Перейти к публикации

Я - тряпка.


Полезные сообщения

Самой с себя противно. Обещала не бегать за мужиками, а сама бегаю. 

Пишу Мальчику, он не отвечает по полдня. Я тогда ещё пишу, ещё названиваю. Очевидно же, что он не хочет общаться, а я зачем-то задалбываю. :dash_kolob_girl: можете похейтить, самой с себя противно!!!! Как можно так унижаться, ради чего? Фу

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А смысл? Вам уже миллион раз тут писали. И толку? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

! Как можно так унижаться, ради чего?

Ну понятно ж ради чего.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как можно так унижаться, ради чего?

Ради секса же, сами пишете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради себя секса женщина никогда не будет унижаться🤣это вся психологическая тема,у меня так же,я очень быстро привязываюсь к люлям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элеен сказал(а):

привязываюсь к люлям

весело вам живется :-)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан сарказм надеюсь,таким людям тяжело живется,с возрастом чуть проходит это,умнее становишься..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ради секса же, сами пишете

Так с другими можно это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элеен сказал(а):

@Наисчастливейший таракан сарказм надеюсь,таким людям тяжело живется,с возрастом чуть проходит это,умнее становишься..

 

не сарказм, а умение читать все буквы. которые написаны :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элеен сказал(а):

@Наисчастливейший таракан сарказм надеюсь,таким людям тяжело живется,с возрастом чуть проходит это,умнее становишься..

 

Сейчас у меня уже муж есть и ребенок,бюльше ни к кому привязывать я не нужно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите то, что Вас будет отвлекать от мыслей о нем. Какое-то занятие, хобби, спорт.. старайтесь не зацикливаться на одном человеке. Пока Вы о нем думаете, страдаете, он живет своей жизнью.
Просто поймите, он просыпается утром и выбирает быть не с Вами

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан ну а я по вашему,что делаю,не читаю?😂сколько я уже на форуме сижу,не думала,что настолько много глупых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sunnygirl* сказал(а):

Найдите то, что Вас будет отвлекать от мыслей о нем. Какое-то занятие, хобби, спорт.. старайтесь не зацикливаться на одном человеке. Пока Вы о нем думаете, страдаете, он живет своей жизнью.
Просто поймите, он просыпается утром и выбирает быть не с Вами

 

он выбирает быть с ней, просто она фигней ему мозг выносит и он ее так воспитывает. Сейчас немного поскучает и опять нормально потрахаются, без выноса мозга.

1 минуту назад, Элеен сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ну а я по вашему,что делаю,не читаю?😂сколько я уже на форуме сижу,не думала,что настолько много глупых людей

:22_smart:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

он выбирает быть с ней, просто она фигней ему мозг выносит и он ее так воспитывает. Сейчас немного поскучает и опять нормально потрахаются, без выноса мозга.

Может не интересно людям трахаться без выноса мозга, это часть прилюдии типа, а без вечных страданий пресно и скушна:sorry:  ну….если так все время жить, то и «сгоришь» быстро, имхо(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы втрескались в него по уши,признайтесь сама  себе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте. Не ответил и не ответил. Вот беда то. Вы ж его тоже как-то игнорили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помимо шеи у него еще что заклинило? Нужно срочно ехать к нему, спасать человека 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Найдите то, что Вас будет отвлекать от мыслей о нем. Какое-то занятие, хобби, спорт.. старайтесь не зацикливаться на одном человеке. Пока Вы о нем думаете, страдаете, он живет своей жизнью.
Просто поймите, он просыпается утром и выбирает быть не с Вами

 

Я не зацикливаюсь и не страдаю. Просто так хочется обнимашек, целовашек ...

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Может помимо шеи у него еще что заклинило? Нужно срочно ехать к нему, спасать человека 

Вчера предложила, отказал.

28 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Да забейте. Не ответил и не ответил. Вот беда то. Вы ж его тоже как-то игнорили ))

Я его номер удалила и попросила мне больше не писать. На что ответ "о чем ты вообще?"

Все равно ж сам напишет. Отвечу той же монетой, полдня отвечать не буду. Потом отвечу, что мне нужна тишина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рубаните тогда с плеча. Вас же ничего не держит в данной местности, кроме работы? Уедьте, да и всё,,

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, неЮля сказал(а):

Ну рубаните тогда с плеча. Вас же ничего не держит в данной местности, кроме работы? Уедьте, да и всё,,

 

К сожалению держит ребенок. 

16 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Другим не везёт в любви, им просто не скучно в скучных стабильных отношениях, где друг другу не выносят мозг, в том числе и вот этим неписанием и молчанием, которое вы практикуете. И ещё много чем. 

Так я и не хочу выносить мозг, вытаскивать клещами ответы, названивать! Я хочу, чтоб человек сам и отвечал и писал, сам звонил и скучал. Я и желаю нормальных отношений. Задолбало.

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

К сожалению держит ребенок. 

Так я и не хочу выносить мозг, вытаскивать клещами ответы, названивать! Я хочу, чтоб человек сам и отвечал и писал, сам звонил и скучал. Я и желаю нормальных отношений. Задолбало.

Он вас не хочет. Дураку ясно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_  Может, для Вас это игра. Пока он однозначно не отказал, не послал - это элемент флирта. Самобичевание ни к чему, если Вам доставляет удовольствие переписка. Если не отвечает и Вас это расстраивает - не стоит заниматься рефлексией, переключитесь на ситуацию "здесь и сейчас" (загуглите техники я-в-моменте) или на что-то творческое (стихи, картины, музыка). Быть влюбленной не плохо. Плохо быть одержимой. Вам под силу почувствовать разницу и вести себя достойно (и в первую очередь, честно перед самой собой). Удачи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Он вас не хочет. Дураку ясно. 

Я знаю ( того с себя и противно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...