Перейти к публикации

Про всю эту взрослую жизнь )


Полезные сообщения

А какое ваше самое большое разачарование во взрослой жизни ?)) 

 

В какой момент вы поняли , что жизнь не черно- белая, а существуют оттенки ) ? Шуточки про то, что их ( оттенков) 50 тоже принимаются 😆

IMG_3941.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дети это не розовые пупсики. И маленькие детки, маленькие бедки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что когда умирает человек ничего не меняется, вообще ничего. Солнце встало, люди пошли на работу, птички поют и мир бежит дальше, нисколько не запнувшись.

А про оттенки я даже не помню когда додумкала и с радостью приняла, где то в детстве еще:sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так

CF_V445VxGA.jpg

UID8028_1565158499_86.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда думала о зп, представляла сколько можно всего купить, куда поехать отдыхать... а оказалось квартплата, продукты и т.п. съедают просто огромный кусок твоих денюшек :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве думала "Вот буду взрослой, буду делать что захочу и никто мне ничего не запретит. Свобода и независимость" 😆 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Что когда умирает человек ничего не меняется, вообще ничего. Солнце встало, люди пошли на работу, птички поют и мир бежит дальше, нисколько не запнувшись.

Тип того подумалось 

IMG_4018.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет думала, что 25 это старость. И планировала в этом возрасте сделать короткую стрижку, типа омолодиться😁. Ну, что, мне сорок , всё никак не омоложусь и не подстигусь 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, неЮля сказал(а):

В 14 лет думала, что 25 это старость. И планировала в этом возрасте сделать короткую стрижку, типа омолодиться😁. Ну, что, мне сорок , всё никак не омоложусь и не подстигусь 😁

Не сдавайтесь )! Потом отращивать … 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

В 14 лет думала, что 25 это старость. И планировала в этом возрасте сделать короткую стрижку, типа омолодиться😁. Ну, что, мне сорок , всё никак не омоложусь и не подстигусь 😁

Короткая стрижка внезапно старит, ну или взрослит, если еще молодой))) я проверяла:D

А вот дреды молодят, это я тож проверила:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не то чтобы разочарование, а напряг, постоянный напряг, что на тебе теперь вся ответственность. Особенно в плане детей. Нет рядом мамы, которая разрулит, вылечит, накормит. Ты теперь сама мама. Особенно когда дети болеют, мне не по себе. Особенно, когда малые совсем. Мне необходим человек, который разделит со мной эту ответственность (муж). Каждый раз после родов он брал отпуск на пару недель и был со мной. А в роддоме до выписки, как вспомню, дрожь пробирает до сих пор. Там я была одна. А лежала я всегда долго после родов, от недели до двух. Вечно в страхе, в холодном поту, спала по часу-два за ночь. Еще и отходняк от кс сказывался. 

Инфантилизм, наверное...

Изменено пользователем Dancer13
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку , вот , что вспомнила .. в какой то момент поняла , что дойти до врача - не панацея. Половину болезней вылечить они не могут. Или само пройдет или не пройдет .( я так цистит посткоитальный лечила ) .
 

Из той же серии - что, оказывается, не все лекарства действительно помогают. ( про противовирусные , гомеопатию и т д) . В детстве все проще - мама отвела к врачу , там сказали пить от кашля . А от какого … жуй таблетку - поможет верняк !) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 что -то у вас все про болячки и про болячки.У меня наоборот,не разочарование,а осознание во взрослой жизни пришло,что вирусы и бактерии-это такие же существа,как и мы,но попроще)))Поэтому бояться,проклинать и лечить сопли,кашель и температуру или еще умней-пить противогриппозные -смешно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала долго было "Все впереди!"

сейчас еще не все позади, но сил на что-то уже нет и понимаешь, что станет еще и еще хуже в плане сил, энергии, достижений..

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отпуск длится всего месяц))

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora да не ) я , наоборот, довольно просто к этому отношусь . Просто именно это вспомнилось ) 

Еще помню удивилась ( студенткой еще ) , что отец подруги с огромным опытом работы  в крупнейших компаниях страны не мог найти работу т к ему говорили «Миша, я тбя сейчас возьму, а через пару мес станет ясно, что ты на моем месте должен сидеть . Зачем мне это надо ?» да и вообще , что должность в крупной компании престижной не всегда предел мечтаний и не залог  безбедной  жизни вообще  🤨 много составляющих . Это где то в районе 18-20 меня настигло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки смешные 😁, а муж сказал, дурацкие 🤣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

самое большое разачарование во взрослой жизни

У меня самым большим разочарованием были сложности с деторождением. До этого момента вроде как все в жизни складывалось, как я и хотела. Бесплодие разделило жизнь на до и после.

Изменено пользователем КаИра
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю. Никогда не казалось, что взрослая жизнь это хорошо. С детства перед глазами пример родителей, что это может быть вообще полная жопа. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самое большое разочарование, что люди могут делать всякие гадости просто так, из зависти, из вредности. В лицо улыбаются, а за спиной все наоборот. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое разочарование это.... Почему не предупредили, что дети это геморрой на всю жизнь? 🙈

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы не всегда можем получить то, что хотим, даже если в лепешку расшибемся. 

А ещё - что вести быт - это такая дурацкая неблагодарная нескончаемая работа 😅 Тут я больше в себе разочаровалась, насколько меня это раздражает 😅

А самая большая травма, тут уже кто-то писал, это бесплодие и невынашивание. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое разочарование, что друзей на всю жизнь не бывает. Чтобы как в "Трех мушкетерах" или хотя бы в "Сексе в большом городе".

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Я в детстве думала "Вот буду взрослой, буду делать что захочу и никто мне ничего не запретит. Свобода и независимость" 😆 

Слава богу хоть это так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...