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

И эйчар в вашей компании профнепригоден!

Как и ваш психиатр. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora_essence сказал(а):

Плодожор, вы недавно писали: «вы сразу сдавали ? Я кажется в течение недели после бхб сдала». У вас была бхб? Почему? Какие болячки были? Миома? Амг низкий? Трубы? Почему вы на мне зациклены, давайте о ваших болячказ поноворим. Вы поэтому такая злая? Жаль вас стало. Удачи и здоровья будущим детям. 

Вы не в теме

На бхб не влияет амг, миомы, трубы и тд

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Aurora_essence сказал(а):

Плодожор, вы недавно писали: «вы сразу сдавали ? Я кажется в течение недели после бхб сдала». У вас была бхб? Почему? Какие болячки были? Миома? Амг низкий? Трубы? Почему вы на мне зациклены, давайте о ваших болячказ поноворим. Вы поэтому такая злая? Жаль вас стало. Удачи и здоровья будущим детям. 

Вам тоже здоровья  и  будущим детям в частности. 

Прекрасная тема, оживила форум. Как в былые времена.

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- она походу не знает что такое бхб

Изменено пользователем kLapocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Вы не в теме

На бхб не влияет амг, миомы, трубы и тд

Ну может быть. А что влияет? Она просто так рьяно комментировала мои болячки, запугивала. Думала, может по себе судит.

Только что, kLapocka сказал(а):

@Ola-la- она походу не знает сто такое бхб

Нет, не знаю. 

Только что, Aurora_essence сказал(а):

Ну может быть. А что влияет? Она просто так рьяно комментировала мои болячки, запугивала. Думала, может по себе судит.

Нет, не знаю. 

Сейчас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не обращайте внимание) где-то глубоко автор понимает, что все не радужно и стараться нужно было вчера) но такой манерой общения это выражается) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Вам тоже здоровья  и  будущим детям в частности.  

Спасибо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora_essence сказал(а):

Ну может быть. А что влияет? Она просто так рьяно комментировала мои болячки, запугивала. Думала, может по себе судит.

Нет, не знаю. 

Сейчас почитаю.

Сначала надо как минимум изучить матчасть, аналитик)))

1 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@Плодожор не обращайте внимание) где-то глубоко автор понимает, что все не радужно и стараться нужно было вчера) но такой манерой общения это выражается) 

Похоже будущий муж может оказаться бывшим в скором времени из-за отсутствия детей. Вот отсюда и психоз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora_essence а в чем запугивание? В том, что миомы не спроста? И да, это не такая уж и норма для женщины. Так можно порассуждать, что и эндометриоз наследственное и фигня, не стоящая внимания. 

Может вы не в курсе, но миомы могут расти и женщина матки может лишиться из-за этого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kLapocka сказал(а):

@Плодожор не обращайте внимание) где-то глубоко автор понимает, что все не радужно и стараться нужно было вчера) но такой манерой общения это выражается) 

Сколько меня втихаря читают. Нет, если вы были бы в теме, понимали бы, что я как раз писала черным по белому, что у меня все не очень. А потом меня начали обвинять в том, что я лью негатив и ничего мои АМГ и фолликулы не значат и считали меня тупой из-за того, что я зациклена на плохих цифрах. Вы вообще читаете или от балды пишете? А потом началось давление: у тебя все плохо!!! Вообще, дурдом какой-то. Но от нормальных людей я получила более-менее нужную инфо, так что можно перетерпеть несколько неудачных попыток пира на костях.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora_essence сказал(а):

Сколько меня втихаря читают. Нет, если вы были бы в теме, понимали бы, что я как раз писала черным по белому, что у меня все не очень. А потом меня начали обвинять в том, что я лью негатив и ничего мои АМГ и фолликулы не значат и считали меня тупой из-за того, что я зациклена на плохих цифрах. Вы вообще читаете или от балды пишете? А потом началось давление: у тебя все плохо!!! Вообще, дурдом какой-то. Но от нормальных людей я получила более-менее нужную инфо, так что можно перетерпеть несколько неудачных попыток пира на костях.

Вы хоть информацию проанализируйте, которую вам тут пишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora_essence да доказывать что-то не буду)

начните планировать уже сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Aurora_essence а в чем запугивание? В том, что миомы не спроста? И да, это не такая уж и норма для женщины. Так можно порассуждать, что и эндометриоз наследственное и фигня, не стоящая внимания. 

Может вы не в курсе, но миомы могут расти и женщина матки может лишиться из-за этого. 

Вот еще одна) а вы знаете, что вы в одночасье можете лишиться зрения? И что миома может возникнуть и у вас в любой момент? А еще эндометриоз и куча всего? Вы что тут стараетесь доказать, я не понимаю? Нет у меня миом, я про них просто написала. Успокоились?) не беспокойтесь вы за меня так, а то от переживаний много болячек новых появится? Короче, надоели вы мне, из-за вашего шума невозможно ничего читать и нормально общаться. Какие-то все недотр…успокойтесь, попейте валерьянки. 

1 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@Aurora_essence да доказывать что-то не буду)

начните планировать уже сейчас. 

Есть, мой капитан! Сиюминутно приступлю к исполнению!

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

Наконец-то интересный комментарий. АМГ был 0,02 10 лет назад. А когда наступила менопауза и наступила ли вообще? 

Вроде пока не наступила, раз циклы идут😄

у меня бывают небольшие сбои иногда, в одном яичнике у меня плохо лопаются фолликулы и иногда переходят в кисту . Из за этого могут быть задержки, но я уже знаю, когда у меня это происходит и я чувствую, когда у меня фолликулярная киста. А другой яичник нормально работает, я иногда мониторю цикл с БТ (базальная температура) и тестами на овуляцию, в прошлом цикле делала, все как по книжке было, тесты на О показали полож результат на 10,11 д ц, и по БТ было видно О была на 11-12 дц. У меня всегда ранняя О. Потом 14 дней вторая фаза и на 15 д после О начались М.

Но это я сама дома мониторила, на УЗИ не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Aurora_essence сказал(а):

Сейчас прочитала, что все еще идут циклы, это очень интересно. Если 10 лет назад он был практически на нуле и вам сейчас 45 и они все еще идут, так значит, менопауза наступит в нормальное время. Допустим, если через два года начнется только перемкнопауза, то менопауза где-то к 50? Тогда выходит АМГ и менопаузу предсказать не может? Она же у вас не ранняя будет, а обычная, как у всех. Годом раньше, годом позже.

Я как поняла из того, что я читала и в русской медицинской литературе, и в английской, фолликулы могут и быть, но они могут быть пустые или с плохого качества ЯК.

А это АМГ не может предсказать, только если делать стимуляцию и пункцию , что б собрать ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжатся оскорбления, тема будет закрыта.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora_essence интересно стало и не более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aurora_essence сказал(а):

Вот еще одна) а вы знаете, что вы в одночасье можете лишиться зрения? И что миома может возникнуть и у вас в любой момент? А еще эндометриоз и куча всего? Вы что тут стараетесь доказать, я не понимаю? Нет у меня миом, я про них просто написала. Успокоились?) не беспокойтесь вы за меня так, а то от переживаний много болячек новых появится? Короче, надоели вы мне, из-за вашего шума невозможно ничего читать и нормально общаться. Какие-то все недотр…успокойтесь, попейте валерьянки. 

Вот про валерьянку и активную сексуальную жизнь совет хороший. Применяйте, вам точто полезнее будет, чем нам вместе взятым. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...