Перейти к публикации

Сон про мужа и обручальное кольцо


Полезные сообщения

Девочки принеснился сон,что у меня на руке сломалось то ли лопнуло обручальное кольцо.И во сне сразу же,моего мужа приворожила бывшая девушка(которая лезла к нам в отношения до того как была у нас свадьба)Что обозначает этот сон?

 

я везде его бегала искала,он хотел вернуться ко мне но не мог.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дарина К сказал(а):

Девочки принеснился сон,что у меня на руке сломалось то ли лопнуло обручальное кольцо.И во сне сразу же,моего мужа приворожила бывшая девушка(которая лезла к нам в отношения до того как была у нас свадьба)Что обозначает этот сон?

 

я везде его бегала искала,он хотел вернуться ко мне но не мог.

По мне , так это просто сон. Что только не приснится.

Ссылка на это сообщение

Означает переломный момент в жизни связанный с семейными делами, отношениями (не обязательно с мужем, а любым другим родственником), и только другой стороне решать, как поступить в сложившейся ситуации, вы на нее повлиять не сможете. 

Ссылка на это сообщение
27.07.2024 в 21:51, kacandra сказал(а):

Означает переломный момент в жизни связанный с семейными делами, отношениями (не обязательно с мужем, а любым другим родственником), и только другой стороне решать, как поступить в сложившейся ситуации,

Так один человек напророчил) 

По теме: ваши переживания, страхи. Я в сны не верю, снились смерти, не сбылось, но нервишки потряхивало. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Nadezda141991 сказал(а):

Так один человек напророчил) 

По теме: ваши переживания, страхи. Я в сны не верю, снились смерти, не сбылось, но нервишки потряхивало. 

Я лишь расшифровала сон так, как его "увидила". 

И смерти во сне, ни всегда их обозначают. Сны с одинаковым содержанием, по разному трактуется для разных людей. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...