Перейти к публикации

Я - тряпка.


Полезные сообщения

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я знаю ( того с себя и противно 

Ну делайте выводы и двигайтесь дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я и желаю нормальных отношений.

нормальные отношения в вашем понимании это назойливость и прилипчивость, вам же уже триста раз сказали, что тяжело это очень, 1на миллион такой будет, и то, не факт.

Вы никак не откажетесь от идеи вытаскивать клещами из него какие-то незначительные вещи, вместо того, чтобы спокойно трахаться себе в удовольствие. Зачем вы себе так жизнь усложняете?

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я знаю ( того с себя и противно 

поспорю, он не не хочет, вы его задолбали своими придирками.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я его номер удалила и попросила мне больше не писать. На что ответ "о чем ты вообще?"

Все равно ж сам напишет. Отвечу той же монетой, полдня отвечать не буду. Потом отвечу, что мне нужна тишина 

Это и есть вынос мозга, к сожалению. Чистой воды манипуляция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан потому что я не только этого хочу. Мне больше нужно внимание и нежность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Может не интересно людям трахаться без выноса мозга, это часть прилюдии типа, а без вечных страданий пресно и скушна:sorry:  ну….если так все время жить, то и «сгоришь» быстро, имхо(

пусть тогда люди радостно этим всем занимаются и не жалуются на форуме. Понятно, что нужен экшн, но могут устроить только такой. Понимание должно быть, что ты сам это провоцируешь и сам от этого страдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

К сожалению держит ребенок. 

Так я и не хочу выносить мозг, вытаскивать клещами ответы, названивать! Я хочу, чтоб человек сам и отвечал и писал, сам звонил и скучал. Я и желаю нормальных отношений. Задолбало.

Вы не можете заставить другого человека что-то захотеть. Вы можете только поговорить с ним и объяснить, что вам важно и чего бы вам хотелось. И дальше уже он, если ему не все равно на вас, и он не мудак, не нарцисс, и без других проблем, постарается сделать, как вы просите. Либо, если ему все равно или он с проблемами, не постарается. 

Просто дело в том, что вас похоже тянет на тех, кто делает, как во втором варианте. Возможно, у вас сформировался в детстве такой тип привязанности, который просто не даёт ва строить стабильные отношения. А вы, конечно, хотите стабильных, это нормальное желание. 

Женщины с обычным (стабильным) типом привязанности изначально не заинтересованы в тех мужчинах, которые их игнорят, не ценят, ведут себя непоследовательно и так далее, им такое просто не подходит. И безумной влюбленности к таким мужчинам у них не возникает. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять гусеничные писькострадания? Автор, вам не надоело?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мини Мы сказал(а):

Это и есть вынос мозга, к сожалению. Чистой воды манипуляция.

В чём манипуляция, если я прошу человека мне больше не писать, раз я ему не нужна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан потому что я не только этого хочу. Мне больше нужно внимание и нежность 

тогда зачем вам большой член? вы определитесь. Внимание и нежность можно найти, но секс будет на десятом плане.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

нормальные отношения в вашем понимании это назойливость и прилипчивость, вам же уже триста раз сказали, что тяжело это очень, 1на миллион такой будет, и то, не факт.

Вы никак не откажетесь от идеи вытаскивать клещами из него какие-то незначительные вещи, вместо того, чтобы спокойно трахаться себе в удовольствие. Зачем вы себе так жизнь усложняете?

поспорю, он не не хочет, вы его задолбали своими придирками.

Однозначно автор ему вообще не сдалась. Это просто всегда согласный вариант, пока нет любимого человека рядом. Очень удобно для мужика. 

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан потому что я не только этого хочу. Мне больше нужно внимание и нежность 

Какую нежность выэ ждёте? Вы ему вообще не интересны, никак. Неужели не понятно? Вы- на все согласный вариант, когда ему скучно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

тогда зачем вам большой член? вы определитесь. Внимание и нежность можно найти, но секс будет на десятом плане.

Большой мне и не нужен 

4 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Женщины с обычным (стабильным) типом привязанности изначально не заинтересованы в тех мужчинах, которые их игнорят, не ценят, ведут себя непоследовательно и так далее, им такое просто не подходит. И безумной влюбленности к таким мужчинам у них не возникает. 

Он таким не был изначально. Все делал, как я хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Большой мне и не нужен 

не привязывайтесь к словам. Зачем вы тогда вообще начинаете знакомство с тестирования в постели, если вам нужна нежность и внимание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Он таким не был изначально. Все делал, как я хочу 

Ну раз теперь не делает, значит, ему все равно стало. Просто вам это уже столько времени покоя не даёт. Как будто ещё больше привязывает. В этом и проблема. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Ну раз теперь не делает, значит, ему все равно стало. Просто вам это уже столько времени покоя не даёт. Как будто ещё больше привязывает. В этом и проблема. 

Мне кажется это очередная тема " потрындеть"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Мне кажется это очередная тема " потрындеть"))

Пока автор не поймет сути проблемы, все эти темы будут для потрындеть и обсуждения мужиков) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не привязывайтесь к словам. Зачем вы тогда вообще начинаете знакомство с тестирования в постели, если вам нужна нежность и внимание?

Я ж была уверена, что найду другого , нормального. Ан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Пока автор не поймет сути проблемы, все эти темы будут для потрындеть и обсуждения мужиков) 

Женщина в 40 лет не может не понимать сути проблемы, это не 16-18 лет. Ей просто скучно и она заводит очередную одинаковую тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Пока автор не поймет сути проблемы, все эти темы будут для потрындеть и обсуждения мужиков) 

а она никогда не поймет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

пусть тогда люди радостно этим всем занимаются и не жалуются на форуме. Понятно, что нужен экшн, но могут устроить только такой. Понимание должно быть, что ты сам это провоцируешь и сам от этого страдаешь.

Жаловаться на форуме - тоже элемент веселухи, и чтоб себя накрутить получше и понескушнее:D Кому то и нужны «страдания», без них скучно и болото, ну это их право же:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Nazh сказал(а):

Женщина в 40 лет не может не понимать сути проблемы, это не 16-18 лет. Ей просто скучно и она заводит очередную одинаковую тему. 

Люди разные. Есть те, кто не понимает, знаю таких лично. И автор же жаловалась в других темах, что всем везёт в любви, и ей вот нет. 

А может и скучно. Но не знаю, как может быть не скучно обсасывать одно и то же сто раз, если ты и правда все осознаешь. 

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

Люди разные. Есть те, кто не понимает, знаю таких лично. И автор же жаловалась в других темах, что всем везёт в любви, и ей вот нет. 

А может и скучно. Но не знаю, как может быть не скучно обсасывать одно и то же сто раз, если ты и правда все осознаешь. 

Потому что все хотят ей помочь. Куча ответов и внимания ей. Ещё раз обмусолись по 100500 кругу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лейна сказал(а):

Опять гусеничные писькострадания? Автор, вам не надоело?

Дня 3 молчала, накипело))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ автор, сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
56 минут назад, Nazh сказал(а):

Он вас не хочет. Дураку ясно. 

Да блин у него уже радикулит от этих потрахушек.имеет право человек отдохнуть. Восстановить физическую форму. Он знает  стоит ответить и гусеница его затр...т и ноги отнимутся. Все же очевидно. Не вывозит мужик физически 

Изменено пользователем Плодожор
  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Люди разные. Есть те, кто не понимает, знаю таких лично. И автор же жаловалась в других темах, что всем везёт в любви, и ей вот нет. 

А может и скучно. Но не знаю, как может быть не скучно обсасывать одно и то же сто раз, если ты и правда все осознаешь. 

Я все понимаю и мне самой с себя противно. Сама мозгом понимаю, что нефик так унижаться и вешаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...