Перейти к публикации

Арбузы)


Полезные сообщения

2 часа назад, Диль сказал(а):

Ой, я недавно вспоминала как вы обсирали, кажись, помидоры Глобал Вилладж. Взяла на днях в 5ке салат айсберг этой фирмы, намного дешевле, он конечно и меньше кочанчик, чем на рынке, так и цена приемлемая. Прелестный айсберг, хороший, без червоточин. 

Можно за столькко времени привыкнуть, что автор в любом хорошем обязательно найдет что-то плохое и начнёт страдать, а не навредит ли это ей или ее ребёнку.. 

Ссылка на это сообщение

@Диль да я тоже раньше помидоры эти брала из пятерки всегда, проблем не было. После того раза не беру больше

@kacandra страдать??? В хорошем? То есть, я в помидорах(плохих, подтвердил директор пятерки) нашла САМА плохое? В своём уме???

Ссылка на это сообщение

Вы же понимаете, что жизнь вообще не идеальна. И сегодня хорошие арбузы и томаты, а завтра нет. Не могут вам дать посторонние люди какую то гарантию, тем более качества... хотите берите, хотите нет. Мы вчера взяли офигенный арбуз в пятерочке.  Вкусный, сахарный, плотный. 

Ссылка на это сообщение

Мне что-то не везёт в этом году с арбузами. И в Пятерке, и в палатке и на трассе - все невкусно. Я так расстраиваюсь, обожаю арбузы и никак не поем в удовольствие 🙄

Ссылка на это сообщение

@Liya15 томаты это один из эпизодов в вашей жизни.  Уж сколько тем было и везде у вас тревога, ужас и кошмар. Вы иногда такими вопросами задаетесь, что обычный здравомыслящий обыватель планеты от этом даже не подумает.  У вас, что ни ситуация, то какой-то трешак. 

1 час назад, Лариса Z сказал(а):

МАЛЫШУ 

Если точнее, то сыночку) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liya15 сказал(а):

Блин, я просто СПРОСИЛА!!!! ГДЕ У МЕНЯ ПАНИКА И ШОК??? ЧТО , ЛИШЬ БЫ НАПИСАТЬ ЧЕГО ТО?

Это сила бренда.

Вначале вы работаете на имидж, потом имидж на вас

  • Нравится 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Liya15 сказал(а):

Блин, я просто СПРОСИЛА!!!! ГДЕ У МЕНЯ ПАНИКА И ШОК??? ЧТО , ЛИШЬ БЫ НАПИСАТЬ ЧЕГО ТО?

Вы никогда ничего ПРОСТО не спрашиваете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин. У них поставки из разных мест. Обычно не пишут откуда. Поэтому они разные бывают в 5 и тд Последний раз брели гигантский из Казахстана, вкусный.

Чем больше арбуз тем вкуснее. Арбуз должен похрустывать при проверке. 

6 часов назад, kacandra сказал(а):

Можно за столькко времени привыкнуть, что автор в любом хорошем обязательно найдет что-то плохое и начнёт страдать, а не навредит ли это ей или ее ребёнку.. 

А вы не открывали профиль Лии. Откройте и посмотрите ее темы. Там все темы-вопрос -страдание. Как под копирку. Поэтому старички уж привыкли. А новенькиеофигевают конечно.

10 часов назад, oruga сказал(а):

 

Но все равно южная республика, арбузы там растут как нефиг делать, странно, что Лия их не пробовала. 

Вот  такие чудеса.живет на бахче и не ела.  С лией всегда так. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@kacandra ну читайте на здоровье) 😂

Конечно на здоровье. Давно уже доказано, что смех жизнь продлевает) 

Я не в обиду)) 

Ссылка на это сообщение
26.07.2024 в 21:05, Liya15 сказал(а):

@kacandra не, арбузы не едим

 

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Плодожор а я писала что не ела их раньше? И где вы увидели страдание, если я всего лишь поинтересовалась арбузами из ПЕРЕКРЁСТКА 🤣?

Видимо надо догадаться что когда то в далёком прошлом, когда Лия была молодая и жила в Узбекистане (не совсем Узбекистане) она арбузы таки  ела. 

Страдания у вас скоро начнутся, как съедите арбуз начнутся вопросы. 

Что то не то в животе, появилась сыпь на ножках,  ребенок покакал красным это кровь или от арбуза и ТД.

Ссылка на это сообщение

Автор, я удивляюсь, как с вашей тревожностью, брезгливостью ко всем вы еще вся и всех не сожгли напалмом? Прям вот видется: ааа, заразный идет, и хрясь его из огнемета.. Или в магазине вам букашка почудилась, ну, либо таракан, раз , и магазин спалили, ибо не фиг букашек разводить. Мне порой кажется, что вам нужно в замкнутом пространстве жить, в пузыре, чтобы ни дай Бог на какашку не наступить чужую.. Вечный нытик... 

Ссылка на это сообщение

@цветик@ 🤦 а у вас стадный инстинкт? Решили отписаться на фоне таких же комментариев? 😂👍 не прошло , поверьте. Нужно иметь свое мнение! А не опираться на то, что кто то тут написал.

@цветик@ и да, нытье тут где? 🤭

Ссылка на это сообщение

В прошлом году покупала. Они там дешевле и не хуже, чем на рынке. Пока не покупаю, так как еще не сезон. Те, что выращивают специально, чтобы продать пораньше и подороже, у меня доверия не вызывают. Вот для дынек "колхозница" самое время.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...