Перейти к публикации

Возможна ли беременность с полипом эндометрия?


Полезные сообщения

11 часов назад, annyutta сказал(а):

По тестам не определить, сдайте завтра хгч. Ну и тесты лучше делать на утреннюю мочу

 

Screenshot_2024-08-06-03-35-54-775_com.mi.globalbrowser.jpg

Только что, Olgaor86 сказал(а):

По тестам не определить, сдайте завтра хгч. Ну и тесты лучше делать на утреннюю мочу

Я в шоке. 

Не могли так повлиять железо и витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Olgaor86 сказал(а):

Не могли так повлиять железо и витамины?

Нет 😢

Скорее всего все-таки полип

это бхб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaor86 у вас хгч уменьшился, я не пойму? Тогда надо сначала от полипа избавиться, он мешает яичку держаться, судя по всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olgaor86 сказал(а):

 

Screenshot_2024-08-06-03-35-54-775_com.mi.globalbrowser.jpg

Я в шоке. 

Не могли так повлиять железо и витамины?

Если нет ошибки, то сорвалось(

 Возможно, полип или ещё какие-то причины. Витамины не могли так повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, annyutta сказал(а):

Если нет ошибки, то сорвалось(

 Возможно, полип или ещё какие-то причины. Витамины не могли так повлиять

Спасибо, девочки! Мне сказали, что нет на УЗИ плодного яйца. Я вот жалею, что Дюфастон не стала пить, вдруг бы он помог...

И ещё подскажите, пожалуйста, кто то беременел именно после гистерорезектоскопии? Это именно, когда с прижиганием. 

7 часов назад, Екатерина Х сказал(а):

@Olgaor86 у вас хгч уменьшился, я не пойму? Тогда надо сначала от полипа избавиться, он мешает яичку держаться, судя по всему

Да. Упал. Полоска вообще на тесте почти не видна. И ХГЧ показывает уже меньше 

Изменено пользователем Olgaor86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 10:39, annyutta сказал(а):

Если нет ошибки, то сорвалось(

 Возможно, полип или ещё какие-то причины. Витамины не могли так повлиять

Девочки, вдруг прерывание потому что я выпила одну таблетку дюфастона и больше не принимала? Я так теперь за это переживаю! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olgaor86 сказал(а):

Девочки, вдруг прерывание потому что я выпила одну таблетку дюфастона и больше не принимала? Я так теперь за это переживаю! (((

Нет. От одной ничего бы не случилось. Ваш полип мог сработать по принципу внутриматочной спирали, не позволил закрепиться должным образом. Может як была некачественная, а может сперматозоид не очень. Всякое бывает 

Значит и вправду время удалить полип и дальше планировать со спокойной душой.

из хорошего - раз бхб случилась, значит трубы проходимы 😊 пусть все получится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Инна_К сказал(а):

Нет. От одной ничего бы не случилось. Ваш полип мог сработать по принципу внутриматочной спирали, не позволил закрепиться должным образом. Может як была некачественная, а может сперматозоид не очень. Всякое бывает 

Значит и вправду время удалить полип и дальше планировать со спокойной душой.

из хорошего - раз бхб случилась, значит трубы проходимы 😊 пусть все получится 

Спасибо, девочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта напишу , что полип я бы удалила . И при следующем положительном тесте и хгч принимала бы дюфастон при назначении врача. Тоже сомневалась на счёт гормональной поддержки, ходила на несколько  консультаций к разным врачам . Свой прогестерон по анализам был в норме ( у меня было 7-8 недель когда начало "мазать".) Как только начала приём препарата мазня прекратилась.  В итоге принимала до 25 недели в минимальной дозировке . Родила здорового ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К согласна.

Ольга, в Вашем случае, наиболее вероятны 2 причины: маточный полип либо нежизнеспособный эмбрион, который бы все равно удалился независимо от гормонов и прочего. Желаю Вам удачной операции и скорой здороврй беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2024 в 10:44, AleNaMuSic сказал(а):

Из своего опыта напишу , что полип я бы удалила . И при следующем положительном тесте и хгч принимала бы дюфастон при назначении врача. Тоже сомневалась на счёт гормональной поддержки, ходила на несколько  консультаций к разным врачам . Свой прогестерон по анализам был в норме ( у меня было 7-8 недель когда начало "мазать".) Как только начала приём препарата мазня прекратилась.  В итоге принимала до 25 недели в минимальной дозировке . Родила здорового ребёнка. 

Спасибо! Ну, вот я и мучаюсь теперь от того, что, возможно, продолжила бы принимать Дюфастон, глядишь бы, все прошло успешно. И в то же время, да, я читала все комментарии , что скорее всего не жизнеспособный эмбрион, но тем не менее, вот эта доля - вероятности насчёт дюфастона проскакивает в моей голове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...