Перейти к публикации

Девочки подскажите падали ли ваши дети со стульев


Vera23

Полезные сообщения

 Было ли у Вас что дети падали со стула, сегодня пока готовила ужин малый видно  решил забраться на стуло и с корточок назад завалился, у нас на кухне термоковрики под ними плитка, но ударился о холодильник еще головой, подскажите может у кого такое было, может от удара о холодильник быть сотрясение?Или от падения на термоковрик с такой высоты?Он словно чувствует себя хорошо, но думаю везти в больницу сегодня или дома наблюдать? Ребенку 1,4р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наблюдала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После питья,еды,если не рвет,значит все хорошо,но я бы сводила к врачу или скорую вызвала,у меня один раз на диване что допрыгал,свалился на пол,весь испугался,сразу в пот его бросило,но все обошлось,так падает редко очень,но метко,пока ничего не было,ни сострясения,ничего другого,но все разные,от таких падений может развиться эпилепсия,решать в итоге только вам,я бы скорую вызвала,чтобы проверили сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Падала и много раз , недавно вообще прямо носом в асфальт с коляски .… в год с полуметрового стула головой вниз на фотосессии к году 🥺в больнице сказали, что надо обращаться,когда теряет сознание ,рвота в течении 24ч, вялость. У дочки никогда такого не наблюдалось , всегда активная и ничего не беспокоило. Пару раз съездили и сделали КТ просто так, решила на каждый удар не ездить и не облучать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все дети падают.  Я только наблюдала, признаки сотрясения выше написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, сын упал со стула для кормления в 11 месяцев. Недосмотрела... Все обошлось. Не рвало, ничего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наблюдайте. Если всё хорошо, то и не нужно везти. Мои очень шустрые, любознательные и бесстрашные, откуда только не летали 🤦‍♀️ Слава Богу ни разу не потребовалась мед.помощь.

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стульев, диванов , кроваток , высоты ребенкиного полета…..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...