Перейти к публикации

Первые шевеления!)


Полезные сообщения

Девочки,у кого в первую беременность во сколько недель появились первые шевеления? Я как будто бы в 15,5 поучаствовала,так очень слабенько,как рыбка...было и несколько раз за день,прям не спутаешь,а потом на несколько дней пропадало,и теперь когда ничего нет,тоже переживаю. Срок 16,4 недели. Сердце доплером нахожу. Прикрепление по передней стенке,вроде как с таким позже чувствуешь ? Да и в первую беременность тоже позже чувствуют, неужели во вторую? В среднем к 20 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В 17.5 недель почувствовала первый раз.

ну так если доплером находите не стоит переживать)

Изменено пользователем Sweety pie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток позже 20 недель. В первую и вторую так.

По крайней мере, тогда я почувствовала.

Возможно, и раньше, но не было особой возможности/времени/понимания, чтоб к себе прислушиваться.

А вот в третью - на 15 неделе🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Первая была по передней стенке. Еле-еле что-то почувствовала и то не уверена, что это было то самое, уже в самом в конце 19 недели. 

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дария_12 у меня в первую примернпримерно в 16, хотя это и рано, но я помню этот момент. Видимо, комплекция по молодости позволила рано ощутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14-15 недель в обе беременности уже чувствовала шевеления. Прикрепление по разным стенкам было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 бер на 17 неделе по задней стенке, во 2 бер на 15 неделе по задней стенке, тк уже знала эти ощущения, тут не спутаешь) будто мышца дергается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дария_12 в 15 недель будто рыбка проплыла, и так было 16 нед. В 17 недель ощутимый ТУК. Это с первой беременностью.

Прикрепление по задней стенке. Дно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую явный пинок в 18 недель, прикрепление по задней стенке. Во вторую в 18+4, по передней. До этого тоже было "как рыбка проплыла", невнятные перекатывания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1Б в 16+3, во 2Б в 15+4, оба раза сразу отчётливые лёгкие пиночки. В третью Б только в 17+2 и то едва-едва ощутимые перекаты и редко пиночки. Самый спокойный малыш в плане шевелений. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16. Рыбка проплыла, пёрышко щекотало. Прям пинки и шевеления уже позже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня а первую в районе 15 Нед а вот во вторую позже -16-17 наверное . Хотя наоборот же должно ) худая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дария_12 прямо отчётливо на 24й неделе, пятый ребёнок, но она по УЗИ была маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую на 17 неделе, отчётливо- на 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Дария_12 сказал(а):

Девочки,у кого в первую беременность во сколько недель появились первые шевеления? Я как будто бы в 15,5 поучаствовала,так очень слабенько,как рыбка...было и несколько раз за день,прям не спутаешь,а потом на несколько дней пропадало,и теперь когда ничего нет,тоже переживаю. Срок 16,4 недели. Сердце доплером нахожу. Прикрепление по передней стенке,вроде как с таким позже чувствуешь ? Да и в первую беременность тоже позже чувствуют, неужели во вторую? В среднем к 20 неделе?

Не переживайте, в первую беременность да ещё и по передней стенке точно немного позже появятся ощутимые шевеления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - по передней - в 14 уже явные, в 16 через живот было видно уже)

2 - по передней, в 20 только первые

3 - по задней - тоже около 20.

не знаю как это работает, просто по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...