Перейти к публикации

Узи


Полезные сообщения

(изменено)

Было две чистки после замершей в 14 недель, после второй чистки 15 июля делаю узи по результатам остатки хориона, опять госпитализировали, сразу чистить не стали капали антибиотики и окситоцин, сегодня опять сделали узи, по результатам гематометра, почистили очередной раз. Но я вот теперь переживаю, всё таки остатки плодного яйца и гематометра разные вещи, неужели кто то из узистов ошибся, вопрос в том кто именно. Я боюсь, а вдруг опять недочистили. 

Изменено пользователем だしゃ
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, だしゃ сказал(а):

. Я боюсь, а вдруг опять недочистили. 

А ХГЧ какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ХГЧ они не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@だしゃ подождите, пока вас выпишут. И идите на 5-8 день нового цикла делать УЗИ к хорошему узисту. Гематометры после нового цикла по идее быть не должно, а остатки хориона, если они есть, увидят на тонком эндометрии без гематометры, и есть шанс, что где-то смогут сделать гистероскопию в плановом порядке. 

Но желаю вам, чтобы ничего у вас не осталось

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@だしゃ Меня после ЗБ в 11 недель чистили тоже два раза. Первый раз плохо просто почистили. Я бы сказала, вообще ничего не почистили.. Повторно чистили спустя 4 дня. Спустя неделю выписали, вроде бы все было ок. Прошла неделя с выписки и днем резко начались частые схватки. Это был конечно ужас. Жила неделю на ношпе. Т.к. ждала запись к платному врачу в Минск. Если бы пошла к нашим, то была бы обратно чистка и она бы могла быть последней... После второй чистки было страшно смотреть на матку... На приеме у платного врача - вердикт - гематометра и большая довольно таки. Она под узи каким то прибором высосала ее. Был назначен курс окситоцина и антибиотика снова.  На повторном приеме, снова было образование, обратно вытягивали.... И только после этого все более менее стало нормально...Но главное все обошлось без третьей чистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 так я даже не знаю что точно было, по одному узи мне написали остатки хориона с кровотоком, а по другому гематометра, собственно вакуум сделали, что б гематометру вычистить, но если там всё таки плацентарная ткань, то вакуум мог и не убрать это(((  4 года назад у меня была замершая в 13 недель и тогда меня с 1 раза почистили в общем то неплохо, хотя что то по типу гематометры было, но сказали ничего не делать, ждать месячных и с ними всё само выйдет, так собственно и случилось. А сейчас полная неопределенность, длиною в 3 недели. Ни о каком планировании больше и речи нет, после всего пережитого напрочь отбило все мысли об этом, я просто хочу побыстрее вернуться домой к детям в нормальном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@だしゃ Тоже раньше были ЗБ. Но чистили не в нашем городе и всегда все было супер.. А вот пару лет назад все по-другому сложилось, к сожалению...Прекрасно вас понимаю. Крепитесь. Наверное нам просто не повезло...

@だしゃ Меня скаблили оба раза и толку... Все равно еще потом два раза гематометра образовывалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@karamelka0325 а лечение какое то назначили помимо чистки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, だしゃ сказал(а):

а лечение какое то назначили помимо чистки? 

после второго выскабливания капали три дня окситоцин и антибиотик.  После каждого отсоса гематометры тоже окситоцин в таблах и антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...