Перейти к публикации

Возможна ли беременность с полипом эндометрия?


Полезные сообщения

25 минут назад, Olgaor86 сказал(а):

Девочки, после недели регулярных половых актов начала болеть грудь, словно набухала. Как раз шла овуляция. Чем ближе к августу, тем больше ощущение, словно набухала и матка. На корточках тяжело сидеть даже. Я была склонна думать, что вдруг беременность. Купила тест на беременность, чувствительность 10  мме/мл. Типо определяет за 4 дня до месячных. Месячные должны, по идее, начаться числа 1-2 августа. Но тест вот показал 1 бледную полоску. Я расстроилась ужасно! Тянет низ живота, грудь набухла. Ну прям признаки беременности. Почему же тест отрицательный? 

У меня так пмс проявляется . Грудь набухает и побаливает , живот увеличивается и может потягивать . В беременный цикл грудь так не болела , потом начала болеть сильнее в 6-7 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 часа назад, AleNaMuSic сказал(а):

У меня так пмс проявляется . Грудь набухает и побаливает , живот увеличивается и может потягивать . В беременный цикл грудь так не болела , потом начала болеть сильнее в 6-7 недель 

Подскажите, пожалуйста, а может ли произойти беременность прям в последний день цикла и месячных не будет. Такое бывает? Например, сперматозоиды попали в последний день цикла. Оплодотворение сразу прям происходит? Я к тому, что вдруг месячные не наступят и это и будет беременность? Или за один день не успеет оплодотвориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olgaor86 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а может ли произойти беременность прям в последний день цикла и месячных не будет. Такое бывает? Например, сперматозоиды попали в последний день цикла. Оплодотворение сразу прям происходит? Я к тому, что вдруг месячные не наступят и это и будет беременность? Или за один день не успеет оплодотвориться?

А чему там оплодотворяться перед М?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Olgaor86 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а может ли произойти беременность прям в последний день цикла и месячных не будет. Такое бывает? Например, сперматозоиды попали в последний день цикла. Оплодотворение сразу прям происходит? Я к тому, что вдруг месячные не наступят и это и будет беременность? Или за один день не успеет оплодотвориться?

Девочки, сегодня сделала тест на беременность. Вторую полоску показал еле заметную. Это может быть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото приложите. А лучше сдайте ХГЧ . Потому что тестам верить нельзя у меня такие реагенты уууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaor86 сделайте несколько разных или подождите пару дней и повторите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмс и беременность в большинстве случаев одинаково проявляются в конце цикла. Перед М забеременеть маловероятно, конечно, но за 1 день до задержки слабоположительный тест можно увидеть, если Б. Если вообще ничего, то будет М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olgaor86 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а может ли произойти беременность прям в последний день цикла и месячных не будет. Такое бывает? Например, сперматозоиды попали в последний день цикла. Оплодотворение сразу прям происходит? Я к тому, что вдруг месячные не наступят и это и будет беременность? Или за один день не успеет оплодотвориться?

Яйцеклетка после выхода живет 12-24 часа, если за это время она оплодотворилась то около недели спускается в матку, около 40 часов имплантируется и начинает вырабатывать хгч. На него и реагирует тест, к задержке там уже нормальный уровень. Если вдруг овуляция задержалась, то соответственно все это дело сдвигается. Но понятие задержки это не совсем по календарю отслеживается. Задержка это больше 14 дней после овуляции когда прошло и месячные не нагрянули. За 1 день до месячных оплодотворение крайне маловероятно, если не сказать что невозможно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Яйцеклетка после выхода живет 12-24 часа, если за это время она оплодотворилась то около недели спускается в матку, около 40 часов имплантируется и начинает вырабатывать хгч. На него и реагирует тест, к задержке там уже нормальный уровень. Если вдруг овуляция задержалась, то соответственно все это дело сдвигается. Но понятие задержки это не совсем по календарю отслеживается. Задержка это больше 14 дней после овуляции когда прошло и месячные не нагрянули. За 1 день до месячных оплодотворение крайне маловероятно, если не сказать что невозможно 

Спасибо! Но я извиняюсь, конечно, я выше писала регулярные половые акты в течение недели во время овуляции. Найду, протицирую. Насчёт последнего дня я имела в виду, если те попытки не получились бы, то получилась бы ли эта. Я рассматривала все варианты. Поэтому и написала про последние дни перед месячными.

29.07.2024 в 00:32, AleNaMuSic сказал(а):

Девочки, после недели регулярных половых актов начала болеть грудь, словно набухала. Как раз шла овуляция. Чем ближе к августу, тем больше ощущение, словно набухала и матка. На корточках тяжело сидеть даже. Я была склонна думать, что вдруг беременность. Купила тест на беременность, чувствительность 10  мме/мл. Типо определяет за 4 дня до месячных. Месячные должны, по идее, начаться числа 1-2 августа. Но тест вот показал 1 бледную полоску. Я расстроилась ужасно! Тянет низ живота, грудь набухла. Ну прям признаки беременности. Почему же тест отрицательный? 

Я это описывала и про тест сейчас говорю, ориентируясь на эти данные. Совпадает ли.

Сейчас сделала тест другой фирмы, ещё слабее показывает, но моча уже дневная. А сильнее показывало при утренней моче. Но та, что сильнее, еле видна, а моча та, что дневная - полоска ещё бледнее. Вот и думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaor86 если у вас были па «вокруг» овуляции, до и после, конечно есть шансы на беременность. Просто если вы не знаете точный день овуляции, то и точно нельзя судить о том когда именно придут месячные. Тоже плюс минус пару дней разбег. Тесты показывают бледные полосочки в среднем на 10 дпо, так что просто повторите попозже 🤞🏻 пусть все получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Olgaor86 если у вас были па «вокруг» овуляции, до и после, конечно есть шансы на беременность. Просто если вы не знаете точный день овуляции, то и точно нельзя судить о том когда именно придут месячные. Тоже плюс минус пару дней разбег. Тесты показывают бледные полосочки в среднем на 10 дпо, так что просто повторите попозже 🤞🏻 пусть все получилось 

Спасибо! 10 день ДПО это день после овуляции?

1 минуту назад, Olgaor86 сказал(а):

 

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Olgaor86 если у вас были па «вокруг» овуляции, до и после, конечно есть шансы на беременность. Просто если вы не знаете точный день овуляции, то и точно нельзя судить о том когда именно придут месячные. Тоже плюс минус пару дней разбег. Тесты показывают бледные полосочки в среднем на 10 дпо, так что просто повторите попозже 🤞🏻 пусть все получилось 

 

Подскажите, пожалуйста, сегодня кошка 9ти месячная хотела убежать, и прыгнула мне на живот, опасно ли это при таком сроке беременности? (Если это она) Не будет ли отслойки из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olgaor86 сказал(а):

Спасибо! 10 день ДПО это день после овуляции?

Подскажите, пожалуйста, сегодня кошка 9ти месячная хотела убежать, и прыгнула мне на живот, опасно ли это при таком сроке беременности? (Если это она) Не будет ли отслойки из за этого?

Дпо, да, день после овуляции. 
матка на таком сроке еще глубоко в тазу, за лобковой костью, все под защитой 😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Инна_К сказал(а):

Дпо, да, день после овуляции. 
матка на таком сроке еще глубоко в тазу, за лобковой костью, все под защитой 😊 

Спасибо! 

40 минут назад, Инна_К сказал(а):

Дпо, да, день после овуляции. 
матка на таком сроке еще глубоко в тазу, за лобковой костью, все под защитой 😊 

Подскажите, пожалуйста, а если плодное яйцо ещё не прикрепилось, вдруг, прыжок кошки все испортил?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaor86 имплантация в естественных условиях, особенно когда о ней не думаешь, происходит в любых услрвиях. Женщина работает, делает дрмашние дела, танцует, плавает, бегает, носит сумки, водит машину, занимается сексом и все, что она обычно делант в жизни, поэтому не заморачивайтесь насчет кошки, она же 20 кг весит, травму вам не нанесла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaor86 цифры в вашем нике это год рождения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaor86 если бы зарождающейся жизни было так просто помешать, боюсь, люди бы просто вымерли 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annyutta сказал(а):

@Olgaor86 цифры в вашем нике это год рождения? 

Ваш сарказм уловила. Это вы про кошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olgaor86 сказал(а):

Ваш сарказм уловила. Это вы про кошку?

Нелепый вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, annyutta сказал(а):

Нелепый вопрос)

Ну, она как прыгнула, а я как испугалась! Тем более я так жду, а тут на те)))

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

@Olgaor86 если у вас были па «вокруг» овуляции, до и после, конечно есть шансы на беременность. Просто если вы не знаете точный день овуляции, то и точно нельзя судить о том когда именно придут месячные. Тоже плюс минус пару дней разбег. Тесты показывают бледные полосочки в среднем на 10 дпо, так что просто повторите попозже 🤞🏻 пусть все получилось 

Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, анализ. В приложении. Я не понимаю что значит меньше 10.

Ой, извиняюсь. Приложения нет. Есть данные 6.14 мМЕ/мл. Это как? 

Это анащил крови на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olgaor86 сказал(а):

Ну, она как прыгнула, а я как испугалась! Тем более я так жду, а тут на те)))

Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, анализ. В приложении. Я не понимаю что значит меньше 10.

Ой, извиняюсь. Приложения нет. Есть данные 6.14 мМЕ/мл. Это как? 

Это анащил крови на ХГЧ.

Все что выше 5 это беременность, просто подъем только начался. Надо мониторить 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

хгч удваивается каждые 48 часов среднестатистически. После того как станет больше 1000 можно пойти на узи, уже будет видно плодное яйцо. Но у вас видимо только прикрепилась бусинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Все что выше 5 это беременность, просто подъем только начался. Надо мониторить 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

хгч удваивается каждые 48 часов среднестатистически. После того как станет больше 1000 можно пойти на узи, уже будет видно плодное яйцо. Но у вас видимо только прикрепилась бусинка

Спасибо!

А вдруг это внематочная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olgaor86 сказал(а):

Спасибо!

А вдруг это внематочная? 

Настройтесь на позитив, пои самом благоприятном раскладе вам следующие 9 месяцев лучше поменьше тревожиться 😄

При хгч меньше 1000 плодное яйцо где бы оно ни было найти очень тяжело. А чтоб хгч подрос надо ждать. Навскидку еще дней 10. 
вообще стоит дней через 5 сдать хгч еще раз, а потом от этой сдачи через 48 часов еще. Если увеличивается вдвое и больше, то сможете прикинуть когда будет 1000+ и записаться на узи. По одному единственному анализу хгч на таком сроке сказать ничего нельзя, кроме того что вероятно имплантация произошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Настройтесь на позитив, пои самом благоприятном раскладе вам следующие 9 месяцев лучше поменьше тревожиться 😄

При хгч меньше 1000 плодное яйцо где бы оно ни было найти очень тяжело. А чтоб хгч подрос надо ждать. Навскидку еще дней 10. 
вообще стоит дней через 5 сдать хгч еще раз, а потом от этой сдачи через 48 часов еще. Если увеличивается вдвое и больше, то сможете прикинуть когда будет 1000+ и записаться на узи. По одному единственному анализу хгч на таком сроке сказать ничего нельзя, кроме того что вероятно имплантация произошла. 

Спасибо за поддержку!

Вот задала вопрос врачам онлайн. Говорили, что выше 5 это беременность, а сейчас все говорят, что результат сомнительный. 

Мне ответили, что результат совсем немного больше 5. 

А я облистала весь интернет и увидела, что свыше 5.3 у женщины есть беременность. Какие еще-то нормы бывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Olgaor86 сказал(а):

Спасибо за поддержку!

Вот задала вопрос врачам онлайн. Говорили, что выше 5 это беременность, а сейчас все говорят, что результат сомнительный. 

Мне ответили, что результат совсем немного больше 5. 

А я облистала весь интернет и увидела, что свыше 5.3 у женщины есть беременность. Какие еще-то нормы бывают. 

Конечно, свыше 5 это беременность. Просто есть так называемый «серый» коридор, с 5 до 25, это как правило как раз до задержки. Это очень низкие значения, и беременность может не закрепиться, просто пойдут месячные с небольшой задержкой. Это называется биохимическая беременность. Не считается выкидышем, потерей на ранних сроках и чем то страшным. Большинство женщин даже не знают о том что у них такое бывает, просто потому что не делают тесты и не сдают кровь на хгч до задержки. А если все хорошо то через 3-4 дня ваш хгч уже перейдет за эту отметку в 25, сомнений не останется. А так пока можно тесты поделать, полосочки будут если ярче становиться это хороший знак 

Я один раз сдавала на 11дпо, у меня был 5 😄 через 2 дня 10. Но тогда была как раз бхб, не закрепился малыш. А в следующем цикле уже нормальная беременность, на 11 дпо был 22 а через 48 часов 77. 
Ваши 6 единиц при нормальной беременности это примерно 8дпо, то есть до задержки еще 6 дней, а имплантация была вот-вот. Тут только время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Конечно, свыше 5 это беременность. Просто есть так называемый «серый» коридор, с 5 до 25, это как правило как раз до задержки. Это очень низкие значения, и беременность может не закрепиться, просто пойдут месячные с небольшой задержкой. Это называется биохимическая беременность. Не считается выкидышем, потерей на ранних сроках и чем то страшным. Большинство женщин даже не знают о том что у них такое бывает, просто потому что не делают тесты и не сдают кровь на хгч до задержки. А если все хорошо то через 3-4 дня ваш хгч уже перейдет за эту отметку в 25, сомнений не останется. А так пока можно тесты поделать, полосочки будут если ярче становиться это хороший знак 

Я один раз сдавала на 11дпо, у меня был 5 😄 через 2 дня 10. Но тогда была как раз бхб, не закрепился малыш. А в следующем цикле уже нормальная беременность, на 11 дпо был 22 а через 48 часов 77. 
Ваши 6 единиц при нормальной беременности это примерно 8дпо, то есть до задержки еще 6 дней, а имплантация была вот-вот. Тут только время покажет

Ну вы даёте! Лучше всякого врача мне объяснили )) спасибо! 

Я сегодня сделала снова с утра тест. Блин, вообще полоски не видно. Сделала фирму featest что ли. По-моему так называется. И первый раз позавчера брала его и евитест. Вот евитест и другие всякие показали бледную. А феатест ни в какую. Я теперь переживаю лежу. Живот тянет. Может надо какие таблетки попить, чтобы прикрепилось ?

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Конечно, свыше 5 это беременность. Просто есть так называемый «серый» коридор, с 5 до 25, это как правило как раз до задержки. Это очень низкие значения, и беременность может не закрепиться, просто пойдут месячные с небольшой задержкой. Это называется биохимическая беременность. Не считается выкидышем, потерей на ранних сроках и чем то страшным. Большинство женщин даже не знают о том что у них такое бывает, просто потому что не делают тесты и не сдают кровь на хгч до задержки. А если все хорошо то через 3-4 дня ваш хгч уже перейдет за эту отметку в 25, сомнений не останется. А так пока можно тесты поделать, полосочки будут если ярче становиться это хороший знак 

Я один раз сдавала на 11дпо, у меня был 5 😄 через 2 дня 10. Но тогда была как раз бхб, не закрепился малыш. А в следующем цикле уже нормальная беременность, на 11 дпо был 22 а через 48 часов 77. 
Ваши 6 единиц при нормальной беременности это примерно 8дпо, то есть до задержки еще 6 дней, а имплантация была вот-вот. Тут только время покажет

И вот первый день последних месячных 2 июля. Почему 8 дней до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...