Перейти к публикации

Тревожное расстройство? Подскажите что делать


Полезные сообщения

Только что, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Nadin2511 в первый год принимала и в клинике неврозов лежала, на этом все, сейчас прохожу курсы у Павла Федоренко, нужно работать со своим восприятием, психикой. Мне помогает. Посмотри на ютубе Федоренко, о тревожном расстройстве, может и тебе поможет. У него есть платное обучение и онлайн психологи. 

Спасибо. Посмотрю обязательно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает книга Курпатова Счастлив по собственному желанию-настольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в церковь, молитва спасает 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 начало климакса может быть причиной даже при нормальной менструации. Плюсуюсь к психотерапевту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 12 лет назад после инсульта у брата у меня начались такие расстройства. Я просто сходила с ума и до сих пор привычка ходить с полной сумочкой таблеток...  Мне казалось что у меня какие то болезни от которых я умру... Вообщем это был ад. Мне прописывали флуоксетин. Мне он очень помог. Пила его 3 месяца. Жизнь стала спокойной и уверенной

В то время не валерьянка не новопоссит не афобазол... Вообще ничегооо не помогало... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в таком состоянии давненько уже, плюс в этому тревожному расстройству ком в горле душит, где я только не была. к психотерапевту ходила в нашем городе, но видно врач оказался не мой, кроме антидепрессантов ничего не прописал, пила я их от них тревога началась еще больше, бросила пить. Временами ничего состояние, потом как накроет снова тревога......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ритулька искать своего надо... И попробовать самой искать причину. Отследить когда всё началось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...