Перейти к публикации

Пятна на пододеяльнике после стирки


Полезные сообщения

Screenshot_20240721-210630.thumb.jpg.aa39703c3875f848a3c0b61479c7410d.jpgВот это неплохое белье. Из минуса, если есть кот дома, то шерсть видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Нет. Это я написала к вашему комментарию, что у производителя нет семейных комплектов. 

Ну отдельных частей там тоже не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Еще брала поплин Inteteks и текстильная компания Русский дом. Тоже не плохие, на молнии пододеяльники.

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kacandra сказал(а):

Блакит

Довольно интересные комплекты, раньше мне не попадались, спасибо. Никогда не пробовала белье со льном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с изнанки такое же пятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ой, я на Любимом Васильке заказываю 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

я предпочитаю простыню на резинке, кпб таких почти нет и я уже смирилась, что как минимум простынь буду покупать отдельно. Но это ж тоже надо искать хорошее. У вас есть на примете?)

Тогда точно аскона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны беру сатин, поплин Блакит , Паулинка) ничего с ним не происходит, катышек нет, швы ровные, спать приятно) Дочке брала детский, фирмы Василиса ( но бязь,), скажу - неплохой  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чувство Весны беру сатин, поплин Блакит , Паулинка) ничего с ним не происходит, катышек нет, швы ровные, спать приятно) Дочке брала детский, фирмы Василиса ( но бязь,), скажу - неплохой  

Василиса для Василисы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем постирала вчера вечером весь комплект вместе с этим пододеяльником на 40 градусах. Простыня и наволочки в идеале. Пододеяльник без изменений). Начинаю задумываться, что может и правда муж чем то предварительно замочил пятна. Я догадываюсь конечно, что это были пятна кофе, он любит иногда взять столик, который на кровать ставится, ноут и кофе. Но конечно никогда не признается) 

А еще нашла пододеяльник подходящий, у того же продавца, списалась, уже мне ответили, что цвет должен совпасть. Пойду на пункт выдачи с наволочкой, сравню цвета, может удастся спасти комплект)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Девочки, не совсем по теме, кто находил белье с которым не надо носиться как с писаной торбой? Я предпочитаю стирать постельное на 60 и на норм оборотах. Но после ухода икеи нахожу только вот как у автора. Стирать в холодной воде, оборты 600, максимум 800. И это даже не про сатин. Давно хочу обновить комплекты, но в отзывах одно и то же: то пятна, то катышки от неправильного ухода, даже с дорогим бельем. 

По теме, автор,это не исправить,к сожалению.

У меня 3 комплекта от Ивановский текстиль, сайт постелька 37 вроде. Им больше 5 лет, вот только простыни бледнеть начали. 2 темных, их на 40 стираю, 1 светлый-на 60, неубиваемые. Но не сатин, перкаль и поплин, брали попробовать, так и спим, отлично. Там можно выбрать размер простыни, на резинке или нет, размер и количество новолочек, удобно. У нас одеяло 220/240, фиг найдешь пододеяльник, а там есть

21 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Вобщем постирала вчера вечером весь комплект вместе с этим пододеяльником на 40 градусах. Простыня и наволочки в идеале. Пододеяльник без изменений). Начинаю задумываться, что может и правда муж чем то предварительно замочил пятна. Я догадываюсь конечно, что это были пятна кофе, он любит иногда взять столик, который на кровать ставится, ноут и кофе. Но конечно никогда не признается) 

А еще нашла пододеяльник подходящий, у того же продавца, списалась, уже мне ответили, что цвет должен совпасть. Пойду на пункт выдачи с наволочкой, сравню цвета, может удастся спасти комплект)) 

От кофе таких пятен не будет, если только он их не залил хлоркой какой-то 

14 часов назад, Komdasha сказал(а):

@Чувство Весны  из чего КПБ любите. Я не могу спать на сатине и поплине. Сплю только на бязи. Мне важно, чтобы  белье не было дорогим, ТК быстро надоедает, и я его меняю))) нашла на вб фирма galtex. Стираю на 60, отжим 1200. Щас фотку прикреплю, белью 2 года. И стоимость!))) за семейный что то около 2тр. Сказка

IMG20240721180202.jpg

Ой, а я на бязи спать не могу, жестко, грубо, особенно простыня бесит

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 у меня подобным образом выглядят несколько наволочек и полотенца. Разных производителей. Вряд ли мой муж занимался диверсией. Точно не знаю, что так отразилось на белье, но ситралось оно на высокой температуре с отложенной стиркой. После этого поменяла порошок и кондиционер для белья. Возможно порошок стекал (у меня жидкий) на сухое бельё, разъедал краску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Русское поле сказал(а):

Ивановский текстиль, сайт постелька 37 вроде.

Огромное вам спасибо! Вот там я и закажу. Подходящие мне расцветки, подходящие размеры и сразу с резинкой простынь, не думала что удастся найти. И цены :blym:Не думала что такие бывают) Сомнения, конечно, есть. Но попробую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Огромное вам спасибо! Вот там я и закажу. Подходящие мне расцветки, подходящие размеры и сразу с резинкой простынь, не думала что удасться найти. И цены :blym:Не думала что такие бывают) Сомнения, конечно, есть. Но попробую)

Зашла в сеть посмотеть сайт - есть постелька 37 ру и постелька 37 ком. Интересно, какой верный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Огромное вам спасибо! Вот там я и закажу. Подходящие мне расцветки, подходящие размеры и сразу с резинкой простынь, не думала что удасться найти. И цены :blym:Не думала что такие бывают) Сомнения, конечно, есть. Но попробую)

Не за что! Мы в пандемию открыли)) магазины не работают, сидим дома, и вот нашли. С 20 года не заказывала ничего, но тем ,что тогда купили очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле так .com или .ru?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Молния09 у меня такое же с несколькими комплектами случилось в прошлом году, больше такой материал не покупаю ( белье сатин, икея) , в моем случае предпологаю что пот, так повлиял на ткань

Изменено пользователем Рыжик - пыжик
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Русское поле так .com или .ru?

Я сделала заказ с .com. Если хотите, отпишусь по факту что там придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я сделала заказ с .com. Если хотите, отпишусь по факту что там придет)

да, хочу :-) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Русское поле так .com или .ru?

Не помню

Думаю,com

Изменено пользователем Русское поле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да, хочу :-) спасибо

Нуууу, короче, они отшивают под заказ. 10 дней пошив, плюс еще доставка. Так что недельки через две-три я создам новую тему, наверное. Да, не ВБ конечно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны присмотритесь к варёному хлопку, его даже гладить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, miss.vero.i сказал(а):

@Чувство Весны присмотритесь к варёному хлопку, его даже гладить не нужно.

Да, я видела, но мне они кажутся неопрятными какими-то. У меня икеевское белье и если его нормально развесить, оно  выглядит как глаженое. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, заглянет ли кто в темку, отчитываюсь. Забрала наконец пододеяльник, заказывала у того же продавца. Рядом наволочка для наглядности от пострадавшего комплекта, с которой на пункт выдачи ходила. 1300 руб, и комплект спасен)) 

IMG20240801192258.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...