Перейти к публикации

Что не так с Авито?


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Вопрос: что случилось с авито? Там поменялись алгоритмы поиска или что? Я продаю питание с молочной кухни, раньше не успевала разместить объявление, как уже 10 покупателей находилось. Сейчас уже месяц висит, никто даже не написал? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У меня на Авито только диваны продаются 😆 меняйте ассортимент 

Ну вот уже с весны висит детская одежда и шапки (зима и весна). Такая же хрень

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я даром отдаю питание, забирают в тот же день, как выкладываю.

А по продажам летом всегда тухло.

Я цену указываю очень низкую ))) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот уже с весны висит детская одежда и шапки (зима и весна). Такая же хрень

Ой одежда вообще не уходит . Только бесплатно 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Тоже разместила костюм купальный, цена оч невысокая в сравнении с другими. И даже просмотров нет, очень странно. Обычно как разместишь, так просто из любопытствующих просмотров 30 бывает. А это совсем тишина. 

Ссылка на это сообщение

Уже давно так, за просмотры надо платить, иначе объявление практически не видно, а смысл платить если я продаю недорого). Авито превратился в площадку для магазинов и рекламы

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liya15 сказал(а):

Я размещала крем тональный (не тот тон купила) , хотят купить за даром почти🤣

Логично, новый можно купить в магазине. На Авито и идут купить почти даром 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Народ перестал просто дребедень брать на Авито. Всякие нормальные вещи берут.

Бу одежда нынче даром никому не нужны, есть ВБ

Например летом купила осенний комбез ребенку на ВБ за 1.4 , в сезон он 3-4. На Авито также продают от 1.5 в приличном виде, ну и зачем мне бу свзываться если в доме есть ВБ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Народ перестал просто дребедень брать на Авито. Всякие нормальные вещи берут.

Бу одежда нынче даром никому не нужны, есть ВБ

Например летом купила осенний комбез ребенку на ВБ за 1.4 , в сезон он 3-4. На Авито также продают от 1.5 в приличном виде, ну и зачем мне бу свзываться если в доме есть ВБ?

Вообще на вб цены выше чем в детском мире. И на одежду и на игрушки.. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вообще на вб цены выше чем в детском мире. И на одежду и на игрушки.. 

Ага. Тоже заметила. Выставляла комбез зимний реймовский, пробежалась глянуть цены, а там у людей ободранные стоят так же как новые не в сезон. Выставила дешево, все забрали. С игрушками тоже самое. Но блин раньше то продавалось это дешевое. А теперь как- будто никто не видит. Если ставить доставку в другой город то хоть как- то видят, но мне например неохота со своими недорогими вещами по почтам ходить, причем народ иногда не берет, держит на почте положенные две недели и не выкупает и на связь не идет( продавала так собачий комбез новый совершенно дешево, в итоге больше проходила сдавать и забирать), а если ток свой город то тишина. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Плодожор не все покупают вещи по скидками не в сезон. Некоторые бросаются в панике в сезон в магазины, а цены там космические. Вот тут то и идут на авито за хорошим бу. Вывод: выставлять вещи по сезону, ну разве кроме техники. Даже квартиры у нас в городе берут в основном осенью, после сбора урожая сельскими и проведения свадеб, вот прямо четкая тенденция. Коляску лучше тоже перед зимой продавать, за исключением трости, ее сезон лето. Красивое платье уйдёт лучше всего в декабре и феврале перед корпоративами.  Ну и так далее. Иногда в маленьких посёлках пункты озона и вайлбериз не организованы, здесь царствует почта и люди из таких посёлков берут нужное на авито, но конечно навряд ли это костюм для собаки. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Chistyakova на вб цены гораздо ниже, чем в детском мире. Посмотрите цены в дет мире, какие то маленькие игрушки , а цена космос, футболки, которые на вб 5 копеек , в дет мире по 800 р

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Liya15 сказал(а):

@Chistyakova на вб цены гораздо ниже, чем в детском мире. Посмотрите цены в дет мире, какие то маленькие игрушки , а цена космос, футболки, которые на вб 5 копеек , в дет мире по 800 р

Смотря что наверное рассматривать . Мне ванночка с валиком для купания вышла дешевле в Кроха чем на ВБ .  А вот цены на хорошие ползунки на ВБ вышли дешевле чем в данном магазине . В магазине 600р.шт , а на ВБ 430р.шт. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Chistyakova на вб цены гораздо ниже, чем в детском мире. Посмотрите цены в дет мире, какие то маленькие игрушки , а цена космос, футболки, которые на вб 5 копеек , в дет мире по 800 р

Может вы каких-то дешевых продавцов знаете?)) не видела там футболок по 5 копеек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Про Авито. Я через данную площадку купила автолюльки дёшево,  в отличном состоянии , одна вообще новая. Коляску брала тоже через Авито.  Смотрю детские вещи в основном пакетами продают и пакет на вид  "плотный" стоит в среднем 1500. Конечно комбинезоны зимнее и обувь отдельно и дороже. А вот новое с биркой продают чуть ниже магазинной цены, тоже понять могу , оно новое.

Ссылка на это сообщение

У меня на Авито норм все продается. Ну разве что кроме одежды/обуви. Тут вообще тухло. Из одежды продала 2 костюма для мальчика на утренник (и то, я разместила в октябре, когда как раз там по сроку были утренники осенние, все быстро ушло). И ещё комбез зимний (не новый). 

Девочки, а как вещи пакетами продавать? Сфоткать все что в пакете? Реально заберут? Я считала что всякие джинсы, толстовки и т п нафиг не нужны, т к на распродаже все прекрасно покупается задешево...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Про Авито. Я через данную площадку купила автолюльки дёшево,  в отличном состоянии , одна вообще новая. Коляску брала тоже через Авито.  Смотрю детские вещи в основном пакетами продают и пакет на вид  "плотный" стоит в среднем 1500. Конечно комбинезоны зимнее и обувь отдельно и дороже. А вот новое с биркой продают чуть ниже магазинной цены, тоже понять могу , оно новое.

Детские вещи пакетом я только один пыталась раз продать, безуспешно. А вот хороший зимний комбез, шапки зимние/осенние висят. Даже просмотров мало

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...