Перейти к публикации

Девочки такой вопрос, чем вы застелали полы из плитки когда ваши дети учились х


Vera23

Полезные сообщения

@Катруся96 моему ближе к 2 годам зашло, когда перестал быть бобром😀 у всех детей после  этапа разрушения начинается этам созидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна+ нам ещё и года нету, будем ждать, все будет своевременно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги ребенок часто падал, в травме даже лежали после очередного падения. В итоге она  купила шлем и спокойна 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй ребенок в принципе так и  не научился  группироваться, падал просто плашмяком и все, постоянно бился головой. Плитки у нас не было. После одного из падений вообще потерял сознание. Полы были не опасные. Будь плитка, купила бы ковролин самый простой и застелила бы везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелили! Кухня пол в плитке, двойня, дочь- вертолет, до двух лет раза три в травму ездили. Падала исключительно головкой, до больших шишек. Одна из них- трещина, лежали в больнице несколько дней. Застелили двумя толстыми дорожками по 2 метра.  Особых форсмажоров  не было, все, что пачкали, я сразу убирала, на этот случай спрей для ковров антипятин любой. Летом коврики стираем. Может это у меня дочь такая, но лично мне было страшно и желания скакать по больницам не было. И дети после года еще и друг друга толкали, вечный спор, кто главнее. Да, и ковры лежит и по сей день. Чистые, хоть это и кухня, сразу убираю, пылесос тоже в помощь, четверо детей, и пять кошек дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик-пазл. Вся кухня и коридор были в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Коврикам уже семь лет, чисто, уютно, если падают, то менее травматично, и у меня первая двойня, очень тяжело было между ними разорваться. Хоть полы и с подогревом, но это зимой. А летом он холодный. IMG_20240725_124527.thumb.jpg.b64929b4a299b404a706f73cb361e80d.jpg

Изменено пользователем цветик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...