Перейти к публикации

Арбузы)


Полезные сообщения

9 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Там какие-то особенно неправильные арбузы? Или что с ними не так, что вы засомневались?

Там нитраты, пестициды, перезрелые, недозрелые, а так же в них много другой химии, которая неприменно попадется автору  в арбузе, который она купит. А сколько людей больных потрогало эти арбузы.. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@kacandra А в других местах? )) все арбузы в отдельной индивидуальной упаковке? ))

Вообще, отступая от темы, в разных регионах могут быть свои поставщики, поэтому арбузы в Москве и арбузы в Екатеринбурге могут быть вообще разными арбузами, даже если они и там и там находятся в Перекрестке. Так что вопрос немного странный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

@kacandra А в других местах? )) все арбузы в отдельной индивидуальной упаковке? ))

Это уже сама автор придумает, что ни так в этих арбузах. Но ни кто не отменял грязных рук)) 

Такое чувство, что автор прикалывается задавая такие вопросы. Будто ранее ей не приходилось покупать арбузы 

Ссылка на это сообщение

@неЮля а я не умею выбирать арбузы. В палатке прошу продавцов выбрать - и вот никогда не подводили) в супермаркетах по разному бывает

В ашане помню стоим тупим, там несколько сеток с разными видами арбузов, какой взять... Подходит работник, с акцентом говорит - "вот эти бери, все вкусные, мы несколько разбили случайно и ели, отличные!"))) и правда вкусный оказался)

Ссылка на это сообщение

В же говорю " в Узбекистане или типа того" Девочки писали что Узбекистан. Вы же и жили  в каком то ауле" без нормальных врачей" с ребенком когда муж вас сбагрил

. Может и не Узбекистан,Таджикистан или что то такое, восток.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Плодожор Карапакалстан . Не сбагривал нас никто, решение принимала я в любом случае. 

А это разве не в Узбекистане?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@oruga суверенная республика с правом выхода из Узбекистана! Только что узнала в википедии)

Ясно-понятно, я посмотрела только, что входит в состав республики Узбекистан, особо не вникала в подробности. 

Но все равно южная республика, арбузы там растут как нефиг делать, странно, что Лия их не пробовала. 

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение

Ой, я недавно вспоминала как вы обсирали, кажись, помидоры Глобал Вилладж. Взяла на днях в 5ке салат айсберг этой фирмы, намного дешевле, он конечно и меньше кочанчик, чем на рынке, так и цена приемлемая. Прелестный айсберг, хороший, без червоточин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...