Перейти к публикации

Что делать со стиральной машинкой?


Полезные сообщения

@Liya15 а что говорит ваш муж? Он в курсе, что машинка сломалась, что к вам в дом ходят сомнительные мужчины, после которых машинки не начинают работать? Может мужскими делами в доме будет заниматься мужчина, если у женщины это не очень получается?

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина к нам в дом НЕ ходят сомнительные мужчины! Был единственный мастер , который увозил панель управления! Какие мужчины ? О чем вы????? Последующие мастера объясняли все по телефону!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а муж-то что про машинку думает?

Сомнительные - непрофессионалы, т.е. плохие мастера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не разбираетесь в вопросе, не знаете что делать, обращайтесь в офиц.сервисный центр и ждите. И не вникайте где там и что, для этого есть мастера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ритулька подскажите, что вы называете модулем? У нас ситуация капец... Мне этот мастер уверенно говорил, что снял именно модуль со стиралки и увёз перепрошивать! Я так и думала . В итоге, пока другой мастер не сказал, что это не модуль, а панель управления!!! Модуль в нашей стиралке находится внизу машинки! И что панель управления, которую увозил мастер, не прошивается! Что в итоге он там прошил, фиг пойми, потому что я ему писала с этим вопросом, он уверяет меня, что это все прошивается! А другие мастера крутят у виска, говорят, что он чушь несет..... В общем, я теперь сама не знаю где правда ....

У меня снимали панель управления, которая там,где табло располагается и называли ее модуль. 

Другой мастер,который уже после пришел говорил,что нужно купить новый модуль, тк из того все выпаяли. Я ответила, что не против купить , но в том случае, если мне на месте поставят и машинка будет работать не увозя ничего и никуда. 

Так и вышло этот мастер принес новый модуль, что-то перепрошивал через компьютер на месте - дома у меня и машинка стала работать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ничего, говорит что зря вообще доверилась и отдала эту панель управления

@e-catherine я уже не уверена в официальном сервисном центре.... В прошлом из ,,официального" сервисного центра приезжали 3 раза, показывали документы(как выяснилось липовые) ... А потом выяснилось, что мошенники под видом официалов

@Ритулька вот и вопрос, где блин на самом деле стоит модуль....🤦‍♂️у вас lg?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 тогда ремонтировали Индезит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй мастер должен посмотреть теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть муж решает этот вопрос. Не ломайте себе голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Liya15 сказал(а):

@яГалина ничего, говорит что зря вообще доверилась и отдала эту панель управления

@e-catherine я уже не уверена в официальном сервисном центре.... В прошлом из ,,официального" сервисного центра приезжали 3 раза, показывали документы(как выяснилось липовые) ... А потом выяснилось, что мошенники под видом официалов

@Ритулька вот и вопрос, где блин на самом деле стоит модуль....🤦‍♂️у вас lg?

А где вы нашли таких официалов? У любой приличной фирмы-производителя есть головной офис с номером на 8-800. Звоните туда и говорите, что сломалась стиралка. Без подробностей. Ждете пока к вам приедут.

Какая вам разница где стоит модуль? Не работает и все, пусть сами разбираются что и почему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@e-catherine в интернете наберите ,, официальный сайт lg" , посмотрите сами, их миллион. И все они официальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Liya15 сказал(а):

в интернете наберите ,, официальный сайт lg" ,

Не нужно в интернете набирать , нужно открыть инструкцию к стиральной машинке и там уже смотреть адрес и телефон сервисного центра в Москве 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

@e-catherine в интернете наберите ,, официальный сайт lg" , посмотрите сами, их миллион. И все они официальные

Наберите "Lg официальный сайт" в яндексе сейчас и увидите первую ссылку. 

Поэкспериментируйте с перестановкой слов в запросе. Познавательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@e-catherine это вы себя поучите, меня учить не надо. Прежде чем умничать, вызовите сами с первой ссылки и потом поймёте , что это были не Lg👍

Изменено пользователем Liya15
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...