Перейти к публикации

Я - тряпка.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Сделайте так, чтобы он в вас вложился (лучше душу). 

Как можно заставить человека вложиться? Пусть живёт своей жизнью.

Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Вы по ходу сексом добираете внимание....

Нежность и эмоции скорее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Violina 88 я могу не писать. Моя проблема - не мальчик. А то, что я не умею себя лишать удовольствий. Хочу вот прямщас, значит нужно прямщас и пофик вообще на все. Это моя проблема.

А че вв тогда паритесь ?? Если вам пофиг что о вас он думает . Ну написали . Ну нет и нет . Да - получите , что хотели . Не заморачивацтесь да и все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Violina 88 я могу не писать. Моя проблема - не мальчик. А то, что я не умею себя лишать удовольствий. Хочу вот прямщас, значит нужно прямщас и пофик вообще на все. Это моя проблема.

Это надо к врачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю. Я была в свободных отношениях. Если один из нас не мог, никаких проблем, мы понимали что только секс. Тут какая то хрень. Серьезных отношений не хочу, но надо постоянное внимание, обнимашки, смс круглосуточно. Автор, вам бы определиться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Плодожор сказал(а):

Да может психолог мужчина окажется и умным и интересным и в потрахушках мастер. А ещё лучше пойти к сексологу со своей нимфоманией.  Тот то точно эксперт.

Сапожников без сапог дофига на самом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Я тоже не понимаю. Я была в свободных отношениях. Если один из нас не мог, никаких проблем, мы понимали что только секс. Тут какая то хрень. Серьезных отношений не хочу, но надо постоянное внимание, обнимашки, смс круглосуточно. Автор, вам бы определиться 

Потому что видимо автор влюбилась, и хочет обычных отношений. А не только секса. А для мальчика это только секс, вот и все. 

Мне вообще кажется, что свободные отношения ровно до тех пор, пока кому то не встретится человек, с которым захочется нормальных отношений ... 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Потому что видимо автор влюбилась, и хочет обычных отношений. А не только секса. А для мальчика это только секс, вот и все. 

Мне вообще кажется, что свободные отношения ровно до тех пор, пока кому то не встретится человек, с которым захочется нормальных отношений ... 

Вот 1000%. пока не встретила того с кем хотела бы нормально встреться, все устраивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Я тоже не понимаю. Я была в свободных отношениях. Если один из нас не мог, никаких проблем, мы понимали что только секс. Тут какая то хрень. Серьезных отношений не хочу, но надо постоянное внимание, обнимашки, смс круглосуточно. Автор, вам бы определиться 

У меня не бывает просто секс. Секс без внимания мне неинтересен. Я должна быть королевой и чувствовать себя так, иначе у меня "не стоит"

25 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Потому что видимо автор влюбилась, и хочет обычных отношений.

В мальчика я не влюблена 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я знаю. Комплименты, заинтересованость моей жизнью, обнимашки, целовашки. Вот это мне все нравится.

Кто это такая?)))

Судя по тому, что вы тут пишите это не то, что вас возбуждает)) спокойные обнимашки-целовашки-забота это же скучно, нет драйва и очень быстро приедается. А вооот когда обнимашку нужно добиться, получить ее от типажа человека, максимально далекого до забот - тогда интересно, это победа и удовлетворение, +азарт на следующее унижение и награду, и чем сильнее пострадать, тем даже самая мелочь типа подареной печеньки покажется вау, супер! Взрыв эмоций. Как разбудить/вернуть интерес к жизни и ее приятным мелочам не через «преодоление», сгладить горки эмоциональных падений и взлетов - вот это к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

В мальчика я не влюблена 

Вы просто себе в этом не признаетесь)

Если это не влюбленность, тогда что это за странное влечение? Не, я понимаю, когда видишь объект и хочешь с ним переспать, типа желание, инстинкты. Но это чисто на физическом уровне. Тогда вариант ахнулись-разошлись подходит. 

Но раз вам ещё и внимание надо, это не просто желание переспать, это вы как раз захотели отношений.

 

И ещё вам наверное нравится бегать за мужиками, хотя должно быть наоборот. Когда за вами кто то бегает, уверена, вам он сразу становится не интересен. Ну как у мужиков, типа женщину завоевать надо. Так и у вас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня не бывает просто секс. Секс без внимания мне неинтересен. Я должна быть королевой и чувствовать себя так, иначе у меня "не стоит"

В мальчика я не влюблена 

А кто сказал что нет обнимашек в таких отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Комплименты, заинтересованость моей жизнью, обнимашки, целовашки. Вот это мне все нравится.

А мальчик ничего этого не даёт. В отпуск не возит, по ресторанам не водит, подарков не дарит. (Нет, жалкий букет раз в полгода - это не подарок.) 

Сидит, небось, сейчас дома в драных трусах, курит косяк и играет в тупые игрушки. Фу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

спокойные обнимашки-целовашки-забота это же скучно, нет драйва и очень быстро приедается

Уверена, что нет. Мне комплименты и забота никогда не приедается. 

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

ещё вам наверное нравится бегать за мужиками, хотя должно быть наоборот

Не нравится. Мне это противно. 

 

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Когда за вами кто то бегает, уверена, вам он сразу становится не интересен.

Мне или сразу неинтересен либо сразу интересен. Нет такого, чтоб я влюбилась и он начал бегать и мне это не нравилось.

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

А кто сказал что нет обнимашек в таких отношениях

В каких?

33 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Сидит, небось, сейчас дома в драных трусах, курит косяк и играет в тупые игрушки. Фу. 

Все верно, только в шортах драных :Dтрусы у него все целые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 страниц полоскания мальчиковой "тряпки"?))) тряпки в смысле, что ведёт себя авторr, как тряпка, вся такая невнезапная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

6 страниц полоскания мальчиковой "тряпки"?))) тряпки в смысле, что ведёт себя авторr, как тряпка, вся такая невнезапная

И в какой уж раз из пустого в порожнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я традиционно под впечатлением от энергии автора. Работа-проект-миниджоб, еще и музеи-театры-путешествия с сыном, и времени хватает на страдания и свидания.
У меня работа, иногда миниджоб и волонтерство. Так я поесть купить и приготовить не всегда успеваю.... Точнее, в режиме электровеника успеваю, но не всегда на это есть силы. Маломощная я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Smart fortwo сказал(а):

Я традиционно под впечатлением от энергии автора. Работа-проект-миниджоб, еще и музеи-театры-путешествия с сыном, и времени хватает на страдания и свидания.
У меня работа, иногда миниджоб и волонтерство. Так я поесть купить и приготовить не всегда успеваю.... Точнее, в режиме электровеника успеваю, но не всегда на это есть силы. Маломощная я

Меня тоже это удивляет.  Значит где-то приверает, но точно не про мальчика и отношения с ним. 

К нему она точно сбегает с концерта ребёнка. 

И думает о нём очень много.

И мне было бы интереснее послушать, где они бывают с сыном: про театры, музеи, путешествия. Это и разнообразит беседы, и темы в целом более интересные.

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart fortwo сказал(а):

Я традиционно под впечатлением от энергии автора. Работа-проект-миниджоб, еще и музеи-театры-путешествия с сыном, и времени хватает на страдания и свидания.
У меня работа, иногда миниджоб и волонтерство. Так я поесть купить и приготовить не всегда успеваю.... Точнее, в режиме электровеника успеваю, но не всегда на это есть силы. Маломощная я

Да, энергии у меня ключём. Так всю жизнь было :confusion:

@Минерва1201 ну блин, концерты театры раз в месяц) не каждый де день. Музеев много в путешествиях. Просто так реже, у нас в городе только музей искусства. Туда приходим раз в 3 месяца, когда выставки меняют. Или вы думаете, я ежедневно хожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_  ну так раз в месяцвбыло б неплохо разбавить темы секса и мальчика, а то прям какая-то мания.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

@_Caterpillar_  ну так раз в месяцвбыло б неплохо разбавить темы секса и мальчика, а то прям какая-то мания.  

Давайте поговорим о музеях, я не против))) какой ваш самый любимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
50 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Давайте поговорим о музеях, я не против))) какой ваш самый любимый?

Что ж так сухо? ) Создай тему, напиши о своих впечатлениях о прогулках с сыном, о его впечатлениях.... ну всё примерно так же как о мужчинах, сексе.  члене и мальчике:D

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минерва1201 сказал(а):

Что ж так сухо? ) Создай тему, напиши о своих впечатлениях о прогулках с сыном, о его впечатлениях.... ну всё примерно так же о мужчинах, сексе.  члене и мальчике:D

Не будет отклика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не будет отклика 

Уверена, что будет. Просто тебе эта тема не интересна.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как можно заставить человека вложиться? Пусть живёт своей жизнью.

Нежность и эмоции скорее 

Заставить никого невозможно, только лаской. За то, если получится, не будете чувствовать себя тряпкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Уверена, что будет. Просто тебе эта тема не интересна.  

А что будет? Захочу я обсудить музей Орсэ. Сколько людей в нем было? Ну пусть пара с форума. И все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...