Перейти к публикации

Какую кроватку брать?)


Полезные сообщения

Девочки,что скажете про такие кроватки? Удобно там малышам и удобны ли они в использовании?

Screenshot_20240726_115744.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мини версии круглой очень быстро вырастет 😬 по моему опыту, обеим дочерям нравилось поначалу в коконе спать, я его прям в стандартную кроватку ставила. А потом потихоньку переводила в саму кровать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дария_12 отличные кроватки , они потом переделываются в овальные. Я обоим детям такие покупала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дария_12 Если там полный набор, а не только эта круглая, то удобно. А так она маленькая, но симпатичная.

Тоже выбирала из такой и baby bay. Взяли вторую приставную, но тоже с дополнительными стенками для увеличения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много на авито видела, задешево, если исходить от начальной цены.. Мой поверхностный вывод: не удобно.. Как и переходная кроватка от трех лет и до 140-160 длина матраса. 

Не знаю, имею ли я право советовать, это скорее из опыта 4 детишек, у меня были маятники, обычные, и послужили они нам до трех лет. И после мы сразу переселили детей в две полноценные кровати 200/70. В которых и я с ними сплю превосходно на случай их болезни. А чтобы не падал, там на первое время были бортики по типу прищепок, легко вставлялись. Автор, я за более старые варианты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам такую кроватку подарили, у нас трансформер. Сначала до 3 месяцев колыбель круглая была, красиво,места занимала мала и можно было ещё середину использовать как пеленальник,но мы не пользовались им. Потом сделали овал и все было не плохо пока ребенок не начал вставать, как начал вставать, началось самое интересное, овал на колесах очень не устойчив, кровать норовила перевернуться. Пришлось открутить колеса. А так как ребенок в ней прыгает, то у нас постоянно выпадывают рейки. Чего только муж не придумывал, все ровно где нибудь и вылетит. Может конечно у нас не дорогой вариант и потому такие приключения с ней.  Поэтому я не в восторге от такой кровати, если бы сами купили, то было очень обидно,ребенку 1,2 только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...