Перейти к публикации

Полип.


Полезные сообщения

Девочки, кому удаляли полип матки выскабливанием? Поделитесь впечатлениями? Очень ли болезненная  процедура?Сколько лежали в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удаляли полип шейки матки, гитсероскопия. Утром пришла, в 16 часов домой, совершенно не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле спасибо, большое за ответ, но мне назначено именно выскабливание. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга _40 сказал(а):

@Русское поле спасибо, большое за ответ, но мне назначено именно выскабливание. Переживаю.

Будет наркоз, не волнуйтесь, точно не больно. И в больнице тоже совсем недолго, может и одним днем обойдетесь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле спасибо 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удаляли, пришла к 8 утра - домой отпустили в 14. Не больно, не страшно. Попросите чтобы сделали CD-138 проверите заодно есть ли эндометрит, чтоб потом биопсию не делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Русское поле сказал(а):

может и одним днем обойдетесь

Скажите, пожалуйста, вы не знаете, это врач заранее может сказать или по факту? Понятно если осложнение, кровотечение и оставили. А в целом? Я, блин, курица, была на  приеме и забыла спросить. Не знаю как быть теперь, у меня коллеги в отпуске, одно дело попросить на день выйти, или на 3. На три не буду просить(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Скажите, пожалуйста, вы не знаете, это врач заранее может сказать или по факту? Понятно если осложнение, кровотечение и оставили. А в целом? Я, блин, курица, была на  приеме и забыла спросить. Не знаю как быть теперь, у меня коллеги в отпуске, одно дело попросить на день выйти, или на 3. На три не буду просить(((

Не знаю, просто сама одним днем, подруге удаляли полип в матке, большой. Тоже утром пришла, вечером ушла. Мне кажется долго на лежат с этим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

просто сама одним днем

Ну вы госпитализировались, вам говорили на какой срок? И подскажите, раз у вас опыт есть, в списке компрессионные чулки, какой класс компрессии вы брали?

Автор, простите что в вашей теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Ну вы госпитализировались, вам говорили на какой срок? И подскажите, раз у вас опыт есть, в списке компрессионные чулки, какой класс компрессии вы брали?

Я это уже давненько делала, платно, мне сразу сказали, что вечером домой. Чулки на операцию одинаковые, они белые обычно, вроде 2 класс,  они так и называются-госпитальный трикотаж

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам на узи нашли полип? У меня вечно под вопросом, два врача сегодня смотрели. Может узисты криворукие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в октябре того года гистероскопию с РДВ. В 10 утра пришла, в 2 часа дня уже ушла домой. Под наркозом. Потом никаких ощущений болезненных не было. Вот после конизации ШМ сутки на стену лезла от боли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга _40 сказал(а):

Девочки, кому удаляли полип матки выскабливанием? Поделитесь впечатлениями? Очень ли болезненная  процедура?Сколько лежали в больнице?

Мне делали. Занаркозили уколом. Выписали на 3й день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 спасибо за ответ🙏

@Ирина886 спасибо 🙏🙏🙏

@Nadin2511 да на узи.

@Кошка-лукошка спасибо за совет, обязательно прислушаюсь 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопия с рдв была, было подозрение на полип, не подтвердился. В 8 утра пришла, в 15 уже отпустили. Больно как во время месячных было когда от наркоза отошла. Потом постепенно отпустило.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Скажите, пожалуйста, вы не знаете, это врач заранее может сказать или по факту? Понятно если осложнение, кровотечение и оставили. А в целом? Я, блин, курица, была на  приеме и забыла спросить. Не знаю как быть теперь, у меня коллеги в отпуске, одно дело попросить на день выйти, или на 3. На три не буду просить(((

Платно, в тот же день домой. По ОМС - на 2 дня оставляли (2016 год).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...