Перейти к публикации

А как вы считаете ?


Полезные сообщения

Конечно,  это просто ради развлечения :D

Ну и это мой интерес.

Как вы считаете, как выглядят женщины в  40 лет.

А то мы даём возраст по фото. А вот интересно теперь наоборот.  Показать фото женщины 40 лет на ваш взгляд.

Понятно, что плюс минус  пару лет...  ;)

 

Для меня это примерно так1-34.jpg.ed089752d0632f9e8fbdd83f1e21586f.jpg

9-32.jpg

8-31.jpg

5-33.jpg

А для вас на сколько они выглядят? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне все выглядят на 30+\-:sorry:

решила проверить на фото Киры, это 2015 года фотосессия или даже раньше…ей и сейчас 40 нет, в 2015 было как раз 30. И это еще нужно бы сделать поправку на публичного человека, зарабатывающего «лицом».

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне все выглядят на 30+\-:sorry:

решила проверить на фото Киры, это 2015 года фотосессия или даже раньше…ей и сейчас 40 нет, в 2015 было как раз 30. И это еще нужно бы сделать поправку на публичного человека, зарабатывающего «лицом».

А как по-вашему можно предположить 40 +/-?

Ну вот у меня есть фото в облаке. Я не помню зачем их закачивала и кто это. Первое попавшее20190801_004455.jpg.1044fd162cbb56cf4d37a1e7b5d1ce05.jpg

Лет 50 дала б:sorry:

48 минимум

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

А как по-вашему можно предположить 40 +/-?

Ну вот Климова оказалась ближе всех, ей тут 38-39 или поменьше)) но она прям заблюрена сильно видно ж. Мимические морщины уже должны б быть как минимум, имхо, хотя я считаю, что плохо определяю возраст:D из стоковых фото  незвезд по запросу «женщина 40» мне ближе(если без пластики-уколов) примерно такое для промежутка 40-45, хотя тут тоже и макияж и фш наверняка:

image.thumb.jpeg.ce6c491830560f059fe2bd191771b81f.jpeg
П.С. Дженнифер Моррисон тоже 29 на фото или даже меньше, очень далека она от 40 тут.

Изменено пользователем Нaвсикая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 50 , да,это все же максимум))) 

@Нaвсикая  думаешь? Я ей ближе все же дала 45+ пусть 50 - нет, но между 45-50. :confusion: по-моемуу неё слишком  мимические морщины на этом фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну 50 , да,это все же максимум))) 

@Нaвсикая  думаешь? Я ей ближе все же дала 45+ пусть 50 - нет, но между 45-50. :confusion: по-моемуу неё слишком  мимические морщины на этом фото.

Я сужу по своему простому окружению, мне нет 40 и уже вполне себе морщинки, у знакомых 40-45 тоже особо безморщинистых не осталось:sorry: ну на фоточках они еще есть, но не вживую))

Но чтоб обычные люди в 40 выглядели как звезды на офф фото в их 30 лет - такого точно нет)))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня, судя по фото выше прям сейчас, в мои 45, мне кажется,  морщин меньше,  чем на фото Климовой, ту что ты выставила. Может есть другие старческие варианты кожи, ну и  фото разные :) и я уже в постели :D

но , скажем так , по морщинам, она выглядит на мои 45... :sorry: могу ошибаться)))  можете опровергнуть)))

20240513_232301.thumb.jpg.617944281513881ef503f8eb326f5b62.jpg

Да, нет, не в морщинах дело))) 

Кто смелый? Покажите ещё  к теме, свои морщины и сколько лет:m0591: 

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 женщины красивые, но по коже им точно не 40, у 40 летних уже есть морщинки в определенных местах. Этим бы не больше 30 дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201  ты хорошо выглядишь. Я себя показывать не буду, но объективно, выгляжу старше тебя (42 мне)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Галина сказал(а):

А смысл считать морщины, ещё и с кем то сравнивать? 

Впечатление от цельного образа всё равно складывается. Ну, есть морщины и что в этом ужасного? 

Согласна.

Очень часто стиль в одежде и общий имидж выдаёт возраст больше, чем морщины. И шея ещё, нависшие веки, нос опускающийся. 

Изменено пользователем Svettlana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 считаю, что я выгляжу старше своих лет, как говорится "сзади пионерка, спереди пенсионерка". Окружающих не спрашивала. Мне 40 скоро. Ухоженой себя не назову (в моем понимании этого слова) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять?😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же,как и у вас,кроме Найтли.Ей бы 34-35 дала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 40 можно выглядеть очень по разному. Тут не может быть одинакового стандарта, у кого-то действительно генетика хорошая и без каких-либо операций выглядят отпад. А бывает, что кода тонкая и морщины ещё до 30 появляются. У полных меньше морщин, у сильно худых больше. В общем, как выглядит женщина в 40 зависит много от генетики, а остальное от образа жизни, степени ухода за собой (в том числе  питание, витамины). Это конечно если не пользоваться всякого рода пластикой- аппаратные процедуры, уколы, хирургия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему сегодня утром. Приятельница выставила фото со встречи с юбилея выпуска школы-25 лет. На фото 6 женщин.  Большая часть выглядит на 35+ и среди них одна на около 50ти. Лишний вес у неё одной,и он её прям сильно отличает от остальных . 

И ещё- не морщины дают возраст. В 30 их уже бывает много ,и все равно девочка выглядит на свой возраст  

Мне 42 , морщин, можно сказать ,нет. У глаз и на лбу точно.  И это не значит, что я выгляжу молодой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галина сказал(а):

А смысл считать морщины, ещё и с кем то сравнивать? 

Впечатление от цельного образа всё равно складывается. Ну, есть морщины и что в этом ужасного? 

Ну вот. Мне и интересно  цельной образ. Просто затронули морщинки в первом сообщении  мы и начали о них.

Какой цельный образ женщины, на ваш взгляд, выдаёт женщину 40 лет? 

 

2 часа назад, Svettlana сказал(а):

И шея ещё, нависшие веки, нос опускающийся. 

Вот ещё. ))) тоже как бы о "морщинах"  

А что не так с шей в 40? Веки, наверное, начинают начинают ближе к 50 и нос думаю тоже. Но не в 40.  

Но так конечно каждый по своему оценивает образ 40 летних в целом. Просто по мне этого всего ещё в 40 лет нет.

 

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Минерва1201  ты хорошо выглядишь. Я себя показывать не буду, но объективно, выгляжу старше тебя (42 мне)

Спасибо. Но уверена, что ты не выглядишь старше. Тут главное самоощущение. А оно у тебя замечательное :heart:

2 часа назад, kacandra сказал(а):

считаю, что я выгляжу старше своих лет, как говорится "сзади пионерка, спереди пенсионерка".

Почему? По каким признакам? Я к тому может вы себя накручиваете?  Какая "пенсионерка" в 40? Тем более если сзади "пионерка".

36 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Мне 42 , морщин, можно сказать ,нет. У глаз и на лбу точно.  И это не значит, что я выгляжу молодой. 

42 это вообще-то молодая))) блин, до пенсии ещё  25 лет. :DБольше чем отработала. Это какая если не молодая? 

Ну, а  мне 22 до пенсии)))

1 час назад, unika17 сказал(а):

Опять?😁

Не интересно? Ну никто не держит ;)

-------

 Если честно, я не могу четко представить, как выглядит женщина в 40 лет, поэтому и спрашиваю тех, кто может точно определить возраст.

Для меня, например, возраст от 30 до 50 воспринимается одинаково.

Говорю об этом периоде, потому что я сама сейчас в нём нахожусь.Мне не всегда понятно, когда говорят, что я выгляжу на 35. С одной стороны, это минус 10 лет, но с другой — как это определяется?

Причем это не просто комплимент, потому что рядом моей подруге дают её возраст. Ей 48, и её сразу оценивают как 45-48. 

И ещё тема просто поболтать))) никаких скрытых мотивации. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

 

Почему? По каким признакам? 

Ну вот, например, у меня очень мало морщин, практически нет седины, волосков 3-5 на всю голову. Но меня всегда называют на Вы и на детской площадке, молодые мамочки, перестают кричать на детей, начинают разговаривать тише, когда мы с сыном приходим. Хотя я никогда не комментирую ничье поведение, даже не смотрю неодобрительно))).

Вот такой вот в целом образ, создающий впечатление взрослой, строгой тети))).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, tatani сказал(а):

Ну вот, например, у меня очень мало морщин, практически нет седины, волосков 3-5 на всю голову. Но меня всегда называют на Вы и на детской площадке, молодые мамочки, перестают кричать на детей, начинают разговаривать тише, когда мы с сыном приходим. Хотя я никогда не комментирую ничье поведение, даже не смотрю неодобрительно))).

Вот такой вот в целом образ, создающий впечатление взрослой, строгой тети))).

Так строгость и авторитет не от возраста зависит. )

Шеф и боссы тоже часто бывают моложе подчинённых)))

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 да ни по каким признакам. И ощущаю себя на 30, но все же лицо поплыло, мешки под глазами и верхние веки шкуркой висят (последних два пункта буду исправлять, как загар с лица уйдет). 

Это про "пенсионерку" так говорят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минерва1201 сказал(а):

Так строгость, авторитетное не от возраста зависит. 

Шеф и боссы тоже часто бывают моложе подчинённых)))

Ну, исходя из того, что меня практически никогда не называют девушкой, почти всегда женщиной, то моложе своих лет я не выгляжу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Какой цельный образ женщины, на ваш взгляд, выдаёт женщину 40 лет? 

Ну, очевидно же, мы не молодеем с годами. Кожа, овал плывёт, шея, руки, кто-то вес не может скинуть.

У всех в разных масштабах, конечно, но это есть. А в душе можно себя и на 20 ощущать, морщины это ощущение не сотрёт уже. 

Я просто имела ввиду, что одна и та же женщина может по разному выглядеть (на свой возраст, или наоборот старше) и зависит это не от морщин, а от образа жизни, причёски, одежды. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tatani сказал(а):

Ну, исходя из того, что меня практически никогда не называют девушкой, почти всегда женщиной, то моложе своих лет я не выгляжу. 

А меня всегда девушкой , сейчас  42. За последние годы один раз бабуля одна назвала женщиной .и мне уже некомфортно . Ну что за девушка . 

5 минут назад, Галина сказал(а):

Ну, очевидно же, мы не молодеем с годами. Кожа, овал плывёт, шея, руки, кто-то вес не может скинуть.

У всех в разных масштабах, конечно, но это есть. А в душе можно себя и на 20 ощущать, морщины это ощущение не сотрёт уже. 

Я просто имела ввиду, что одна и та же женщина может по разному выглядеть (на свой возраст, или наоборот старше) и зависит это не от морщин, а от образа жизни, причёски, одежды. 

Вот да. Куча роликов, где меняют одежду и причёску и общее ощущение от женщины уже другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смешно, конечно, как демонизируют 40 лет 😁

На детской площадке общаемся 33, 34, 35 лет и 40 и 42. Вот 35-летняя спрашивает, сколько мне лет. Говорю: 40. Она: 😱😱😱 не может быть! Максимум 38! 

🤣🤣🤣 как будто 2 года это какая-то большая разница. Прям в 40 всё - карета превращается в тыкву.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот меня недавно в одном магазине женщиной "обозвали")))

Зато в другом паспорт попросили):Crazy::D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...