Перейти к публикации

Коврик или манеж.


kLapocka

Полезные сообщения

(изменено)

Я обходилась стульчиками для кормления на время готовки, к годику включала ненадолго советские мульты, ну, полчаса свободного времени было. В скороварке сварю мясо, а потом перелить в кастрюлю и доварить суп. А дети сидят, смотрят, там столики, что- нибудь вазюкают на них, короче заняты и можно что- то сделать.В более раннем возрасте у нас стояли качеля и люлька Тинни Лав, люлька вообще выручала месяцев до 8 это точно.. Ее носила по всем комнатам.. Загуглите. Вещь классная. Музыка, вибрация, световой режим.. 

Ни манеж, ни коврики моим детям не зашли. Положишь, только отойдешь- уже говнятся и плачут. 

 

 

Изменено пользователем цветик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ а как это выглядит в стульчике, есть фото? У нас тоже был с опускающейся спинкой, но не представляю, как там ребёнка, которые переворачивается, привязать. А вообще такой маленький ребёнок перед глазами должен быть. Квартира большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,@Озадаченная стульчик был ближе к году, до стульчика сидели в люльке, там несколько уровней положения спинки. Музыка, световой режим, вибрация, несколько уровней спинки. И еще, что в люльке, что в стульчике есть привязные ремни. Но на ваш возраст- люлька. Посмотрите в инэте Тини Лав. Она не тяжелая, я с ней по всему дому носилась. Фото все в компе, здесь ничего нет. Однозначно рекомендую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна люлька. Когда ребенок начал поворачиваться надо ему дать пространство, а не в люльку пристегнуть. У нас все есть и укачивающий центр и шезлонг и стульчик с положением лежа и электрокачели. Все есть. Так я могу ее и в кровати оставить. 
 

Решила пока не поползет будет в манеже на кухне. Так и выйти можно хотя бы во двор снять или повесить белье. Всем спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня манеж складной был, стоял на кухне, пока готовила. Я его по комнатами этажам таскала. Мне было удобно, пол допустим помыть, пропылесосить. Игрушек любимых туда накидала и ребёнок какое- то время был занят. Можно было какие- то дела с перерывами переделать. А так на полу тусовался, когда я рядом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...