Перейти к публикации

Папилломы


Полезные сообщения

папилломы на малых половых губах внутри,очень сильно приносят дискомфорт,иногда жжение очень неприятно,при па тоже жжение ощущается,бывают даже резкие режущие боли,может из за того что они туда сюда двигаются..кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен зачем вы терпите? Идите к врачу и удаляйте их. У меня была одна, не болела и не мешала, но я и обратилась практически сразу как она сначала к ги, она дала направление на прижигание, плюс сделали анализ на вирус папилломы. После прижигания поболело несколько дней, всё-таки слизистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен нужно их прижечь .будет неприятно потерпеть придётся. Ну и потом после удаления будет там жечь и сильно чесаться .главное не чесать и потерпеть .сдать на впч анавпз и прижечь. Нельзя жить с нею .она размножается сильно .передаётся только через половой путь .кондиломы прям внутри ещё бывают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен у меня были на половых губах. Правда маленькие и дискомфорта не доставляли, если бы гинеколог не сказала, я бы и знать не знала, что они есть

но удалила их, лазером. Даже без анестезии, потерпеть можно . Прошло уже лет 5, ничего не вернулось

период восстановления в принципе безболезненный, только первые пару дней больновато, потом уже нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня процедура, не знаю зачем это терпеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла хирургически, под местной анестезией. Пришла на прием к Г и она удалила, дел на 15 минут. Ничего у меня не болело. Моя Г так и сказала, лазером будет больно, он хоть и точечный, а все равно раневая поверхность больше. Но выбор за доктором, зависит от того какая папилома. Какие-то лазером лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,попробую поговорить с гинекологом,просто меня недавно стало это мучать,я их раньше и не замечала,думала просто поверхность слизистой такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...